Ангелы красоты, салон отзывы и оценка

Челябинск, Южный бульвар, 23 (1 этаж)


Ангелы красоты, салон

3.1

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Южный бульвар, 23 (1 этаж)
Телефон +7(351)252-05-82 +7(908)704-30-45
Сайт ангелы-красоты.рф
ВК angel1402


Like Мне нравится

Хожу в салон к косметологу и в солярий. нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Абросимова

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат в данный салон.. Почитала отзывы, конечно мнения абсолютно разные! Решила выбрать безопасную процедуру — массаж лица+увлажнение. Была приятно удивлена, косметолог Алла мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От irina_74

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз сходила в солярий!!!10 минут эффекта 0!!!!!!все кто собирается туда ходить имейте ввиду 30 р /мин это не за крутой загар ,а за обслуживание Да не спорю вежливый администратор ,уютный салон ,кулер около входа в солярий ,большая комната и душ и полотенца ,думаю вауу вот это да!буду сюда ходить! Но выйдя и посмотрев на себя ,мягко говоря была в шоке

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Андреевна

Dislike Мне не нравится

Ходила раньше в этот салон, устраивало.. раньше- это лет 5 назад! Не могу не написать отзыв... вот смотрю на свои волосы..и не могу))) Записалась в салон на окрашивание...пришла, сказала, что именно хочу... "мастер" сказала: ой, а вдруг у меня не получится? приходите завтра! Классно,да?) Пришла завтра.. девушка вроде опытная.. уже красилась у нее в свой цвет..но у меня было пожелание сделать светлее на пару тройку тонов..либо свой, но ни в коем случае не темнее...В итоге темный цвет, блеска вообще не вижу.. ужас в общем..в зеркало лишний раз смотреться не хочется( 4800! Я бы так сама покрасилась... девушка хорошая, но вот почему-то не предвидела результат.. больше туда не пойду(

Отправлено 6 лет назад

От pavlovaevgeniya_

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар какой то,записалась на микроблейдинг бровей на 26.09.2017 на 14.00 приехала в указанное время а салон закрыт,при чем за день до этого позвонили и уточнили приду ли я?! Звонила 3 раза на сотовый и 2 раза на рабочий,но так никто не ответил,сказать что я в шоке не сказать ничего,первый раз встречаюсь с таким хамским отношением к своим клиентам,никакого режима работы не висит,не рекомендую данный салон,очень расстроена

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чигорина

Dislike Мне не нравится

Раньше была очень хорошая парикмахерская. Сейчас же просто ужас. Большинство "мастеров" приходящих. Последний раз меня стриг "мастер" у которого не было с собой ножниц. Сказал что сделает все машинкой. Сделал)))). Затем уверенно назвал это полубоксом. Потом после этого "полубокса" пришлось две недели ходить в кепке.

Отправлено 6 лет назад

От Захар Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Ходила к косметологу на ультрозвуковую чистку в итоге что ходила что не ходила .есть с чем сравнить.Во вторых на лице ожог .Больше сюда ни ногой и ни кому не советую .

Отправлено 6 лет назад

От corolevaia

Dislike Мне не нравится

Расскажу вам потрясающую историю. Захотела нарастить ногти, возле дома много парикмахерских, в которых делают недорого и качественно, я это поняла когда сходила в "ЭТОТ САЛОН". Дело было так нарастили мне ногти, на следующий день один ноготь отвалился полностью, пришла-переделали. На следующий день после переделки сломался еще один!!! Позвонила, спросила, могут ли снять их и вернуть деньги, администратор ответила: "да, конечно, без проблем!".Пришла... уже другой админ. Она говорит: "Мы вам вернем только половину стоимости". У меня вопрос?????? Она поясняет:"Вы с ними проходили уже три дня!!!"Я решила продемонстрировать их материал, беру и подцепляю одним ногтем второй, он отлетает полностью без следов пребывания!!!! Я: "Объясните, как так" На что она мне ответила: "Я такое вижу первый раз, вы не умеете ходить нарощенными ногтями! "Я: "хорошо, я вас услышал, снимайте, то, что Они есть". Пока снимали, я решила, что половину стоимости сливать в унитаз я не хочу. Попросила переделать другой формы, более привычной для меня. Они согласились без возврата денег вообще. Окей, куда деваться (либо спустить деньги в унитаз, либо хоть что то). Мастер нарастила мне ногти, покрыла лаком в один слой, В этот момент зашла админ, посмотреть как дела, пришла в ужас от увиденного: "ЭТО ЧТО ЗА АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ, НАСТЯ (так зовут мастера), снимай гель как и делай по хорошему.Ногти должны быть ровными". Мне опять переделали переделку, просидела я там с 12-00 да 17-30. В итоге сделали не аккуратно, даже админ не понравилось!!! Она сфотографировала, чтобы показать директору. Я ушла не довольная и очень уставшая, ногти мне мои личные испортили. Больше НИКОГДА в этот "салон" не пойду и вам не советую. Последнее фото мои натуральные ногти. В общем делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От lady.shalashova

Dislike Мне не нравится

Постоянная текучка кадров! Не успеешь к какому-нибудь мастеру привыкнуть, через неделю - уже другой! Причем руководство не утруждает себя проверкой нового персонала(( Попадались и хорошие мастера.. Но! В последний раз косметолог без какого-либо даже начального мед.образования(( После маникюра уже 2 недели плачу, глядя как испохабили мои ногти(( Зато цены как у хороших специалистов! Больше ни ногой туда! Не хочу ставить на себе эксперименты!

Отправлено 8 лет назад

От эNка

Like Мне нравится

Была в данном салоне красоты у маникюргого мастера и осталась давольна. Во первых качество выполнения работы.во вторых атмосфера в салоне положительно. Коллектив хороший.Советаю приходите.

Отправлено 8 лет назад

От katya6759

Like Мне нравится

ооочень мне нравится у них солярий. больше нигде так хорошо и быстро не загорала. и персонал там вежливый. вот ногтевой сервис стоит подтянуть. больше криатива добавить нужно. по работе с волосами и телом претензий нет) знают свое дело. а вот к ногтям я оочень требовательна...так что пока не ок((

Отправлено 9 лет назад

От Стася

Dislike Мне не нравится

Была записана на коррекцию стрижки. Пришла в салон, посадили. Мастер (с татуировками на ногах) поработала над волосами 10 минут, сказала, что готово. Мне состригли 1 см дины , а секущие кончики по длине совсем не убрали. К оплате 800 руб, при том, что волосы у меня совсем не густые. Мне элементарно даже не просушили/вытянули волосы феном. Отдала 800 руб, на следующей день записалась в другой салон. Больше я туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От luxurymarya

Like Мне нравится

Очень приятные мастера и администраторы одно удовольствие общаться, стригут прекрасно, укладывают со вкусом. Но!! мне был нужен праздничный макияж, они пригласили мастера . И это было ужасно!!! килограмм косметики состарил меня лет на 5, пришлось сказать Уберите это немедленно(((. Во всем остальном все на отлично, цены выше среднего, но услуги оказываются на высоком уровне))

Отправлено 9 лет назад

От n2314840

Info

Солярий просто зверь )

Отправлено 11 лет назад

От Elena Vaganova

Info

Плохая вентиляция

Отправлено 11 лет назад

От Rostislav Shumilov