Ангелочки74, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Челябинск, Хариса Юсупова, 105


Ангелочки74, магазин товаров для детей Ангелочки74, магазин товаров для детей

3.7

3 оценили
Мы предлагаем детскую одежду высокого качества, которая проходит тщательную проверку и которую мы бы купили своим детям.
Покупая у нас, вы никогда не купите подделку!
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Челябинск
Адрес Хариса Юсупова, 105
Телефон +7(351)216-49-59 +7(962)485-49-59
Сайт angelochki74.ru
ВК angelochki_74


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Покупали 03 октября у Вас подгузники Мериес, повелись на цену. Качество товара, конечно, удивило (швы жесткие, грубые, впитываемость плохая, протекают) у малыша появилась аллергия (никогда не было в принципе на подгузники). Сейчас много слов про подделку подгузников. Покупали в разных магазинах одинаковые подгузники, а у Вас они какие-то другие, хотя внешне упаковка такая же вроде. Страшно уже брать становится. Для детей же, как можно такое привозить!? У Вас вообще продукция сертифицирована?

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Волкова

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность и пожелать успехов и процветания интернет магазину "Ангелочки 74" Вечером заказали стул для кормления "happy baby william cream" на следующий день с нами связался Александр, помог определиться с расцветкой и предложил выбрать время доставки. Я попросил доставить после 18:00 и моя просьба была принята. Стульчик привезли в 18:30 мы его получили и попрощались. Однако в процессе сборки оказалось, что одна клепка была с заводским дефектом. Я тут же связался с Александром и объяснил ситуацию. На следующий день он приехал, привез новый элемент и произвел замену. Все прошло четко, без лишних вопросов и по одному звонку. Сервис - 5, Общение - 5, Скорость -5. Спасибо, приятно иметь дело с такими людьми.

Отправлено 8 лет назад

От kaledindenis