Ангелочек`К, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Евгения Савкова, 11 (1 этаж)


Ангелочек`К, частный детский сад Ангелочек`К, частный детский сад

5

2 оценили
Детский садик и ясли "Ангелочек "К" приглашает детей! Ваши дети будут увлекательно, познавательно, весело и полезно проводить время! Наш опыт работы с детьми - более 10 лет! У нас большие помещения на первом этаже с отдельными входами, раздельные комнаты для игр, сна, занятий. У нас две группы: ясли и старшая, поэтому дети посещают группы со своими сверстниками. В старшей группе проводятся занятия с логопедом и хореографом. Мамочки и папочки, если у вас есть дети от 8-ми месяцев до 6-ти лет и вы хотите, чтобы с вашими детьми занимались профессиональные воспитатели и педагоги, то позвоните нам по номеру телефона +7(982)638-64-74, согласуйте время и приходите знакомиться. Вашим детям у нас понравится! Кроме того, на время адаптации в детском саду оплата за ребёнка почасовая.
•Ясельная группа приглашает детей от 8 мес до 3 лет.
ул.Е.Савкова д.11
Часы работы пн-пт 07:00 до 19:00.
•Старшая группа приглашает детей от 3х до 6 лет.
ул.Хрустальногорская д.84
Часы работы пн-пт 07:15 до 19:00
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Евгения Савкова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(982)638-64-74
ВК club81685179


Like Мне нравится

Очень классный садик!Детей любят !Все очень доброжелательны и это чувствуется.Наш сынок остался в первый же день на целый день и всегда хочет идти в садик,всегда говорит ,что в садике понравилось.Ещё один плюс,что можно оставить в выходные.Будем с удовольствием сюда ходить!

Отправлено 7 лет назад

От t.nek2016

Like Мне нравится

Водим туда нашу Дашу с июня месяца, и в полном восторге. С первого же дня ребенок остался на целый день. Дочке очень нравится, всегда с нетерпением бежит в садик, в выходные тоже просится. Воспитатель Лариса и ее мама очень любят детей, а детки любят их)Мы всем советуем этот садик, там за ребенка можно быть спокойным. Для меня любовь ребенка к садику главный показатель. И цена очень демократичная.

Отправлено 7 лет назад

От Матильда