АНГЕЛОЧЕК, детская парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Новороссийская, 11Б (цокольный этаж)


АНГЕЛОЧЕК, детская парикмахерская

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Новороссийская, 11Б (цокольный этаж)
Телефон +7(385)257-28-87 +7(913)091-56-84


Dislike Мне не нравится

Записались сегодня на стрижку, приехали а было закрыто и никто не отвечал на звонки и это уже не первый раз. Не рекомендую эту парикмахерскую

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кошман

Like Мне нравится

С годика вожу к Алёне своего сына. И так уже 5 раз. Всегда найдётся время для стрижки, качество и цены устраивают! Ребёнок сидит спокойно и это главное. По окончании стрижки ребёнку всегда дают лялю))) Всем рекомендую. На телефон всегда отвечают. А если не отвечают, то можно понять что у человека клиент в кресле.

Отправлено 6 лет назад

От zavsia

Dislike Мне не нравится

Первый раз водила дочку в Ангелочек весной, все было отлично. Мастер на месте, быстро подстригла молодец. С 20 числа пытаюсь туда попасть и вообще не судьба.Понедельник нет на месте, вторник нет на месте. На звонки во вторник не отвечает, а потом и скидывает без перезвона. Видимо от клиентов отбоя нет. Больше туда не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ситкарева

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской,хотя парикмахерская детская ,принимает всех, а еще очень удобно можно заранее записаться и не сидеть в очереди.Цены радуют,прекрасное обслуживание и приятный парикмахер, и в салоне красиво радует глаз.Советую всем взрослым и детям, я хожу сама и вожу детей своих, им так вообще нравиться никак назад не вытащишь.

Отправлено 8 лет назад

От babamamushka

Like Мне нравится

Стрегусь там каждую неделю.. На протижение трех лет...Алена Сергеевна...Мастер своего дела.. Респек И уважуха... Рекомендую мастера. ...

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Варанков

Dislike Мне не нравится

Вечно никого нет на месте. Три раза приходили с ребенком, хотели проколоть уши. То парикмахера нет, то висит табличка "звоните нам" , и то, что там подвал и связь вообще не ловит, они конечно же не знают. Надоело бегать целовать двери. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Субач