АнгелМед, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Звенигородская, 9 (1 этаж)


АнгелМед, медицинский центр АнгелМед, медицинский центр

0

10 оценили
«АнгелМед» – сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге

Сеть многопрофильных центров «АнгелМед» – современная система оказания медицинских услуг в комфортных условиях и на высоком профессиональном уровне. Квалифицированную помощь специалистов можно получить в удобное для пациента время в клинике или на дому, результаты диагностических исследований выдаются оперативно, а прохождение медкомиссии займет не более получаса с оформлением справки по установленному стандарту. Наши медцентры расположены в Центральном, Выборгском и Приморском районах Санкт-Петербурга.
Спектр услуг

Медицинские комиссии, профосмотры, справки. В центрах «АнгелМед» можно быстро пройти водительскую и оружейную комиссию, оформить санкнижку, санаторно-курортную карту, больничный лист, справку для бассейна, форму 086 и другие виды документов по установленной форме в соответствии с законодательством РФ.
Консультации специалистов. Прием ведут опытные дипломированные врачи, используются эффективные методики обследования и современное оборудование.
Лабораторная диагностика. В сети медицинских центров «АнгелМед» проводятся все виды основных исследований: общий анализ крови и мочи, биохимия, аллергопробы, онкомаркеры, определение уровня гормонов и другие варианты анализов. Для клинических исследований используются высокоточные аппараты.
Ультразвуковая диагностика. УЗИ брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, изучение состояния плода при беременности – любое из этих исследований проводится профильным специалистом, выдается расшифровка.
Лечение. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная комплексная программа терапевтических и профилактических мер. Также в медицинских центрах «АнгелМед» предлагаются хирургические методы лечения.
Физиопроцедуры. К услугам пациентов – все виды профессионального массажа (общий, оздоровительный, расслабляющий, детский, антицеллюлитный и другие варианты) курсом или отдельными сеансами.
Косметология. Мы предлагаем эффективные методики для ухода за кожей лица и тела, включая лазерную терапию, инъекции, аппаратные технологии (дарсонвализация, криотерапия) и комплексные процедуры на аппарате ЭСМА (коррекция фигуры, уход за лицом). Красота не требует жертв, когда за дело берется профессионал.
Наши преимущества

Оперативное оформление и выдача справок и санитарных книжек.
Быстрое прохождение профосмотров, медкомиссий (за 20-30 минут с осмотром у всех специалистов).
Инновационные методы и технологии лечения.
Современное оборудование.
Индивидуальный подход к клиенту.
Высококвалифицированные специалисты.
Лояльная ценовая политика.
Сеть медицинских центров «АнгелМед» заботится о здоровье пациентов и своей репутации. Мы объединили качество и оперативность услуг, чтобы каждый клиент был доволен оказанным сервисом. Предлагаем новый уровень оказания медицинской помощи: быстро, комфортно, эффективно, доступно.
Приглашаем в «АнгелМед»: у Вас – вопрос, у нас – ответ!

Сеть медцентров «АнгелМед» - широкий спектр услуг для вашего здоровья.

График и часы работы клиник:

Пионерская пн-пт 10-21
сб 10-18
вск-вых
Лесная пн-пт 10-18
сб,вск-вых
Звенигородская пн-пт 10-21
сб, вск -вых
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинские комиссии, Центры мануальной терапии, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога
Город Санкт-Петербург
Адрес Звенигородская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)595-03-03
Сайт www.angelmed-spb.ru
ВК angelmedspb


Like Мне нравится

В последнее время стала замечать, что в конце рабочего дня у меня отекают ноги, обувь становится тесной, что создает ощущения дискомфорта. Поговорив на работе с коллегами, предположила начало варикоза. С этим и обратилась в Ангелмед. Прием вел сосудистый хирург. После проведения УЗИ мой диагноз подтвердился. Врач сказал, что это начало серьезного заболевания, которое требует лечения. Я сразу заплатила за все лечение и приобрела абонемент, радует что со скидкой. Приятно получать такие бонусы. После первого курса заметила, что отеки стали меньше, хотя боли еще остались, но тяжесть уже прошла почти. В Ангеле настоящие ангелы в белых халатах работают. Приятно обращаться к профессионалам.

Отправлено 5 лет назад

От ЛЮБА

Like Мне нравится

Здесь были обнаружены проблемы со здоровьем, я их и сам конечно, знал, здесь подтвердили мои опасения. Предложили программу лечения. Я сразу все оплатил, за что мне была предоставлена максимальная скидка при приобретении абонемента. Заболевание мое за один раз не вылечишь, придется сюда еще не раз обращаться. Главное, что после первого курса лечения состояние значительно улучшилось, чему несказанно рад.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Л.

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо хирургу Осрору Дилшодовичу, я пришел в клинику со своими мужскими проблемами. Мне был проведен УЗИ, что позволило поставить диагноз. Доктор рассказал о возможных вариантах лечения и предложил его провести в Ангелмед. Я конечно согласился, потому что здесь мне нравится подход к пациенту. Во-первых оплату можно оформить в рассрочку и качество лечения на должном уровне. Да еще мне были предоставлены ощутимые скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Info

Проходила тут водительскую мед.комиссию. Все очень быстро, без каких либо лишних вопросов. Сделали фото(необходимое для справки)Справку выдали правильную, со совсем необходимыми печатями!Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Алла Павлова

Info

Делала сан. книжку. Очень быстро, за 1 день сделали все анализы, прошла всех врачей. Это плюс. Но потом 3 недели ждала получения!!! И даже не отзвонились о готовности. Жалко своего времени.

Отправлено 9 лет назад

От Inga Clio

Info

Их мед. Справки не принимают в ГИБДД. Они по 3 месяца не вносят их в базу. Пожалейте свои деньги

Отправлено 9 лет назад

От Alina Suvorova

Info

Огромные очереди, но если вы проходите водительскую комиссию, персонал делает все возможное, чтобы вы прошли ее как можно быстрее

Отправлено 9 лет назад

От Yulia

Info

Водительская комиссия 1000 руб. И фото в подарок)))

Отправлено 11 лет назад

От Katya

Info

Приятная девушка на ресепшене)цены прекрасны :)и мягкие диваны-огонь ,врачи обследуют тщательно )

Отправлено 11 лет назад

От KseshichYours