Ангелина, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Омск, Серова, 13 (1 этаж)


Ангелина, производственно-торговая компания

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Серова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(381)250-48-00 +7(381)259-93-08
Сайт www.angelina.promebel55.ru
ВК club_angelinamebel


Like Мне нравится

Давно мечтали о новой кухне и вот настал момент)) выбирали как говориться мучительно долго)Рассматривали разные фирмы ,но цены во многих кусались для нашего бюджета.Знакомые посоветовали фирму Ангелина,и мы не пожалели!!!Хочу выразить огромную благодарность менеджеру и дизайнеру Светлане,которая выполнила дизайн кухни и оформила все нужные документы,а также Георгия который выезжал на замер ,даёт много дельных советов.Также огромное спасибо сборщикам за качественную и быструю сборку нашей кухни.Кухня встала идеально.Со сроками поставки и сборки нам тоже повезло,всё срок в срок ни одного дня задержки.Так что фирма Ангелина это идеальное соотношение цены и качества.И ещё один приятный момент фирма даёт гарантию на свои изделия и ответсвенно выполняет свою работу!Всем советуем,мы очень довольны))

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Огромное спасибо всему коллективу компании за их "качественную" работу!!! Очень довольна мебелью, которая теперь есть у меня))) С начала заказывали шкаф-купе, который изготовили быстро и смонтировали в удобное для нас! время. Подсказка дизайнера оказалась очень правильной и функциональной - угловой шкаф получился очень вместительным. А недавно, установили кухонный гарнитур (мечта каждой женщины), который радует нас! И мой муж, и я очень довольны подобранными материалами, сочетанием цветов. Кухня получилась очень красивая.))) СПАСИБО. Кто хочет добротную мебель, обращайтесь в эту компанию. Я Вам рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Омичка)))

Like Мне нравится

Заказал шкаф-купе в прихожую. Все быстро, оперативно с установкой. Цена приемлемая, качество высокое. очень доволен, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От cheshkov55

Like Мне нравится

Заказывали кухню, очень понравилось, оперативно и качественно все сделали. Дизайнер все нарисовала, просчитала, ничего лишнего и не нужного.всегда готовы прийти на помощь и в дальнейшем обслуживании. рекомендую обращаться только к ним))

Отправлено 8 лет назад

От marica-82

Like Мне нравится

Заказывали здесь себе 3 кухни, тумбу под тв, гардеробную. Кухонные шкафы на дачу. Свекровь тоже заказывала кухню гостиную и прихожую. Друзья также заказывали спальню. дизайнеры отлично проработали все пожелания и помогли в выборе материалов. Не навязывают ничего лишнего и готовы отталкиваться от любого бюджета. При обращении оперативно выехали замерщики и уже на следующий день были готовы первые эскизы. Работа выполнена качественно и в срок. Ребята всегда готовы принять и сделать срочный заказ. А если нужно и подождать с установкой. Советую выбрать из многообразия подобных фирм именно эту)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Вагнер