AngelБэби, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 32 (1 этаж)


AngelБэби, центр по уходу и присмотру за детьми AngelБэби, центр по уходу и присмотру за детьми

4.8

9 оценили
Категория Частные детские сады, Услуги психолога, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Советская, 32 (1 этаж)
Телефон +7(953)876-21-66
ВК angelbaby_nsk


Like Мне нравится

Каждый родитель трепетно подходит к выбору детского сада и воспитателей, которым можно доверить своего ребенка. Я долго искала место, куда смогла бы спокойно приводить малыша. И AngelБэби стал таким за эти 4 месяца. Отзывчивые, заботливые воспитатели, уютное пространство центра, всё продумано. Наталья Александровна всегда на связи, отвечает на вопросы с пониманием и идёт навстречу родителям. Очень рада, что привела сына к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору и сотрудникам детского сада за своего внука. В сад ходим 2 года. В феврале внуку была сделана операция по формированию подъязычного пространства. До этого времени он не разговаривал. После операции необходимы были занятия с логопедом. Встал вопрос - где найти хорошего логопеда? Куда водить на занятия? Когда? Как се это совмещать с работой?... И здесь огромную помощь мы получили в садике - внук получал полные занятия с логопедом в нужном объёме. Я сама присутствовала на некоторых занятиях, получая домашние задания от специалиста. Профессионально, с вниманием, терпеливо, с большим уважением к ребенку наш логопед за 4 месяца научил внука говорить. Конечно, впереди предстоит ещё выправлять отдельные буквы, но это уже на порядки легче, чем было получить от внука первые слова. Это непередаваемая радость - СЛЫШАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, понимать о чем он говорит, что он думает. Это время общения, когда мы становимся ближе друг к другу. Мы даже не рассчитывали на такие результаты. Настраивались на долговременную работу... Но благодаря общим усилиям -логопеда, воспитателей, повара, директора... - зная нашу ситуацию каждый из них при общении и взаимодействии с ребенком учитывал рекомендации специалиста для восстановления речи моего внука. Спасибо Вам огромное за Ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому ребенку и отношение - разумное, по доброму, с Любовью. Каким и должно быть настоящее отношение к людям! Благодарю!!!

Отправлено 5 лет назад

От om1111

Like Мне нравится

Самая главная оценка саду-это готовность родителей рекомендовать его друзьям и знакомым. Я это делаю с удовольствием. Сын долгое время был самым младшим в группе (начали ходить в 1,5 ) и я очень благодарна за индивидуальный подход к ребенку руководителя и воспитателей.И за наше душевное родительское спокойствие)) Детей в саду слышат, видят и понимают.Это тот редкий случай, когда дело создано для души и к нему относятся профессионально. Если стоит вопрос выбора сада или дополнительных развивающих занятий для малыша, AngelБэби не разочарует.

Отправлено 5 лет назад

От darya_dari

Like Мне нравится

В детских сад Angel baby моя Маша ходит почти 6 месяцев и я рада, что с выбором садика не ошиблась! Огромный плюс этого садика - совместное пребывание детей разного возраста, друг от друга дети перенимают все очень быстро, младшие тянутся за старшими и это здорово! Наталья Александровна (руководитель) болеет за свое дело, не только дети получают поддержку и качественное воспитание, но и родителям не отказывает в помощи и всегда дает дельный совет! Спасибо большое, что и для нас в вашей семье нашлось место!

Отправлено 5 лет назад

От mamahuhu

Like Мне нравится

Здравствуйте. Выбирала долго детский сад для своего малыша, ребёнку необходим был дефектолог или логопед. Поэтому ходили во многие частные сады и делали акцент именно на этих преподавателях, каждому хочется видеть результат . Приведя своего дитя в этот детский сад - эмоции только положительные, результат логопеда я уже увидела после второго занятия!!! прочитав выше отзыв удивленна По поводу воспитателей всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются!!! В вообщем ходили в сад с удовольствием!!! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Резник

Dislike Мне не нравится

Попробовали привести сюда своего ребёнка. Ему почти 3 года, гиперактивность и алалия(не разговаривает ещё). Об этом естественно сообщили воспитателям, и они обнадёжили нас о том что работают с такими детьми и проблем это не вызовет. Однако после первого дня сказали что им тяжело и лучше нам больше не приходить(причём довольно в грубой форме). В итоге сам садик вроде и ничего, однако если вашему ребёнку нужно внимания чуть больше чем обычно - это не ваш вариант. Ну не хотите прикладывать усилия - сразу так и говорите, а не обнадёживайте зря.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Котов

Like Мне нравится

Хочу прежде всего выразить большую признательность директору и воспитателям садика AngelБэби за моего внука! К выбору садика подходили очень щепетильно, прошли 5 садиков, но остановились именно на этом. Удобное расположение для подъезда с любой точки, внутри дома, в котором находится садик, новая детская игровая площадка с песочницей, спортивно-игровыми тренажерами, качелями - всё для разнообразного проведения времени на прогулке. Двор в отличном состоянии с новым асфальтовым покрытием, ухоженный, с зелеными зонами, всегда чисто выметен. Сам садик занимает достаточно большую площадь и состоит из нескольких комнат, просторных и светлых. Теплый пол, всегда вычищенные ковры, комфортная температура, нигде нет сквозняков! Отдельная зона, где детки кушают, где играют, где занимаются. Хорошее пространство, где можно и побегать и самостоятельно поиграть с игрушками. Сами игрушки постоянно обновляются, большая часть из них - развивающие, много для мальчиков - машины от маленьких до большой, на которой можно кататься, много для девочек - куклы, домики с кухней и т.д. Часто появляются горки с мягкими матами с сеткой. Максим в восторге. :-) Меню разнообразное, но, главное, что продукты всегда свежие, у ребенка ни разу не болел живот и не было никаких проблем с животиком. Но самое главное, что хочу отметить - это то, что ребенок С РАДОСТЬЮ идет к Вам в садик! И приносит домой полезные и здоровые привычки! Не могу выделить какого-то одного воспитателя - в садике каким-то образом создана такая среда, что дети всегда находятся в состоянии поддержки, во внимании и в заботливых руках. Воспитатели всегда позвонят, если вдруг в моменте возник какой-то вопрос, который требует прояснения. Высокий уровень ответственности воспитателей позволяет мне доверить внука на целый день. Удобно, что при предварительной договоренности можно приводить детёныша в садик в воскресные дни. В день рождения устраивается праздник - именинник всегда остается довольным и счастливым, с подарками и веселыми фотографиями. Очень нравится мне то, что нет нужды искать и записываться на какие-нибудь развивающие курсы для детей - это всё есть в садике. Занятия йогой, физкультурой, английским языком, ритмикой, познание окружающего мира -и это постоянно чередуется и дополняется новыми предметами. Мой внук каждый день из садика приносит поделки или рисунки, у нас дома на стене висят его художества и он ими очень гордится! Детей обучают счёту, грамоте, этикету и хорошим привычкам, с любовью воспитывая в них самостоятельность, показывая на своём примере как проявлять заботу и как относиться к людям, обучая взаимоотношениям, помогая развиваться. Детишки довольны! Два месяца назад подошла наша очередь в муниципальный садик. Но у нас даже мысли не возникло о такой смене. Наш садик действительно лучший! А наши воспитатели - это большой подарок для меня и моего внука!!! Если Вы ищете лучшее для своего ребенка - приводите в AngelБэби. Вам и Вашему ребенку это точно понравится!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От om1111

Like Мне нравится

У меня сынок почти год ходит в этот садик, почти с трех лет. Долго искали подходящий, Ангелбэби же сразу вызвал доверие и уверенность, что это не просто присмотр за ребенком, а полноценная развивашка. Мне очень важно, чтобы все занятия были в одном месте, всилу нехватки времени. А тут не просто занятия "для галочки", а именно очень эффективные и продуманные. Каждый день вечером дома у меня ребенок рассказывает стихи, считает, читает и пишет буквы, рассказывает всякие интересности про природу и окружающий мир, говорит и переводит слова на английском, поет на китайском..И это я не прошу, сам с удовольствием рассказывает все; плюс творческие занятия и йога. Сама удивляюсь каждый день, как можно это организовать и совмещать, да чтобы еще и интересно детям))) В дополнение к этому отличное питание,руководитель и воспитатели очень чуткие и внимательные к детям, а, главное, очень терпеливые)), ежедневные прогулки) Перечислять можно много, я под впечатлением до сих пор и очень довольна, что мы выбрали этот садик. А еще там научили спать днем моего вообще неспящего ребенка)) теперь он сам с удовольствием ложится) Очень рекомендую тем, кому важно как развивается ваш ребенок, в каком окружении растет, кому важны мягкая адаптация и доверие)

Отправлено 6 лет назад

От Katty

Like Мне нравится

Сад отличный! Директор Наталья Александровна - замечательная! Настоящий фанат своего дела!) Мы ходили примерно год. Потом переехали. Деток неочень много, поэтому атмосфера домашняя. Очень приятная!) Мой сын до этого пробовал ходить в два сада и нигде ему не нравилось, а сюда пришёл м сразу пошёл играть с ходу!) всем тем кому не безразлично как ребёнок проводит время в саду, очень рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Журавлева