Ангел, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 273 (3 этаж)


Ангел, студия наращивания ресниц Ангел, студия наращивания ресниц

4.7

7 оценили
Мы предлогам услуги:
💎Наращивание ресниц;
💎Ламинирование ресниц;
💎Микроблейдинг бровей;
💎Окрашивание ресниц и бровей;

💃🏻Дорогие девушки, теперь у вас появилась уникальная возможность выглядеть всегда на 100% красивой при любых обстоятельствах!

К тому же, в Studio Pro Lash наращивание подбирается индивидуально для каждой, в зависимости от желаемого результата и формы глаз. С наращенными ресничками можно смело отправляться на отдых на море т.к воды реснички не боятся!

Мы работаем только на качественных материалах класса люкс.

Наращивая реснички в нашем салоне вы получаете обворожительный взгляд и 100% гарантию за результат наращивания!

Гарантию я даю лично, и если после процедуры наращивания вас не устроит результат или в течении недели возникнут какие-либо проблемы с ресничками, то можно прийти в салон и снять реснички совершенно бесплатно. Более того я гарантирую, возврат ваших денежных средств в течении первой недели.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 273 (3 этаж)
Телефон +7(913)773-67-70 +7(923)228-51-43
ВК club87742228


Like Мне нравится

Доброго времени суток) хожу в эту студию по рекомендации сестры уже почти год,и Всегда довольна ) реснички всегда делают красивые и аккуратные)спасибо большое Вашей студии и мастеру Вере и Нелли !!!Рекомендую!!! Именно тут мне сделали супер-реснички, которые держались масяц. Не меньше. Довольна результатом безумно) приемлемые цены! Приветливый персонал,всё чистенько и цевильно!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От mera197

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у Веры уже лет 5 Очень довольна результатом и качеством работы! Не смотря на то что я живу в другом конце города, и нахожусь в декретном отпуске, за красивыми ресничками езжу только туда! Ношу по 4-5 недель и выглядят довольно прилично! Также хочется отметить нового мастера Нэллю , делает также красиво и аккуратно! Всем рекомендую! Многие мои знакомые с удовольствием пользуются услугами "Ангел"

Отправлено 5 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Была на наращивание первый раз у Нелли,второй раз у Веры!!!Девочки вы умницы!Студия уютная,кушетки,как диваны,удобные и мягкие.Сама обстановка,располагающая во всех смыслах.Качество работы на высшем уровне.Ресничка к ресничке,легкие,не вредящие своим ресницам.Всегда все обговаривается,советуется.Мне очень понравилось))))

Отправлено 6 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Хожу в студию ресниц "Ангел" 6 месяцев. Первый раз делала наращивание у мастера Анастасии, реснички были очень красивые, но быстро начали выпадать. В следующий раз записалась к Вере, все получилось отлично! Ресницы выпадали равномерно, после 3-х недель выглядели вполне нормально. Я не люблю коррекцию, поэтому каждый раз делаю заново. Когда записывалась, делала акцент, что именно к Вере хочу записаться и никаких проблем не возникало. Сама студия небольшая, но очень уютная. На столике всегда стоят конфеты и печенье, если есть желание, можно угоститься. С Верой всегда общаемся во время наращивания, иногда не удается поспать;)))) Только положительные эмоции вызывает сама студия и мастер Вера. Ждите снова )))))

Отправлено 6 лет назад

От GREENCELL

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна! Пошла к мастеру Вере по рекомендации. В процессе носки ресничек было очень заметно, что на густота ресниц разная. Ну да ладно, решила дать ещё один шанс мастеру. Написала Вере, ответ последовал от администратора. Записалась на через недель. И вот в день записи сообщение... мастер приболел давайте, перенесём вас на завтра. И тут выясняется, что совсем не Вера приболела. А записали меня к ее ученице. Я в шоке!!! Я записывалась к конкретному человеку!!! Я с таким успехом могу в любой салон записаться. В итоге: 5 дней до 8 марта, я остаюсь без ресничек. Так как запись свободна, только у учеников. Это мне не подходит. Хотите лохануться, вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Белобородова

Like Мне нравится

Буду первой!:) Я узнала об этой студии от знакомой, которая здесь постоянно наращивает ресницы около трёх лет. Я же наращивала впервые. Хочу сказать, что мастер Вера очень красивая, но это ведь не главное:))) Главное, что она наращивает хорошо и очень быстро! Полуторный объём за 2 часа. С учётом хорошего качества работы. Но мне, как непоседе, даже 2 часа улежать сложновато))) Видела, что девочки до меня лежали совершенно неподвижно, я же вся извелась-изворочалась))) В студии очень уютно, приятно находиться. Вера мне сразу сказала, что носиться ресницы будут около трёх недель, после чего потребуется коррекция. Итак, на данный момент моим ресницам 3 недели и 3 дня, завтра я иду на коррекцию. Конечно, сейчас ресницы уже выглядят не так, как в первую неделю после наращивания, но всё равно мне не нужно заморачиваться с тушью, они и так выглядят накрашенными:) Наконец-то я избавилась от необходимости тратить время на покраску ресниц тушью))))

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼