Angel studio, мастерская красоты отзывы и оценка

Самара, Зои Космодемьянской, 4 (1 этаж)


Angel studio, мастерская красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Зои Космодемьянской, 4 (1 этаж)
Телефон +7(927)217-08-30


Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую делать в этом салоне педикюр. Мастер куда-то торопится, делает всё не аккуратно. Всего за 30 минут ! умудрилась обработать стопы, снять и нанести гель лак. Качество обработки стоп УЖАСНОЕ! Гель не досушила, дойдя до дома через 10 минут я обнаружила, что гель-лак сполз с одного ногтя.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Антонова

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали покрытие гель лаком Все ногти кривые, покрытие не ровное, рисунок, который я изначально показала и прочила сделать, и как меня заверили, что сделают так же, в итоге вышло ужасно. В к криво, рисунок такой, будто его рисовал ребёнок 5 лет, и за это я отдала 1200.... Никому не рекомендую обращаться в этот салон. Просто ужас !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сысцова

Like Мне нравится

Мой отзыв о процедуре RF-лифтинг тела. Процедура сама по себе очень приятная, расслабляющая. Она призвана разблокировать и отрегулировать работу капилляров и улучшить работу обменных процессов тела. По прохождении десяти сеансов, кожа выравнивается, уходят лишние сантиметры, уменьшаются объемы. Эффект виден зрительно, самочувствие улучшается, появляется легкость и бодрость во всем теле.

Отправлено 7 лет назад

От fff.abba2017