Ангел, SPA-салон отзывы и оценка

Москва, Большая Семёновская, 11 ст3


Ангел, SPA-салон

3.3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Студии загара
Город Москва
Адрес Большая Семёновская, 11 ст3
Телефон +7(926)765-65-92 +7(925)393-37-32 +7(499)393-37-32


Dislike Мне не нравится

Развод от СПА-салон Ангел Будьте бдительны, пользуясь услугами данного салона. Имела пренеприятный опыт общения с ними. Заманили привлекательными условиями на маникюр + шеллак. Сегодня развели при оплате на кассе: У меня был чек на предоплату 900,00 С меня за маникюр и покрытие MASURA (наносится как обычный лак, для инфо – цена ТЮБИКА 400 р) потребовали доплату 500,00 р. Итого цена маникюра (по обещаниям бесплатного как новому клиенту ФК Зебра) с покрытием (которое в магазине продается за 400,00 – тюбик) составила 1400,00 руб! На мой вопрос ЗА ЧТО такая цена? – я получила ответ – маникюр 900,00 р и покрытие IBX – 500,00 Когда на сайте салона я нашла цену маникюра 600,00 р и не нашла покрытия MASURA вообще, я позвонила в салон и спросила почему с меня взяли 900,00 за маникюр (уже забыла что он был обещан в подарок)? Ответ был наглым, без смущений: Наш руководитель только что приехала и привезла новый прайс. Утром цена была 900,00 а сейчас 600,00. А покрытие в салоне есть только IBX (это гель сушится лампой – для инфо) простых лечебных покрытий в салоне нет. Пребываю в шоке от сервиса и находчивости персонала, администратор которого не захотела сообщать свое имя, не дала контактов руководителя для обращения. Я планировала пользоваться услугами салона, так как в салоне есть специалисты, которые меня привлекли – массажист, косметолог, но после такого сервиса и работы администратора, в салон ни ногой! Уважаемый руководитель, надеюсь, что вам не безразлично то, что происходит в вашем салоне. Пожалуйста, поясните, есть ли в вашем слоне покрытие лечебным лаком MASURA и сколько оно стоит, или за вашей спиной сотрудники используют те средства, которые не указаны в прайсе и выдают их за дорогостоящее покрытие IBX? Сколько стоил классический маникюр в салоне 24-04-18?

Отправлено 6 лет назад

От erekaykina

Like Мне нравится

Просторный салон с красивым интерьером. Была по записи у своего косметолога, поэтому про других специалистов ничего сказать не могу. В целом атмосфера приятная, правда, во время моего визита шел то ли косметический ремонт, то ли перестановка :)

Отправлено 8 лет назад

От AS

Info

Wifi - angel1234

Отправлено 9 лет назад

От Lëca

Info

На входе ступенька, будьте внимательны. Зайти подстричься с улицы невозможно. Странное сочетание спа и прочих услуг для отдыха.

Отправлено 10 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko

Info

Очень хорошие мастера)

Отправлено 10 лет назад

От Arina Petrykhina

Info

Согласен с подсказкой Катерины, побывав у Эллы ты становишься другим человеком- она мастер своего дела))) в конце месяца опять побегу к ней)))

Отправлено 11 лет назад

От Святослав

Info

В салоне на Бакунинской, отличный мастер своего дела, Элла (косметология) творит чудеса! Довольна! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Катеринka К.