Ангел, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Яблочкова, 22 (1 этаж)


Ангел, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Яблочкова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-06-81


Like Мне нравится

Я хожу в этот салон не первый раз, только положительные эмоции. Так же сюда ходят обе мои дочки))) мы и окрашивались, и стриглись.

Отправлено 6 лет назад

От Поля Лерман

Dislike Мне не нравится

Сожги волосы в этом салоне, не рекомендую.Делала осветление волос у лучшего мастера этого салона у Жени меня осветлили на оксиде 9 % хотя для моих волос это не приемлемо. Меня красят и осветляют на 3 % всегда . Я ещё уточнила у мастера нормально ли это будет для моих волос, в итоге волосы не могу причесать, их сожгли. У меня волосы длинные по конец спины , мне остаётся надеяться ,что после этого чудо окрашивания я смогу спасти волосы и не стричь . Очень жалею , что не успела зафиксировать этот факт и обратятся в суд . Не рекомендую салон Ангел на углу Яблочкова 22/3, и талалихина 3

Отправлено 7 лет назад

От basi-cool

Like Мне нравится

Самые положительные впечатления об этом магазине профессиональных товаров для волос и для парикмахеров. Великолепно расположенная к клиентам консультант, знающая свое дело. Надо сказать, что не многие так качественно общаются с покупателями. Искренне. Посоветовала мне выбрать краску нужного цвета, предварительно внимательно выслушав мои истории и приключения с парикмахерской)) Я выпорхнула из магазина довольная счастливая с массой информации и с полной уверенностью, что я купила то что нужно. И действительно. Я окрасилась в тот цвет который отлично лег и сильно мне нравится. Получила еще скидочную карточку 5%, и по паре флаеров-приглашений на выставку - фестиваль парикмахерского искусства. В магазине отличный выбор для тех кто стрижет и красит, и Для тех, кто любит стричься и окрашиваться, а так же для ухода за волосами. Множество шампуней,красок, сопутствующих товаров. Очень удобно, что здесь же тебя могут подстричь и окрасить, Салон тут же. В следующий раз стричься я приду сюда с большей вероятностью. Очень рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Женюха