Ангел, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 32


Ангел, салон-парикмахерская

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Тату-салоны
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 32
Телефон +7(384)236-28-26 +7(903)946-94-72 +7(900)052-28-26


Like Мне нравится

Cделала пирсинг ,мастер Татьяна хорошая, дала прекрасные рекомендации по уходу за пирсингом, спасибо мастеру, мне очень понравилось, рекомендую всем .

Отправлено

От Наталья Назарова (Пестич)

Like Мне нравится

Понравился мастер Татьяна , сделала маникюр просто супер очень доволен и быстро и аккуратно и цена порадовала)))

Отправлено

От Игорь Дорн

Dislike Мне не нравится

Салон Ангел устаревший во всех смыслах. Можно зайти только челку подравнять. Сам внешний вид напоминает бордель, особенно его хозяйка Татьяна с пропитым лицом и трясущимися руками. В салоне есть кухня, которую видно из зала, грязная посуда и вонь. Никому не рекомендую.

Отправлено

От gavrilova.tanuxa

Like Мне нравится

Обслуживание было хорошим,теперь буду посещать этот салон,обслуживание приличное,делала там пирсинг,всё стерильно,мастер хороший. По поводу парикмахерских услуг,ничего необычного,как и в остальных салонах,ничего плохого сказать не могу. Маникюр хороший,ногти в хорошем состоянии и маникюр приличный. Спасибо,думаю могу порекомендовать;)

Отправлено

От Карина Борман

Dislike Мне не нравится

Укладка (на щипцы, без мытья головы) 500 рублей. Душно, пахнет дешевенькими средствами для волос, одна мойка, мастера сидят и откровенно скучают. Но мне было нечем занять себя на протяжении часа, решила сделать укладку. По итогу не пожалела, хотя в процессе было жутковато. Конусной плойки нет, круглая - не работает, остановились на завивке при помощи утюжка. Мастер сделала аккуратно, правда, столько лака на мои волосы не выливали со времен выпускного. Такое чувство, что салон застрял в 90х)) Забавно. И никто не улыбается клиентам. Странно. Зато позволили зарядить телефон, и очень тщательно подошли к итоговому осмотру результата - зеркальцем, со всех сторон, чтобы я рассмотрела. Спасибо)

Отправлено

От баба Сеня