Ангел, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 5


Ангел, салон красоты Ангел, салон красоты

3.5

11 оценили
Самые лучшие окрашивания только в нашем салоне!

Мы с удовольствием предлагаем своим клиентам кардинально изменить свой образ или расставить правильные цветовые акценты в образе.
Наши мастера в совершенстве владеют всеми техниками окрашивания:
-Окрашивание, блондирование и осветление корней.
-Стойкое окрашивание волос и тонирование
-BALAYAGE , SHATUSH, AIR TOUCH, CONTOURING
-Классическое мелирование
-Контрастное (американское) мелирование
-TOTALBLOND
Работаем только на премиальных брендах WELLA, ALFAPARF, REDKEN, и бренд бизнес класса MATRIX

У нас крутые мастера по стрижкам, смогут выполнить любую стрижку. От классической до креативной, детские стрижки от года. Постоянно повышают свою квалификацию. Прошли обучение в школах Mods’Hair, Vidal Sassoon.

Кудри и локоны снова в моде! Это тренд 2021г. Мы используем только качественные составы для химической завивки, такие как: WELLA, MATRIX Которые сохраняют качество, волосы остаются упругим и блестящими.

Уникальная система коррекции бровей BROW BAR
Вы надолго забудете о нежелательных волосках. За цвет Ваших бровей будет отвечать хна №1 в мире BROW HENNA
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 5
Телефон +7(384)374-95-65 +7(923)620-74-36
ВК club59431221


Like Мне нравится

Очень понравился мастер маникюра и педикюра Галина. Приветливая и внимательная. Профессионал своего дела. Всегда поможет с выбором дизайна, Гель лак держиться целый месяц, а то и дольше. Спасибо салону Ангел за хорошего мастера, а Галине за то что мои "ручки и ножки" красивые и ухоженные.

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Ануфриева

Like Мне нравится

В салон пришла по совету подруги.... и уходить отсюда точно не собираюсь!!! Я бывала в разных салонах...но своего мастера нашла именно здесь! И можно не переживать, что результат тебе не понравится. Да, возможно цены и завыщены, в сравнение с другими, но это того стоит. И кстати именно здесь я решилась на окрашивание и короткую стрижку и не ошиблась, что доверилась Ангелам красоты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Грошева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в данном заведении. Как не зайдешь к ним, вечно недовольные лица у мастеров, если ты не постоянный клиент. Попросила покрасить, как мне было нужно, в итоге ушла оттуда с "мнением мастера" на голове. Пришла отдохнуть в салон, покраситься, в итоге наслушалась какие высокие налоги для ИП и как не хватает денег. Итак столько проблем у всех, а тут ещё и чужие проблемы наваливают. Салон срамоты.

Отправлено 6 лет назад

От Tatka

Dislike Мне не нравится

На днях делала в этом салоне гель-лак. Мастер, как мне показалось, был начинающий. Гель растекался на ногтях в разные стороны. Некоторые пальчики потом исправляли. Соответсвенно слой геля на них гораздо толще, чем на других пальцах. Маникюр болезненнный. Цена , без дизайна на ногтях, 1300 руб. Больше сюда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Л

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом салона более 6 лет. Структура волоса пористая, перепробовала окрашивание у многих мастеров, итог был один-мне сжигали волос и я никак не могла отрастить густые локоны...Сейчас я блондинка с роскошными здоровыми длинными волосами. За это огромное спасибо Ксении!!! Привела в "Ангел" своих подруг, каждая нашла своего мастера. Все девочки в салоне профессионалы своего дела, постоянно обучаются и радуют нас новиночками! Успехов и процветания Вам "Ангелочки"!!!

Отправлено 8 лет назад

От prazdnikova

Dislike Мне не нравится

Салон-парикмахерская "Ангел", качество на троечку, а цены на четверочку (никого не исключая из персонала, на данную дату) P.s.: для общего обзора.

Отправлено 8 лет назад

От mega_like

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в салоне со дня открытия. Скажу одно- случайных мастеров в салоне - нет! Хозяйка - не допустит к работе не проверенного мастера. И если ты приходишь с не запредельными желаниями (типа из жгучей брюнетки сделайте натуральную блондинку с естественным локоном), то на 100% результат можешь рассчитывать. Девчонки просто не возьмутся за работу, если не уверены в результате! И поверьте, не каждый мастер на это способен. По поводу цен, есть и подешевле...на китайском рынке еще дешевле... Но тот результат, крый вижу на своей голове- это недорого! Волос живой! после меллирования и колорирования. Искать подешевле - мысли не возникает!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Петрова

Dislike Мне не нравится

Да цены у них для их салоны завышины.мне там не понравилось!зашла к ним на маникюр с покрытием.отдала 550р хотяв других салонах можно сделать дешевле и лучше.маникюр впринципе не плохо,а лак слез через 2дня,покрытие стоило 250.мастер,не знаю как ее зовут,сидит морду тяпкой,разговаривает через зубы.вобщем было очень не приятно.к ним я больше точно не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Анюта Яковлева

Dislike Мне не нравится

"чуть" подороже))) у них цены вообще запредельные, а краска Матрикс не является дорогой, есть и более дорогие краски, которые используют другие салоны , а цены куда ниже чем тут.

Отправлено 10 лет назад

От cool.bisness2014

Like Мне нравится

Хороший салон, мастер Татьяна профессионал своего дела. Природа меня наградила достаточно "тяжелыми , пористыми" как говорили все парикмахеры волосами и я долго мучилась и с окрашиванием и со стрижкой, пока не попала в умелые руки Татьяны. Тяжелый или не тяжелый волос, но из салона я вышла королевой. Цена может чуть подороже, чем в поточных парикмахерских, т.к. используют краску Матрикс, но результат того стоит! Больше не экспериментирую и хожу только к ней.

Отправлено 11 лет назад

От laska