Ангел, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 2 (5 этаж)


Ангел, мини-отель

2.8

12 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 2 (5 этаж)
Телефон +7(921)573-10-50
Сайт www.angelhotelspb.ru


Like Мне нравится

Останавливаемся уже не первый раз. За не большую цену и это на Невском проспекте просто супер. Номер не большой, кровать, вай фай ,телевизор все что нужно. В фойе есть холоднильник, и СВЧ печь. Так же 3 общих туалета с ванной всегда свободны. Наталья добродушный человек, всегда подскажет,поможет во всем =)

Отправлено 6 лет назад

От karas91

Like Мне нравится

Останавливаюсь в данном отеле 2 года, с отзывом ниже совершенно не согласна, потому как кроме положительных впечатлений, добавить нечего! Расположение на 10+, пересечение Рубинштейна и Невского проспекта, место удачное и отличное! От вокзала прогуляться 10 минут, столько же до Казанского Собора, все по прямой и рядом, также метро в шаговой доступности и различные кафе, самый центр, однако! В хостеле один номер с личной душевой, далее по одной стороне номера без окон, которые естественно дешевле, по другой стороне окна выходят во двор. Душ, туалет, за доп плату стиральная машина, все на этаже, но не переживайте, отель небольшой, душевых три и все очень рядом, дойти пару секунд и ни разу не было занято даже при полном заселении, а мы именно в это время были, на майские праздники. По цене сейчас не вспомню, но цена небольшая, условия не сильно шикарные, но мы во многих мини отелях неподалёку останавливались, это лучший вариант! Доплата у нас была за ранний заезд, т.к. мы заезжали в 6 утра. При входе есть мини кухня, посуда, холодильник, в номере телевизор, очень удобная большая кровать и чистая новая постель! Фото отеля не прикрепляется к сожалению, верьте на слово!

Отправлено 6 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Жила в этом отеле 1,5 года назад. У них и хостел есть на советской!! ! Ни шагу вступить нельзя , даже родители чтобы зашли в отель ! Оплатила месяц . Но спустя 10 дней решила уехать . Спросила сделают ли мне перерасчёт , или мне уже дожить до конца месяца и улететь . Мне сказали что сделают перерасчёт . Я покупаю билеты и они мне тут начинают тыкать в какие-то свои правила . По итогу даже никакого документа не дали и сказали приезжай потом и доживай эти дни.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Красавина

Info

Ничего хорошего. Грубый персонал, не отвечающий за свои слова. Номера маленькие 7 кв.м. без душа. Коридор маленький. Сильная слышимость.

Отправлено 9 лет назад

От Машенька @@@

Info

Здесь нет ничего хорошего. Хамье и непрофесстоналы.

Отправлено 9 лет назад

От Алик Капулов

Info

Полный отстой. Заказали номер за три недели, нам звонили три раза подтверждением, а когда мы приехали наш номер был занят. Администратор полностью невменяема и обьяснить ничего не смогла. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Алик Капулов

Info

Уточняйте при заказе номера - с окном оно или без !

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Истоцкая

Info

В центре и не дорого

Отправлено 9 лет назад

От Ilya JF

Info

Готовьтесь подняться на пятый этаж без лифта...

Отправлено 9 лет назад

От Masha F

Info

Очень мило и уютно, приятные владельцы! Все есть!

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Кожебаткина

Info

На возникающие претензии к невежливому общению персонал предлагает не кукарекать.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin