Ангел красоты, студия отзывы и оценка

Барнаул, Бабуркина, 8 (1 этаж)


Ангел красоты, студия

2.6

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Барнаул
Адрес Бабуркина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)210-53-45


Like Мне нравится

Не знаю как у девушки так случилось, что ногти отслоились. Я делаю укрепление и гель -лак хожу по пять недель... Наверное может был новенький мастер, ничего страшного думаю руководитель должна исправить ситуацию... Очень внимательно и трепетно относится к работе мастеров должна принять меры... А я была у двух разных мастеров, уже пятый год хожу туда и мне нравится коллектив дружелюбный, атмосфера как дома.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Дамм

Like Мне нравится

Была в салоне не 1 раз, очень понравилось! Дружелюбные и общительные мастера, качество работ великолепное, было приятно туда сходить и пойду ещё обязательно! В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Всем советую! ps: процедуры делала разные от маникюра до шугаринга и всем осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хмелевская

Dislike Мне не нравится

Кошмарное заведение! Грязно!!! Стол грязный, где работает мастер, лампа грязная! Качество отвратительное! Сделала там маникюр с покрытием гель-лаком, так лак в этот же вечер начал отслаиваться, а деньги возвращать не хотят! а ещё лак, который наносили ужасно пахнет, как краска для пола в советские времена! 3 дня ногти пахли химией какой-то!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Антимонова

Dislike Мне не нравится

Решила воспользоваться купоном с Биглиона и сделать маникюр со скидкой. Записалась на утро, прождала 45 минут, так никто и не подошёл.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Что случилось с "Ангелом" ? Превратились из академии искусства красоты в МОШЕННИКОВ!!!! 2 июня заключили договор на обучение мастера ногтевого сервиса - и все!!! Тишина, ни обучения, ни звонка, ни денег обратно. На телефоны не отвечают, дверь на замке. Осторожно, не попадитесь!!! Пришлось обращаться в полицию с заявлением. Ждем результата!!! Оценка "-5"

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кулагина