Angel dance, танцевальная студия отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к14 (5 офис; 40 кабинет)


Angel dance, танцевальная студия Angel dance, танцевальная студия

5

16 оценили
Добро пожаловать в семью Angle Dance! 💜

- детские группы 3+
- K-pop тренировки 9+
- Choreo 16+
- персональные тренировки "экспресс похудение"
- Salsation

Angel Dance - это
- крутые танцы
- подтянутая фигура
- гибкость и растяжка
- выступления в разных городах
- приемлемые цены

📍 Наш адрес:
г. Новосибирск, Академгородок
Вяземская 3, цокольный этаж, вход №1.

Тел: +7 (913) 929-89-99
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к14 (5 офис; 40 кабинет)
Телефон +7(913)895-25-54
ВК club16942155


Like Мне нравится

Так сложились обстоятельства, что спустя два года я покидаю этот невероятный коллектив. Хочу сказать огромное спасибо Алине за всё... За то, что она настолько добрая, отзывчивая. На её занятиях чувствуешь себя очень комфортно. Она доступным языком каждому объясняет непонятные движения, упражнения и т.д. Спасибо за твоё терпение, Алин. Я не знаю ещё человека, который бы настолько тепло относился к своим ученикам. Не зря младший состав называет тебя второй "мамой". Неважно что происходило в жизни. Когда я заходила в студию, где царит дружественная атмосфера, исчезало плохое настроение и все проблемы становились незначительными. Спасибо за два организованных концерта. Я знаю столько сил было приложено. Спасибо за то, что ты никогда не стоишь на месте, за то, что стремишься развиваться и становиться ещё круче:) Спасибо всей нашей группе по стрип-пластике. Девочки, вы невероятные и замечательные! Я буду очень-очень скучать. Сомневаюсь, что где-то ещё встречу таких, как вы! Римма, ты очень классная! Если кому и стоить доверить детишек, то точно тебе! Скоро очередной ежегодный концерт...Девочки вдвоём сутками шьют костюмы для своих любимых воспитанников. Кто ещё на такое пойдёт?! Я пишу всё это именно здесь, чтобы как можно больше людей узнали об этой замечательной студии и о невероятных людях, на которых там всё держится:) И...Надеюсь, что я к вам когда-нибудь вернусь;)

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Римма -супер хореограф! Моя доча на занятия ходит с огромным удовольствием! Алина классный тренер! Я очень рада, что попали мы именно сюда! Меня радует, (и приятно удивляет), какая забота в группе о детях! Это ценно в наше время! Девушки стараются, возят деток на выступления, сами шьют им костюмы! Классно работают! Так держать!Впечатляют результаты после занятий! Дочка наша села через 5месяцев после первого занятия на шпагат, и научилась делать колесо! И хочу отметить, то, что дочка была очень стеснительная, боялась выступать на публике, а тут чудо!Всего отзанимавшись три недели, сразу вышла на сцену с группой, и заняли достойное место! Девушки тренера постоянно возят деток на различные конкур""сы, фестивали! А День Победы, (2015), я запомню надолго! Детки наши выступали в Первомайском сквере и шли в колонне на демонстрации с песнями(""Катюша""и "День Победы" Здорово! Детки вырастут патриотами, и душевными людьми, тренера девчата развивают наше поколение разностронее! Спасибо Вам человеческое! ''МОЛОДЦЫ! В коллективе царит дружная, семейная атмосфера! Доказательства тому, наш выезд на берег моря! Родители, дети, тренера-отдохнули классно! Игры! Шашлыки! Подарки! Катание на катере! Я не побоюсь сказать то, что тренера не уступают, а даже превосходят школьных учителей!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Стерзанцева

Like Мне нравится

В студии Angel Dance занимаюсь несколько лет, и не планирую уходить. Очень комфорно, душевно; тренировки интересны и полезны. Огромная благодарность тренеру и создателю студии в том виде, в котором она сейчас, Алине. :)

Отправлено 9 лет назад

От Марийка Мур

Like Мне нравится

В студии Angel Dance я занимаюсь уже год (божемойкаквремялетит). Студия находится в здании Дюжины (на третьем этаже), найти без поводыря не так то просто ))) Скажу сразу, чтобы не было завышенных ожиданий - студия не новая, ремонт сделан довольно давно. Покрытие пола - линолеум, что в общем то неплохо для коленок на растяжке, но тоже далеко не новое. Занятия проводят несколько хореографов, занятия разных направлений: гоу-гоу, стрип-пластика, стрейчинг, восточные танцы, детские танцы, и, конечно же, мой любимый Pole Dance Artistic. Pole Dance преподает отличный тренер Анна Иванникова. Я пришла год назад с нулевым уровнем в pole dance (правда с неплохой базой в других направлениях). Поначалу казалось очень сложно. Силовые трюки давались с огромным трудом. Несколько месяцев болело все тело каждый день - руки, ноги, суставы, постоянные синяки и растяжения, крепатура... Сейчас не стало проще - сложность трюков повышается с каждым занятием. Но зато какой азарт! Я уже точно знаю - что даже если трюк не получился 50 раз, на 51 он точно получится, главное не сдаваться и продолжать работать. Народу в студии занимается очень много. Насколько много, я поняла только на отчетнике в Кампусе, когда очередь из желающих посетить концерт друзей-родственников начиналась на улице (а Кампус, на минуточку, на 4 этаже). Единственный минус - в зале всего два пилона, это очень мало, если на занятие приходит больше 4х человек, заниматься уже напряжно. Надеюсь, со временем появятся дополнительные пилоны.

Отправлено 9 лет назад

От Alena&Lesya

Like Мне нравится

Заниматься в Angel Dance сплошное удовольствие. Занятия помогают очень быстро прийти в нужную спортивную форму. Тренер Алина всегда очень внимательна к каждому, индивидуально помогает всем достичь нужного результата. Танцы очень помогают отдохнуть морально от забот и хлопот. Теперь стать стройной не только просто, но и весело!)

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Лущекова

Like Мне нравится

Занимаюсь в Angel Dance чуть меньше года, очень довольна! Ходила на другие занятия, в другие студии, и могу подтвердить, что в Angel Dance круче всего. Тренер Алина отлично ведет групповые занятия (разминка, силовые), в преподавании танцев ей тоже равных нет. Абонемент по доступной цене, по времени тоже очень удобно, можно выбрать подходящее для себя. Разные направления, думаю, каждый найдет что-то подходящее для себя. Еще хочу сказать, что атмосфера очень семейная, на занятия приятно приходить не только ради спорта, но еще и ради общения :) Алине удачи и процветания ее студии!

Отправлено 9 лет назад

От Валя Кисарова

Like Мне нравится

Студия,тренера и цены на абонеметы просто ОТПАД девочки!Всем советую!Не пожалеете!Результат на лицо!=)

Отправлено 9 лет назад

От aleksa-aleksa88

Like Мне нравится

"Angel dance"-очень уютная танцевальная студия! Посещая танцы,вы станете уверенным в себе, ответственным и целеустремленным! Танцевальные номера всегда интересные, необычные, разнообразные. Посещая силовые занятия, спустя месяц вы увидите результат, который вас очень обрадует! У педагогов индивидуальный подход к каждому ученику. Цены приемлемые и адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От kristishch

Like Мне нравится

Чудесная студия. Очень хочет сказать о тренере, очень добрый человек, который идет ко всем на встречу, всегда выслушали и поймет. Находит к каждому ученику свой подход. Находясь в этой студии вокруг тебя всегда только положительно эмоции и смех. Благодаря тренеру за один месяц я добилась хорошего результата! Коллектив замечательный, все настолько разные, и все дружные.

Отправлено 9 лет назад

От pummka

Like Мне нравится

Angel dance- это прекрасная студия, где ты можешь раскрыть свою индивидуальность и завести множество новых знакомств!) Замечательные и отзывчивые тренера танцевальной студии Angel dance помогут сделать твое тело более пластичным и атлетичным!!! Придя сюда, ты сможешь зарядиться кучей позитивных эмоций и привести тело в тонус!))) Заглянув в Angel dance хотя бы один раз, вы уже не сможете без него жить!))) ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Дарина Овчинникова

Like Мне нравится

Я попала в эту студию случайно, но так сложилось,что я осталась тут и уходить мне не хочется вообще. Мне нравится в студии абсолютно все. Я не вижу никаких минусов. Очень теплые отношения с тренером и всеми девочками из состава. "Angel dance"-вторая семья,наверное, для каждого кто тут занимается. На тренировках ты забываешь все свои проблемы и всегда можешь спросить совета. Мы очень часто выступаем, благодаря этому мы каждый раз чувствуем себя намного уверенне на сцене и получаем какой-то опыт. Человек, начавший заниматься танцами, думающий, что танцы это вообще не для него, все равно научится красиво двигаться и будет зажигать на сцене благодаря тренеру, который не даст тебе сложить руки!Опять же, как тут уже написали, мы довольно таки часто собираемся вместе помимо тренировок, отмечая праздники или же просто. В общем я очень рада, что попала сюда!!

Отправлено 9 лет назад

От Assc

Like Мне нравится

Студия, в которую действительно стоит пойти. Невероятная атмосфера, с коллективом очень быстро сплачиваешься. Всегда очень весело и интересно. Понимающие и весёлые тренера, администратор Алина и по совместительству хореограф некоторых направлений чудесная. Номера, которые ставят хореографы, очень интересны, необычны и всегда разнообразны. Удобный зал, есть разные "штуки" нужные для занятий фитнесом, в раздевалке имеются шкафы, вешалка, всё очень даже комфортабельно. В общем, я могу с уверенностью могу посоветовать эту студию! Это того стоит, Вы не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Прекрасная студия! Отличный тренер, коллектив достаточно дружный! Всегда все занятия по расписанию) Тренировки проходят очень интересно, всегда есть силовая и растяжка)Достаточно внимания со стороны тренера, всегда можно получить совет или остаться дополнительно)Очень удобный комфортабельный зал, раздевалка, всегда есть вода в куллере) На данный момент готовимся ко 2 отчётному концерту , безумно интересно ставить номера, Алина (тренер и деректор студии) всегда подходит к этому серьёзно , все номера достаточно сложные) По мимо концертов мы зачастую встречаемся отдельно с коллективами , в кафэ либо же дома. Достаточно дружественные отношения между коллективами)Отличная студия и расположена достаточно удобно для тех кто живёт в "щ" и академгородке) Советую всем посетить Angel Dance )

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я занималась стрип-пластикой в студии, которая была ближе к дому. Потом меня там стало многое не устраивать. Я начала поиски другой студии, но хотелось, чтобы она находилась не очень далеко от дома. Так же меня волновала цена за абонемент и условия, в которых проходят занятия. Самый подходящий вариант я нашла именно здесь. Уже больше года занимаюсь и не жалею, что пришла именно сюда. Дружный коллектив, тренер - хореограф ставит интересные танцы, сама участвует постоянно в конкурсах, еще и нас привлекает. В данный момент готовимся ко 2 отчетному концерту за этот год. Наш тренер - Алина постоянно ищет какие-то новые упражнения на все группы мышц и "мучает" нас ими. Чувствуется, что человек занимается своим делом и ей все это в удовольствие.

Отправлено 9 лет назад

От Субъективная объективность

Info

Тренер Алина самая лучшая :)

Отправлено 9 лет назад

От Valya Kisarova