Ангел, центр детской неврологии и реабилитации отзывы и оценка

Омск, Шинная 1-я, 61а


Ангел, центр детской неврологии и реабилитации Ангел, центр детской неврологии и реабилитации

5

7 оценили
Мы - крупнейший центр неврологии за Уралом.

Предоставляем полный спектр услуг в области неврологии.

- ребенок не разговаривает или имеет дефекты речи?
- испытывает проблемы с адаптацией в детском саду или школе?
- сложности с усвоением учебного материала?
- нужна помощь в детско-родительских или семейных отношениях?
- кризис подросткового возраста?

Со всеми этими и многими другими вопросами помогут разобраться наши специалисты!

В центре ведут прием:

- невролог
- психиатр
- эпилептолог
- реабилитолог/ спортивный врач
- ортопед-травматолог
- клинический психолог-
- нейропсихолог
- логопед-дефектолог

Нейростимуляция мозга по методу ТОМАТИСА® – уникальная терапия, которая позволяет развивать слух и речь у детей и взрослых. Франция оригинал🎧 - единственный в Омске.

Также мы проводим комплексную реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ):

• ДЦП
• эпилепсия
• ЗПРР
• расстройства аутистического спектра
• перинатальное поражение ЦНС
• энцефалопатия с двигательными нарушениями
• гидроцефалия
• поражение периферических нервов
• черепно-мозговые травмы
• родовые травмы
• синдром Дауна
• последствия нейроинфекций и др.

Выявляем детей группы неврологического риска на ранних стадиях, чтобы вовремя провести нейрокоррекцию.

Восстановление после травм.

Помогаем детям восстановить движения, речь и адаптироваться к повседневной жизни.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта, Занятия лечебной физкультурой, Диагностические центры, Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги нейрохирурга
Город Омск
Адрес Шинная 1-я, 61а
Телефон +7(381)263-35-55
Сайт www.angel55.ru
ВК club117986140


Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Валида . Я приехала с сыном из г. Салехард для реабилитации, сына. Мы проходим курс реабилитации, курс входит кинезиотерапия , массаж ,лфк, КМПК, кастильо моралис. А также логопед и психолог. Хочу выразить огромную блогодарность всем специалистом. И хочу сказать огромное спасибо , Ирине Викторовне за изумительное отнощения. И ещё хочу выразить блогодарность Николай Геннадьевичу, что самого начала он объяснил в чём у него проблема. Сыну уже 10л и до этого ни кто не видел из врачей что он плоха ходит не ровная осанка. После 2 недели курса уже видны результаты осанки. Спасибо большое Николай Юрьевичу , Светлане Юрьевне ,Вероника Валерьевна и Анна Сергеевна. И конечно же администратором Марие и Яне спасибо за приветствуе и хорошее отнощения. Надеюсь мы ещё раз приедем сюда.))

Отправлено 6 лет назад

От Валя Валь

Like Мне нравится

Здравствуйте меня зовут Татьяна. Мы прожили курс реабилитации в центре Ангел . В курс входили массаж, кинезотерапия в костюме Атлант, микропорелизация, и костилио моралис. Нам очень понравилась и отношения специалистов, очень хорошии и вежливый персонал. Большое им спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Краснощек

Like Мне нравится

Хорошие и приветливые специалисты,знающие своё дело. Особое спасибо;Светлане Юрьевне,Татьяне Юрьевне,Николаю Геннадиевичу,Ирине Викторовне,а так же Яне и Марие.

Отправлено 6 лет назад

От Асель Маратовна

Like Мне нравится

Пришла с сыном пройти курс кинезотерапии. Направил невролог. Выбрала этот центр, т.к. он просто ближе всего к дому. Но на первом занятии, после осмотра ребенка, доктор посоветовал не кинезотерапию, а курс ЛФК с элементами растяжки. Я решила довериться врачу, согласилась, тем более эти занятия были еще и дешевле, чем кинезо))) В итоге... Очень благодарна нашему доктору за объяснения во время занятий, т.к. наконец-то, хоть один специалист подтвердил мои предположения относительно проблем ребёнка и подсказал, куда двигаться дальше! Другие "специалисты" не могли толком объяснить ничего. У сына уже после второго занятия стала лучше растяжка. А после 10ти занятий вообще стало получаться сесть в позу лотоса почти) для него это большой прогресс! До этого он не мог, сидя на попе, на полу, согнуть хотя бы одну ножку и придвинуть её в тазовую область. Сразу становилась спина колесом и старался разогнуть ножку. В общем, большая благодарность центру и конкретно Николаю Геннадьивечу за помощь! Придем обязательно ещё к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Симонова

Like Мне нравится

Я с сыном проходили второй курс реабилитации. Мы с Казахстана. Узнали о реабилитации от лечащего врача. Кроме ДЦП, у сына эпилепсия. Не каждый центр берет таких тяжелых и проблемных детей. В "ангеле" нам не отказали и очень тепло встретили. Нравится все, начиная от встречи администратора. Специалисты, как на подбор, собрались лучшие. Мы получали:массаж, кинезотерапию, войта+бобат, массаж по костильо моралес(не знаю как правельно пишется) Передаем большой привет Светлане Юрьевне, Николаю Геннадьевичу, Ирине Александровне, Ирине, Яне, Марии! Надеемся, что очень скоро встретимся! С уважением семья Шевчук

Отправлено 6 лет назад

От Виталия Шевчук

Like Мне нравится

Ходили с сыном (инвалид) на консультацию к неврологу. Очень внимательные, добрые, заботливые СПЕЦИАЛИСТЫ, уделяют должное внимание. Дают ГРАМОТНЫЕ рекомендации... Проходили курс реабилитации в этом центре, курс включал в себя : кинезиотерапию, ЛФК массаж, результат был виден уже на третий день!!! Очень понравилось отношение врача и специалистов к нам и нашей проблеме, особенно хотелось бы отметить : Вегнер Светлану Юрьевну Филимонова Николая Геннадьевича Прохоренко Ирину Александровну Администратора Марию Александровну ПРОФЕССИОНАЛЫ, МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЗАБОТЛИВЫХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !!! СПАСИБО ВАМ !!! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ !!!!! собираемся на второй курс реабилитации.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Barmaid

Like Мне нравится

Проходили курс реабилитации в этом центре, курс включал в себя : кинезиотерапию, массаж, сеансы микрополяризации, войта-терапию. Очень понравилось отношение врачей и специалистов к пациентам, весь персонал этого центра профессионалы своего дела. Сейчас собираемся на второй курс реабилитации.

Отправлено 7 лет назад

От ekartazaeva