Ангел Арт, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Шеронова, 8 к3 (104 офис)


Ангел Арт, салон

4.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Шеронова, 8 к3 (104 офис)
Телефон +7(421)224-01-83 +7(914)174-19-31
Сайт angelart-dv.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Ольгу за красивую стрижку и сложное окрашивание!!! Качество работы на высшем уровне! Так довольна я впервые, после посещения салона. Буду посещать этот салон снова и снова, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решила сменить образ координально из брюнетки в блондинку,выбрала данный салон. Мастер сделала прекрасную работу, я осталась очень довольна . Волос не испортили ,длинна волос осталась на месте. Спасибо большое девочкам с салона Ангел Арт . Приду к ним обязательно! И Вам советую. Фото ниже "до" и "после"

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Змеева

Like Мне нравится

Ангел Арт, салон в котором Вы найдете себе Мастера своего дела, именно я нашел ее 2 года назад (тогда она ещё работала в другом салоне этой же Сети) теперь она работает только в этом Салоне, и только по этому адресу. Профессионал своего дела и просто Ангел этого салона - Екатерина) Выполнит мужскую стрижку любой сложности и креативности, а самое главное , что о качестве выполнения никто из Вас не пожалеет. И Вы обязательно вернётесь еще! Если не верите - Запишитесь к Екатерине и убедитесь сами:)

Отправлено 6 лет назад

От Roman Saidashev

Like Мне нравится

Хороший салон! Спасибо мастерам за профессиональную работу! Долго искал парикмахерскую цена-качество и вот наткнулся по совету товарища. Теперь постоянный клиент. Профессионализм и индивидуальный подход это их конек!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Викторов

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь давно, с тех пор как наткнулся на этот салон. Теперь хожу только сюда. Предпочитаю его всем остальным. Уютная атмосфера и профессиональные специалисты. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон, в котором мне «посчастливилось» побывать. Если вам дорого ваше время и деньги -обходите его стороной. После первого окрашивания мои корни волос вместо ожидаемого темного русого оказались рыжего цвета... После второго окрашивания они стали фиолетовыми, в итоге ушла я оттуда После третьего окрашивания и спустя 5часов, с красными корнями волос и сожженной кожей головы!!!

Отправлено 6 лет назад

От tumencevasvetlana573