Ангел Арт, ООО, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 9а


Ангел Арт, ООО, сеть салонов красоты

3.6

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 9а
Телефон +7(421)220-21-13 +7(914)158-21-13
Сайт angelart27.ru
ВК angelart27


Dislike Мне не нравится

Зачем позиционировать себя и как интернет-магазин, если на заказ реагируют через 3 дня. Реагируют - это оповещают, что заказ принят в обработку. «Когда будет готов - я вам позвоню», а на вопрос, каковы примерные сроки - ответа не последовало. На странице заказа я выбирала дату доставки, отреагировали, кстати, именно в этот день. Клиентоориентированность на нуле. Сходила сама всё купила, дешевле вышло. Одна звезда за то, что сэкономили мои средства

Отправлено 5 лет назад

От Anna Trinity

Dislike Мне не нравится

До стрижки дело так и не дошло. Узнала, про эту парикмахерскую благодаря сервису Амуркон, куда они выложили купоны со скидкой. Только вот с 13 мая до 5 июня меня "мурижили" - то позвоните завтра, то мастер в отпуске. В итоге записали на 6 июня (слава богу!), а накануне сообщили что услугу мне окажут только по полной стоимости. Наверно рассчитывают, что люди уже просто не смогут больше ждать и согласятся на такой развод. Когда я отказалась девушка сказала "ну и пожалуйста, как хотите" и закончила наш разговор.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Вакуленко

Like Мне нравится

Мужские стрижки - просто огонь! Быстро, красиво и недорого! Обязательно приду сюда её, и друзей притащу ;))

Отправлено 7 лет назад

От Антон Реховский

Like Мне нравится

25.12.16 была у мастера Валентина! всегда ходила с темным цветом волос, но Валентина посоветовала сделать брондирование (так вроде называется)))). Пробыла там часов 6, устала. не представляю, как мастер это все выдерживает. НО!!! и это самое главное, осталась очень довольна новым образом. Теперь я светленькая и все, кто меня видел очень довольны моим новым образом! очень освежает))) до этого делала у Валентины кератин, тоже все понравилось. в скором времени повторю процедуру и вообще, очень довольна, что нашла мастера, который видит меня, прислушивается к моим словам, переживаниям, сомнениям и при этом делает меня красивее. люблю, когда люди профессионалы своего дела! руководству очень повезло с таким мастером! таких специалистов стоит ценить, как морально, так и материально))) спасибо Ангел Арт и лично Валентине! Всех с наступающим праздником, счастья и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От nellya.85

Like Мне нравится

Очень долго не решалась изменить цвет волос, так как лет 10 хожу с натуральным цветом. Но желание преобразиться под новый год взяло вверх. О выборе салона вопрос не стоял, однозначно только Ангел Арт. Записали меня к Анжелике, которая учла все мои пожелания. Результат меня ооочень порадовал. Работа выполнена на высшем уровне. Чем больше посещаю Ангел Арт, чем больше убеждаюсь, что это лучший салон с замечательными мастерами.

Отправлено 7 лет назад

От natashkaz1989

Like Мне нравится

Прекрасный салон, а Валентина- очень редкий мастер, который слушает Ваши пожелания, предлагает, но не навязывает и искренне любит свое дело.В салоне уютная обстановка,доброжелательный персонал,хороший материал,хожу с окрашивание уже третью неделю,цвет не перестает радовать,такой же яркий и насыщенный.Огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От tanyas19081997

Dislike Мне не нравится

Посетила ваш салон впервые, на волочаевской 9а, и скажу что, мягко говоря, осталась недовольна. Возможно другие салоны хорошие и мастера тоже, НО в данном месте ужасный мастер по ногтевому сервису, хуже я просто не встречала. То что она сделала на ногтях очень сложно назвать аккуратным наращиванием, работа дилетанта. После такого никому не посоветую ваш салон. Да и после увиденного фото врядли кто вообще захочет к вам ходить. За какие заслуги вы таких мастеров берете - непонятно. И обратите внимание на то, что мастер работает с просроченными материалами. На след день мне перезвонил ваш мастер и стал возмущаться почему я не нашла ее номер и не перезвонила ей, а написала отзыв. Признала что сделала плохое наращивание по причине того, что болела. Потом сказала что это я виновата в том, что я ей какую-то там технологию посоветовала сделать. Что жаловаться на ее некачественную работу нет смысла, так как директора у вас нет и ничего ей за это не будет. Мне сделали некачественное наращивание, услугой я не довольна. Фото наращивание и переписка с эти хамским мастером имеется. Вы уж извините, но такого хамства я не встречала. Очень хотелось бы вернуть потраченные деньги за данное наращивание, если это можно так назвать.

Отправлено 7 лет назад

От aleno4ka14052111

Like Мне нравится

Я частенько бываю в салоне Ангел Арт на Волочаевской. Администраторы всегда находят удобную дату и время для записи. А еще у девчонок талант подбирать мастера, например, была на стрижке у Анжелы, оч классный мастер, золотые руки без сомнения. Учтен каждый миллиметр стрижки. А на кератин записали к другому мастеру (имени не знаю, хрупкая невысокая такая светленькая девушка), все сделала очень качественно третий месяц хожу с ухоженными ровными волосами! И муж к ней на стрижку попал, все нравится. А подружка к Валентине ходит, и маму и мужа к ней записывает. В общем, одно из немногих мест, куда смело можно обратиться за чудесным перевоплощением))

Отправлено 7 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон по акции на маникюр с покрытием гель-лаком. Девушка мастер, зовут Анна, все аккуратно сделала, красиво накрасила, НО, через несколько дней лак на нескольких ногтях стал откалываться, что говорит о некачественно сделанной работе. Впервые с таким сталкиваюсь. По итогу, маникюр не продержался и недели!Выброшенные деньги на ветер!

Отправлено 7 лет назад

От A.S.

Dislike Мне не нравится

Мужские стрижки делают из рук вон плохо. Долго - около часа, при этом результат ужасный - волосы разной длины, торчат. Видя, что все плохо, мастер в конце стрижки предложила помыть голову! На вопрос - зачем, ответить не смогла. Видно, что у человека нет опыта. Зачем таких специалистов брать в салон? Пусть на кошках тренируются. Не советую стричься на Волочаевской,9а. Может быть женщин они лучше стригут, но мужчинам там делать нечего - не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Остался очень доволен стрижкой, хотя мне угодить весьма непросто; зачастую посещённые мною парикмахерские, остаются единожды посещённые. В Ангел Арт же, мастер уточнил детали стрижки, в ходе процесса также учитывал все нюансы и даже добавил немного от себя, что довольно понравилось. Обязательно приду сюда ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От Artyom Yudin [2GIS]

Like Мне нравится

Посетила вчера салон, делала полировку волос. Мастер (к сожалению имя не знаю) сделала все очень профессионально, аккуратно. Волосы заиграли. Обстановка в салоне дружелюбная, девочки все красавицы, сами с красивыми прическами, а то придешь к парикмахеру, а у нее выжженная перекисью пакля на голове(( А какой ассортимент товаров, глаза разбегаются. Определенно только Ангел Арт. Процветания Вам и благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От natashkaz1989