Ангажемент, молодежный театр им. В.С. Загоруйко отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 8а


Ангажемент, молодежный театр им. В.С. Загоруйко Ангажемент, молодежный театр им. В.С. Загоруйко

4.4

7 оценили
Театр, который вы любите!
Играем спектакли для детей и взрослых.

К сведению граждан

Департамент культуры Администрации города Тюмени и подведомственные учреждения культуры оказывают населению массовые социально значимые услуги.

МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко» оказывает услугу предоставления информации о времени и месте проведения

https://uslugi.admtyumen.ru/lk/catalog/grServices/service.htm?id=4521@egServiceTarget
Категория Театры
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 8а
Телефон +7(345)236-45-02 +7(345)233-02-79 +7(345)269-55-18
Сайт www.angagement.info
ВК club5057269


Like Мне нравится

Решил просвятиться духовно, чем еще лучше театра, спектакль "Бальзаминов", игра актёров на высоте, 2 часа с перерывом пролетели на одном дыхании, такие интересные сценические интерпретации, и саундтрек отлично подобран, в общем получил массу удовольствий, следущий спектакль - "Это Тюмень, детка". Театр распологающий, такой простой и родной.

Отправлено 6 лет назад

От β*

Like Мне нравится

выражаем огромную благодарность актерам детского мюзикла: "Рыжий чулок". с удовольствием и желанием смотрели спектакль. взрослые и дети переживали как эта девочка Лолла будет вести себя в различных ситуация. Очень много приемов , интересных моментов для детей и конечно же для взрослых, отличная музыка. впечатлений получили море. советуем сходить и отдохнуть вместе с семьей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колчанова

Like Мне нравится

были на постановке Вечера на Хуторе близ Диканьки,. Очень понравилось! игра актеров очень замечательная! Очень много положительных эмоций. Спасибо актерам. Продолжайте в том же духе. Обязательно планирую еще посетить!

Отправлено 7 лет назад

От the_z

Like Мне нравится

Были на волшебном горшочке, все понравилось. Дети очень хорошо реагировали на происходящее. Актеры молодцы, было видно, что не выдавливают из себя, а с удовольствием играют. Звук немного не доходил до задних рядов, но я думаю это специально, чтобы детей не напугать. Короче нормально. Уже запланировали вскоре еще пойти.

Отправлено 7 лет назад

От gelocod

Dislike Мне не нравится

Не понравилось вообще. Были на детском спектакле "Волшебный горшочек". Все очень посредственно, если не сказать плохо. И игра актёров, и костюмы, декорации вообще никакие. Кстати, такой же формат в театре кукол гораздо лучше.

Отправлено 8 лет назад

От koko.74

Like Мне нравится

были на детском представлении.очень впечатлила игра актеров.молодцы.ребенок в восторге, теперь с удовольствием вспоминаем и готовимся к новым встречам. единственное замечание к театру-очень душно,дышать нечем

Отправлено 8 лет назад

От dobro

Like Мне нравится

Хороший театр с замечательными актерами. Их живая игра берет за душу, переживал вместе с актерами, сидя в зале. Всем советую сходить для культурного развития.

Отправлено 10 лет назад

От Тимур