Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Иркутск, 107-й квартал, 16


Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника

2.4

5 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес 107-й квартал, 16
Телефон +7(395)558-66-33
Сайт 38.is-mis.ru/pp


Like Мне нравится

Детский стоматолог БРИТОВ- луч света в темном царстве! Отлично находит общий язык с ребенком, не запугивает, терпелив, мягок! Если лечится в этой больнице, то только у него!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Л.

Dislike Мне не нравится

Не качественно делают услуги!!!!!!! Чтоб вас в старости так лечили!!!!!!! Ставили пломбы ребёнку, а она на 3ий день выпала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Борило

Dislike Мне не нравится

Жаль что когда идешь к стоматологу не знаешь как пройдет этот визит. Мы пришли к ЛЮБЧЕНКО В.И. на лечение одного зуба. Лечение проходило в три приема. И это первое лечение у ребенка. Из-за этого "детского" стоматолога у ребенка страх к данной процедуре. Ведь этот врач забыла на прочь что является детским стоматологом и лечит маленьких деток. Моему сыну было 3,8 лет. И когда она сверлила зубик то я стоя за дверью слышала как она ему грозным голосом сказала: "ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРЕКРАТИШЬ КРИЧАТЬ Я ТЕБЯ КАК СТУКНУ!!!!!!". Ребенок и так был напуган, а В.И. его всячески его пугала. Если Вам дорого здоровье ребенка то к такому "врачу" не водите детей.

Отправлено 7 лет назад

От hamaganova87

Like Мне нравится

Записала ребенка на прием к детскому ортодонту Мамедову Э.Н. через интернет на определенное время нареканий к врачу нет, внимательно подошел к нашему вопросу, вежливый, НО очередь к врачу достаточно большая и полный бардак, бабушки и мамы, которые пришли не по времени достаточно агрессивно себя ведут и не желают пропускать тех кто записался по времени!!! Хотелось бы чтобы заведующая разместила информацию вот для таких родителей кто приходит не по записи в каком порядке и как движется очередь, чтобы не было ругани в коридорах!

Отправлено 7 лет назад

От juliaurg

Dislike Мне не нравится

"детский врач стоматолог" Гальвидис О.Ю., однозначно НЕ ДЕТСКИЙ, с детьми разговаривать не умеет, врач - при виде пациентов меняется в лице и встречает с выражением "ОПЯТЬ КО МНЕ!!!". Это точно не её место работы, уж точно не в ДЕТСКОЙ стоматологической поликлинике!!! НЕ советую посещать этого врача!!!! Поберегите свои нервы и нервы Вашего ребенка.

Отправлено 9 лет назад

От Елена