Ангара, клининговая компания по уборке помещений, химчистке мягкой мебели и ковров отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 17 (1 этаж)


Ангара, клининговая компания по уборке помещений, химчистке мягкой мебели и ковров

4.8

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 17 (1 этаж)
Телефон +7(913)913-52-98
Сайт angara-clean.ru/
ВК angara54


Like Мне нравится

Спасибо за выполненную работу! Очень понравилось как девочки все сделали.Отмыли квартиру от потолка до пола. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеева

Like Мне нравится

Даже представить себе не могла, что такое профессиональная чистка мягкой мебели! Держали в доме немелкую собачку, которая после приема пищи (чистоплотная ты моя), считала своим долгом вытереть морду лица о диван. Ночью, когда никто не видит, да и, вероятно, днем, пока никого нет дома, она отдыхала на моем, почти белом диване. Цвет дивана, кстати, подбирали, в цвет ее шкурки, чтоб не слишком было заметно её вездесущую волосню. Когда собачий Бог призвал её к себе, встал вопрос о дальнейшей судьбе несчастного дивана. Менять его целиком я не готова, ибо он мне люб: большой, удобный, пружинный, с громадным спальным местом на случай набега гостей. Перетяжка мягкой мебели стОит чуть ли не дороже самой мягкой мебели. Чехлы из телевизора, это вообще дурной тон и прошлый век! Накупила всяких Ванишей и уже чуть ли не за губку взялась и в последний момент (слава моей лени!) решила посмотреть ДубльГис. Компания АНГАРА оказалась моим спасением, моим добрым ангелом! Сергей! Вы чудо! Я такого реально не ожидала! Теперь всем буду рассказывать о чудесах, которые Вы творите! СПАСИБИЩЕ!

Отправлено 7 лет назад

От elenavini

Like Мне нравится

Началась моя история с поиска клининговой компании:одни сразу отказали:"в Краснообск не выезжаем из-за одного дивана. Извините!", другие не отказали, но 300 рублей за "удаленку" накинули (от меня до них расстояние по 2Гису 7 км.;угловой диван посчитали 4-местным, 500руб./место-это так, для сведения).Я даже договорилась с последними.А потом решила поискать еще.Нашла "Ангару", позвонила: никакой "удаленки"(тоже 7 км.), в этот же вечер готовы приехать, цена ниже.Вчера все почистили, по времени-около 40 мин., диван был мокрый, результат оценить....никак.Сегодня все просохло, диван как новый, никаких нареканий, оооочень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 1911

Like Мне нравится

Вчера заказывала химчистку матраса. Искала компанию на левом берегу, чтоб не доплачивать за удаленность моей деревни)))) Цены немножко ниже, чем в других компаниях. Поскольку я раньше никогда не пользовалась такими услугами, то спрашивала всё. Чем чистят, как долго, сколько сохнет и т.д. Молодой человек по телефону ответил на все мои вопросы. Чистят, конечно, химией, но она профессиональная и не пахнет. Я засомневалась, но чистку всё равно заказала - если что вынесу матрас на балкон да и всё. Молодой человек согласился на то время, которое было мне удобно, и приехал даже раньше, предварительно согласовав со мной. Мой двухспальный матрас почистил за час с небольшим. Качество меня устроило, несмотря на то, что пара специфических пятен так и не сдались. Мой пожухлый матрас стал на пару тонов светлее))) Химия действительно не пахла и я спала рядом с сохнущим матрасом как обычно. Если ещё надумаю что-нибудь почистить буду звонить сюда. Спасибо за работу!)))))

Отправлено 8 лет назад

От samoilik