Ангар+, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров, 5 (1 этаж)


Ангар+, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Автозвук, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Красноярск
Адрес 26 Бакинских Комиссаров, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-54-74 +7(391)297-22-82
Сайт 24ангар.рф


Like Мне нравится

нужно было срочно затемнить задние стекла моего авто, так как вожу маленького ребенка. Обратилась в Ангар+ осталась довольна. Пленку подобрали хорошую даже в тон автомобиля. Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо ребята огромное, от меня и моего малыша!

Отправлено 9 лет назад

От info

Like Мне нравится

Огромная благодарность Александру!!! Прекрасный мастер!! За полгода побывала в нескольких автосервисах - нигде не могли определить причину неисправности моей машины! В данном автосервисе помогли быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Делал недавно там тонировку. Сказать хорошего нечего. Пузырьки воздуха и грязь почти на всех стеклах под пленкой. Углы на почти плоском стекле топорщатся и не приклеены. На одном стекле под пленкой такая гадость, как будто пыльным мешком по ней возили. Показал мастеру на дефекты, говорит что машина старая и уплотнители в пыли. Спорить с ними не стал. Больше к ним не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От аноним

Dislike Мне не нравится

Ну начнем с того что коллектив там постоянно меняется и особо никто не запомнился,кроме пухлого чела,который видимо всем заправляет.Был там неоднократно ну в принципе все устраивало,косячат все.Раскрутились ребята начали ценники гнуть,деловые все ходят до ужаса за мои же деньги делают мне одолжение.Электрик работает очень не аккуратно,в салоне нашел огрызки проводов,скотча,и всякого мусора.С пластиком в салоне не церемонится,провода пихает куда угодно лиш бы залезли.Поменял предохранитель в салоне попросил 150р(предохранитель стоит 10р)я предлагал свой поставить,отказался мол гарантии не дам.И так за все в этом сервисе.Пухлый вообще удивил наглостью,за работу которая стоит в среднем 300-400р попросил 3000!!!Обьяснив сложностью работы.Желание туда ехать не появляется до сих пор.

Отправлено 10 лет назад

От True crime

Like Мне нравится

Делала тут машину, многое по части электрики. Делают быстро, качественно, не дорого. Далековато только :( а так ребята молодцы

Отправлено 10 лет назад

От София