Ангар Авто, торговый комплекс отзывы и оценка

Москва, Торговая, ст1


Ангар Авто, торговый комплекс Ангар Авто, торговый комплекс

5

4 оценили
Ангар Авто – это специализированный автомобильный торговый комплекс, площадью 22 000 кв. метров, оснащенный в соответствии со всеми современными требованиями для сооружений данного формата, где множество авто/мото - салонов и магазинов ежедневно находят своих покупателей.
На трех уровнях комплекса представлен полный ассортимент товаров и услуг, необходимый для авто и мото-владельцев. Мы постоянно работаем над тем, чтобы посетители могли в одном месте совершить все необходимые покупки, приятно провести свободное время, получить массу положительных эмоций и с удовольствием вернуться к нам еще не раз уже в статусе постоянного покупателя.

e-mail: info@angaravto.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Детейлинг, Мототехника, Тюнинг, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Москва
Адрес Торговая, ст1
Телефон +7(495)743-00-84
Сайт angaravto.ru
ВК angar_auto


Like Мне нравится

Торговый комплекс «Ангар авто" представляет собой площадку, на которой различные фирмы продают автомобили, мотоциклы, снегоходы и прочую технику. Естественно и качество у всех разное, но уровень выше среднего. Есть здесь и сервис и запчасти, и даже мойка! Таже можно в ТК Ангар Авто выбрать подходящую именно Вам экипировку для мотоцикла. Торговый комплекс состоит из трех этажей, на первом, в основном, продают новые и б/у автомобили, тут же находится хорошее кафе, запчасти. На втором - мотоциклы, снегоходы, различная техника для экстримальных путешествий. На втором, пока будете ходить, Вас будут хватать за руки и впаривать автомобили, прямо как на рынке, приятного мало. Отзыв про Ангар авто оцениваю исключительно как положительный и рекомендую посетить всем желающим в виду возможности посмотреть интересующие модели автомобилей вживую, из-за таких удобств для посетителей как: эскалаторы, чистые туалеты и кафе с вкусными и недорогими блюдами.

Отправлено 8 лет назад

От Базилио

Like Мне нравится

Когда приехала сюда в первый раз, то просто поразилась, что может быть такой торговый комплекс с настолько необычными этажами внутри. Я просто думала, что меня ничего не удивит, но это не так. как только я зашла внутрь ангар авто, то поразилась просто огромнейшим выбором автомобилей, которые без отдыха просто не обойти, тутт столько магазинов на разный вкус и достаток, что без покупок отсюда точно ни один автомобилист не уйдет. Можно и чаду прикупить мини авто :)

Отправлено 8 лет назад

От zelenskayaa

Info

Пикап-Центр....Большие авто для мужиков из Техаса.

Отправлено 11 лет назад

От Vyacheslav Tarnovsky