Анфиса, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 14и (цокольный этаж)


Анфиса, салон красоты Анфиса, салон красоты

4.3

28 оценили
-Окрашивание: мелирование
колорирование
омбре
-Стрижки мужские и женские
-Кератиновое восстановление и выпрямление
-Прически
-Хим.завивка
-Макияж
-Ногтевой сервис:маникюр
педикюр
шеллак
укрепление гелем
все виды наращивания;
-Коррекция бровей
-Окрашивание бровей краской и хной.
Находимся по адресу: улица Вильского, 14"и".
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Вильского, 14и (цокольный этаж)
Телефон +7(391)215-41-42 +7(391)228-99-50
ВК public103364043


Dislike Мне не нравится

Пришла три дня назад на стрижку ... договорились с мастером что уберём 5 см длины . У меня длинные волосы , были ... я сказала оставить мне максимум ... в итоге я получила , мега короткие волосы ... и что с ними делать я не знаю ... выглядит все отвратительно ... парикмахер ещё спросил , не расстроена ли я что так коротко ??? Как она вообще думает , расстроена я или нет ? Когда изначально мы договорились о пять см , в итоге я получила больше 20 см ... взяли денег за то что я вообще не просила ... рыдаю третий день , обидно до глубины души ... никогда в жизни такое никому не посоветую !!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Нагимова

Like Мне нравится

Хожу сюда к мастеру Ольге! Делаю мелирование и стрижку, мне очень нравится. Она опытный специалист, мастер своего дела. Очень отзывчивая позитивная девушка. Всегда сделает так как тебе нужно и очень старательная! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От strguli

Like Мне нравится

Стрижка для меня всегда очень тяжелое дело, потому что всегда тяжело объяснить как я хочу (наверно потому что по большей степени не знаю чего хочу). Почитал отзывы и, основываясь на них, пришёл сюда. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Приветливый администратор встретил, предложил кофе/чай. Это огромный плюс по моему мнению, сразу располагает к себе такой сервис. Парикмахер Анастасия сама предложила вариант стрижки, при чем очень интересной и кропотливой. Я, как недоверчивый человек, сомневался до последнего, что выйдет, но результат превзошёл все мои ожидания. Хочется сказать огромное спасибо, за то что я наконец-таки нашёл свою прическу и мастера. Теперь только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Markovihc

Like Мне нравится

Прекрасная парикмахерская, всегда стригусь и всегда меня стригут на ура! Огромный плюс то, что предлагают всегда кофе или чай! Мелочь, а приятно! Спасибо вам большое, я ваш постоянный клиент! ☺️

Отправлено 7 лет назад

От Andei_M

Like Мне нравится

Хожу туда на стрижку. Другими услугами не пользуюсь. Парикмахер, который меня подстригает очень аккуратная и опытная в своем деле девушка Ульяна.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Дурацкая парикмахерская. Вчера перенесли стрижку на час, потом на сегодня. Сегодня позвонили с переносом снова. А я должна под них подстраиваться. Странная организация услуг!

Отправлено 7 лет назад

От chernishevsa

Like Мне нравится

Хожу сюда давно к Анфисе! Всем рекомендую! Настоящий мастер своего дела! Качественно, с любовью и ответственностью делает свою работу! Две недели назад переменила меня из брюнетки в блондинку (светло русый:) Никогда бы сама не решилась на такой шаг, Анфиса сподвигла на такие перемены, за что ей огромное спасибо! Мне самой очень нравится, а главное муж доволен, хотя изначально считал это глупостью, и окружению всему нравятся перемены в моем образе. Мы переехали на правый берег, но все равно еду каждый раз за прической в салон "Анфиса". И обстановка у них душевная. Всегда выхожу из салона с хорошим настроением! В общем Молодцы! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу сюда с 2013 года! Это первое место где мне не отказали с моими густыми волосами и берутся в удовольствие, и очень много комплиментов, всегда уходишь от Вас в отличном настроении!!! Мастера Выполняют свою работу на высшем уровне, самое приятное что они так же участвуют на конкурсах и всяких разных семинаров и т.п. - Это во первых! А во вторых, на моих непослушных Волосах очень трудно сделать прическу долгоиграющую, Но мастер -Ольга, сделала невозможное! Свадебная прическа продержалась до самого конца, а мы и по скалам и бегали и прыгали, были выполнены все мои пожелания! Девчонки желаю Вам дальнейшего развития, невредных клиентов и большое удовольствия от Вашей работы!

Отправлено 8 лет назад

От Идея есть!

Like Мне нравится

Отличный салон и мастера!!! Анфисе отдельная благодарность, очень чуткая и отзывчивая девушка!!! Спасибо Анфиса - всё превосходно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

меня так за 30 лет ещё никто не подстригал!!!! так ровно даже круги на полях не выглядят!!! относительно времени тоже довольно таки быстро! медленнее чем в парикмахерских за 150р, и чуть чуть подольше, может быть даже так же как в парикмахерских за 350р. я заплатил 500р но уверяю вас это того стоит, никогда не пожалеешь!!!!!тут некоторые пишут ценние ценник, но я лично забыл вообще про цену когда увидел качество стрижки!!голову моют, гелям мажут, да чёрт подери мне даже уши побрили!!))))))) РЕКОМЕНДУЮ!!!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ефремов

Dislike Мне не нравится

Порекомендовали мне а-ля супер-мастера-Евгения. Вся такая воодушевленная я пришла за 5 минут до назначенного времени. 1. Мастера я ждала еще 20 минут от назначенного. Может на обеде был, может еще где... О времени предстоящего ожидания меня не предупредили, ни чая-кофе, ни журнальчик не предложили. Девушка в салоне (с шикарной гривой темных волос такая) все это время рядом со мной громко хихикала и трепалась по телефону на чуток неприличные темы, чем меня повеселила. Но это непрофессионально, я считаю. 2. Когда мастер все таки соизволил прибыть, он не извинился за опоздание. От него несло сигаретами так, что мне не хотелось чтобы он даже рядом стоял, не то чтобы ко мне прикасался.... От его рук несло безбожно! Хорошо, что почти сразу мы отправились к раковине! 3. Чуток ошпарил меня во время мытья волос. Стрижка меня почти устроила. На четверочку. Уложил с помощью фена слишком горячим воздухом, поджарив мне уши и кожу головы. Расческа-щетка это вообще отдельная тема! Исцарапал и задергал всю голову! НО на этом еще не все. Зачем-то он сделал мне начес на макушке и залил все лаком. Долго я дома все это расчесывала. Я и ранее стриглась у мужчин, но такой резкости в поведении и действиях не встречала. Не кисейная барышня, не нуждаюсь в "облизывании" но все равно осталось неприятное общее впечатление. Хоть по цене демократично, 700 руб вышло.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Неожиданно в субботу утром решила укоротить волосы. Выбор пал на салон, который был ближе всего к дому. Чтож позвонила в 11:20 девушка на ресепшене записала на 12 часов.) Я думаю: "Отлично!" Опустив описание того, как я пришла, разделась и села в кресло, и перейдем к самой стрижке. Что же, я была немного удивлена, когда мастер начала меня стричь электрической бритвой!) Я боялась, что расстанусь сегодня со своими волосюшками!) Но к моему счастью, мне АККУРАТНО подстригли кончики, сделали как я и просила!) Блин, редкостный парикмахер, может понять мои корявые объяснения. К сожалению, я не спросила, кто стриг меня (женщина похожая на армянку), но ей отдельный респект. По цене все вышло довольно экономично - 300 р. Я осталась довольна + немного сэкономила)

Отправлено 9 лет назад

От Kesha

Like Мне нравится

Ходила в прошлом году сюда в солярий, цена адекватная, солярий вертикальный красивый,аккуратненький, единственное это одна лампочка как то странно разгоралась и моргала долго, и маленький выбор кремов, но в целом неплохо, удобно что рядом с домом

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Салон произвел приятное впечатление. Из плюсов сразу выделю демократичный ценник и отличную работу парикмахера. Делают именно то, что просишь, а не стремятся навязать свою концепцию прически, что, увы, случается, довольно часто. Ещё один плюс, который бросается в глаза на негативном фоне некоторых других парикмахерских микрорайона, - отсутствие хамства в коллективе. Персонал вежливый, ненавязчивый и, что особенно приятно, отлично причёсанный. Честно признаться, всегда страшно попадать в руки парикмахера, у которого у самого на голове непонятно что творится. Из минусов отметила бы легкий творческий беспорядок, который царит в помещении. Если вы хотите психологически расслабиться в роскошном салоне с выдрессированным администратором и чашкой натурального кофе, то Вам этот вариант не подойдет. Если же ориентируетесь на результат и разумную цену, то Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От leelee80

Like Мне нравится

Только что из салона! Второй раз стригусь у Ульяны!! Очень приятная девушка, знающая своё дело! Подстригла отлично, всем нравится!!!! В предь стригусь только у неё!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Жуков

Dislike Мне не нравится

Хотел подстричься, но не получилось(((. Режим работы до 21 часа, но, когда я позвонил в 19-50, девушка ответила, что работают до 20, мотивировав это тем, что "девушки хотят домой пораньше". Интересно, а руководство об этом знает?

Отправлено 9 лет назад

От Василий Апанель

Like Мне нравится

Записалась в этом салоне к мастеру Анфисе на стрижку. Мне все ооочень понравилось. Нужно было сравнять скошенное каре и постараться оставить длину по максимуму (я даже не ожидала что у меня останутся такие длинные волосы после всего этого). Я была в восторге! Анфиса очень приятная девушка, помимо того что подстригла меня минут за 30 всего, так еще и рассказала и показала мне как делать прикорневой объем, чтобы он держался несколько дней! В общем я была в восторге! Ушла довольная, с достаточно длинными и очень объемными волосами!! Обошлось мне все это всего в 500р (голова у меня была чистая, поэтому это без мытья)!! Всем рекомендую этот салон (про других мастеров ничего сказать не могу). Спасибо Анфисе, обязательно приду еще)))

Отправлено 9 лет назад

От Sasha

Dislike Мне не нравится

В этом салоне хожу только к Ульяне, хороший очень мастер, Единственное что не нравится в салоне это краска( не очень хорошего качества) и администратор черненькая девушка, очень грубая, просто хамка, не умеет общаться с людьми. А так мастера все хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От miracle030192

Like Мне нравится

Хожу туда к мастеру Евгению, очень довольна, и стрижет и красит потрясающе! Каждое движение точное, ни разу не ушла с плохим настроением, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ops

Like Мне нравится

Что случилось с ковриком в вертикальном солярии?!!!??! Вставать страшно!!! Солярий мощный, цены хорошие, персонал вежливый,но коврик поменяйте, пожалуйста!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

По совету знакомой побывала в данном салоне, мастер Анфиса очень приятная девушка и при этом отличный спец своего дела! Осталась довольна и стрижкой и окрашиванием, а какие она делает великолепные брови))) вообще весь коллектив салона очень позитивный и приятный!!! Рекомендую...)))

Отправлено 10 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

В горизонтальном солярии прямо посередине трещина, и лежать на этой трещине страшновато. Пожалуйста замените стекло!

Отправлено 10 лет назад

От tugpkont

Like Мне нравится

Остались только положительные впечатления от салона. Была там первый раз. Записывалась по телефону, ответили быстро, администратор вежливая и внимательная, выслушала что я хочу и посоветовала мастера Анфису пообещала что не разочаруетесь и это действительно так, мастер высшего класса, я получила именно то чего хотела и прическу и окрашивание. Ушла в замечательном настроении.

Отправлено 10 лет назад

От vvship

Like Мне нравится

Переехал на Вильского... Стал искать парикмахерскую. Дубльгис и фламп помогли сделать выбор. Зашёл... Первое впечатление на троечку (так как никто не встретил, возник ступор куда идти). Вообщем первый этап был пройден и Я сел в кресло. И тут началось.... Высокий парень, лёгкий на общение принялся за работу. Так как я педантично отношусь к своей стрижке, следил за каждым движением, чтоб во время остановить его, если "уходим от курса". Что он делал..))) Это же виртуоз своего дела! Рука лёгкая, все движения отточены и ещё всякие "фишки" как у барменов. Работал красиво. Наблюдать было одно удовольствие. Таких не видел. Подстриг на 10 из 10! Я серьёзно... Не знаю где он учился) Я ушёл с потрясающим настроением. Евгений Спасибо за профессионализм! Я ваш клиент.

Отправлено 10 лет назад

От BoOm

Like Мне нравится

Стригли там братишку (14 лет).молодой парень Женя-хороший мастер,стрижку сделал стильную,моему моднику очень понравилось!работает быстро и уверено. Как сказал братик - интересный собеседник:) Не мало важный факт,что из всех парикмахерских в нашей округе - только эта имеет положительные отзывы!и это оправдано,в остальных были (Анастасия, Серебро-ничего хорошего...)

Отправлено 10 лет назад

От Мари Салямова

Like Мне нравится

очень хороший салон,правда у директора со вкусом стиля плоховато,но персонал отменный!очень хорошо стрижет мастер Ольга,я в восторге! еще там очень красивый администратор Элона,только из за нее и стоит туда ходить!;))

Отправлено 10 лет назад

От rom

Like Мне нравится

Анфиса, Супер Мастер!!! Очень рада, что пришла именно к ней на окрашивание! Цены адекватные и результат порадовал!

Отправлено 10 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Сама Анфиса отличный спец, отвечаю;) и еще там есть профи парочка. А вот одна дама запорола мне пол лета:D забыл имя ее уточнить. Не худая такая светлая:D жалко что к анфисе фиг попадешь. Босс ведь все таки:D

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Фарков