Anetta, салон красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 21


Anetta, салон красоты Anetta, салон красоты

4.2

5 оценили
Каждый человек- это индивидуальность, аналогов которой не существует. И в каждом из нас есть красота, заложенная природой! Подчеркнуть эту красоту помогут Вам специалисты салона красоты и здоровья «Anetta»

Дорогие наши клиенты, мы Вам предлагаем такие услуги, как: стрижки, окрашивание, SPA- лечение волос, афро- косы, брейды, наращивание волос, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 21
Телефон +7(351)945-07-34
ВК club96129216


Like Мне нравится

Делала стрижку и ламинирование у мастера Асии, очень довольна! Золотые ручки у нее! Правда было это давно, жаль,что только сейчас наткнулась на эту страничку. В целом в салоне уютно и чисто! Приходила с дочей-непоседой,администратор включила ей мультики и напоила чаем) Спасибо Вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Медова

Like Мне нравится

Хожу подстригаться к мастеру Анне, профи своего дела! Рекомендую всем, кто хочет получить отличный сервис по приемлемым ценам :))

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Хазыров

Like Мне нравится

Хороший салон стригусь у мастера Анны уже более двух лет, всё устраивает, цены и качество на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Хороший салон. Хожу на маникюр и педикюр к Наталье уже несколько лет! Очень хороший и квалифицированный мастер, всегда учтет все пожелания клиента и даст дельные советы! Милая и доброжелательная девушка!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Соколова

Dislike Мне не нравится

Покупали акцию на маникюр у биглиона. Маникюрщица Наталья отказалась принимать, в то время когда купон был действителен. Еще и сказала что ей нервы трепают. Больше ни ногой в эту Аннету!!!

Отправлено 9 лет назад

От mwe.olga