Аньес Варьи, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 191 (1 этаж)


Аньес Варьи, салон красоты Аньес Варьи, салон красоты

4.3

15 оценили
Мы приглашаем Вас окунуться в мир гармонии, красоты и покоя, отдохнуть от повседневных забот и проблем, почувствовать легкость и обволакивающий комфорт. Приходите к нам подчеркнуть свою индивидуальность! Полный спектр самых необходимых услуг к вашему вниманию:
✔ Парикмахерские услуги ( LOREAL, Schwarzkopf ,горячие ножницы, наращивание волос, ПОЛИРОВКА ВОЛОС)
✔ Косметология (Christina)
✔ Ногтевой сервис (Gehwol , OPI, CND
✔ Массаж ( натуральные кокосовые масла из Таиланда )
✔ Визаж(INGLOT, Jane Iredale, Code Color, VoV)
✔ Наращивание ресниц

Для вас и ваших близких, всегда рады предложить подарочные сертификаты на
сумму от 1000 до 10000.
________________________________________________________________________
Наш адрес : г. Тюмень , ул.Широтная 191 (вход со стороны дороги) Уточнить интересующую информацию и произвести предварительную запись на любой вид из представленных в салоне услуг можно по телефону
8 (3452) 51-77-78
ПРАЙС ЛИСТ САЛОНА:
http://vkontakte.ru/album-83335016_211383710
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Широтная, 191 (1 этаж)
Телефон +7(345)251-77-78
Сайт www.an-va.ru
ВК anyes_varyi


Dislike Мне не нравится

Услуга педикюр 12.03.2020! Во первых при записи в этот салон администратор нормально и внятно не ответила мне на вопросы! Во вторых мастер педикюра если ее можно так назвать такое чувство что на ощуп все делала а посмотреть на ногу и где она вообще обрабатывает видимо у них не принято, итог рана на ноге которая ужасно болит, услуга стоила 1800 руб что вообще не соответствует качеству

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Салон конечно шикарный, тут не поспоришь. Но, полтора часа "орущего" телевизора очень утомило, персонал не особо приветливый. Про качество стрижки даже писать не буду. Жаль потраченных денег, времени и волос.

Отправлено 6 лет назад

От ГостьЯ

Like Мне нравится

Спасибо мастеру ногтевого сервиса Наталье , очень понравился маникюр , в первые меня не порезали ! Вообщем очень довольна! И спасибо за стрижку и окрашивание Андрею Бугаеву ! Кудри продержались 4 дня! Очень уютная отмосфера в салоне ! Спасибо за вкусный чай! Очень доброжелательный админ. Вообщем буду ходить только к вам! Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Арина Ер.

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Натальи. Маникюр сделала хорошо, но покрытием гель-лаком ужасное!(Неровно,неравномерно,ногтевую пластину не выровняла,лампа очень долго сушит. 3 ногтя пришлось переделывать. Стоимость маникюра+покрытие=1700 руб. Через 3 дня лак стал откалываться. Советую подальше держаться от такого салона.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Королева

Like Мне нравится

Ходила на оформление и окрас бровей к мастеру Людмиле. Сделала все супер, как я хотела. Две одинаковые брови, красивой формы и в меру окрашены. Я осталась очень довольна, были учтены вче мои пожелания. Всем советую идти к этому мастеру. Да и цены в салоне вполне приемлимы.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Trapeznikova

Dislike Мне не нравится

Салон конечно красивый, но как подстригли не понравилось:((персонал не очень вежливый.ставлю минус!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на педикюре. Чем осталась абсолютно довольна - так это работой мастера, всё очень аккуратно и красиво, работала в перчатках, халате, маске и шапочке. Результат очень порадовал. Видно, что человек профессионал своего дела. Тем не менее, безусловный минус этого заведения - это помещение. Нет нормальной зоны ожидания, нет коридора, нет уютных кресел, где можно было бы дождаться, пока до конца просохнет лак на ногтях. Меня посадили босиком напротив входной двери, из-под которой тянуло холодом - согласитесь, не шибко комфортно. Потом правда пересадили в парикмахерское кресло, но ведь оно могло бы быть и занято. Вторую звезду я снимаю за жадность. Цена на услугу явно завышена (2300), и при такой цене ждешь большего комфорта. При этом брать дополнительные 100 рублей за стирание остатков лака (дело одной минуты) - на мой взгляд, извините, это жлобство. В Новосибирске мне всё это обходится на тысячу дешевле, в процветающем салоне и в несомненно более комфортных условиях.

Отправлено 8 лет назад

От hamlet85

Like Мне нравится

Был в этом салоне несколько раз. Внутренняя обстановка конечно 5+, тут вопросов быть не может. Работа одного мастера мне не очень понравилась, слишком "срезала" виски, после этого не хотел больше идти. Прошло время, как-то подзабылось, ну думаю, повторю сеанс, если попаду к ней же, попрошу не "срезать". Звоню, а мне говорят салон не то не работает, не то нет мастеров, они принимают товар или что-то в этом духе, я честно говоря был шокирован. Попросили подождать или перезвонить позже (если уж держите марку, можете и сами перезвонить думается, раз это ваша недоработка), ну да ладно. Прошло опять немного времени, нашел уже конкурента неподалеку, но моего мастера не было, решил опять попытать счастья в А.В. Опять позвонил, ответили, что принять может только мастер-ученик. Времени уже не было, пришлось идти к ученику. Стригла девушка долго, но претензий к стрижке нет. Сделали скидку 50% за ученика. Очень удивил/а мальчик-девочка на ресепшене, видимо для большей гламурности. Пойду ли я к ним вновь? Возможно Порекомендую ли я знакомым? Возможно

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно посетила салон Аньес Варьи. Очень красивый, шикарный салон! Делаю процедуры у мастера Елены. Хочу сказать, она мастер на все руки в прямом смысле слова: массаж тела, лица, шугаринг, косметологические услуги, все это можно сделать у нее, не надо искать и привыкать к новому мастеру. Сначала прошла у нее курс антицеллюлитного массажа, теперь хожу для профилактики, делаю шугаринг. Все нравится. Добрая и отзывчивая девушка!

Отправлено 8 лет назад

От jannamingazieva

Like Мне нравится

Давно и безрезультатно пытался найти хорошего мастера по массажу((( По рекомендации посетил салон Аньес Варьи, и остался в полном восторге от массажа мастера Елены! несмотря на всю свою хрупкость, обладает сильными руками и изощренной техникой массажа! теперь буду ездить лишь к ней! в целом о салоне: уютная обстановка, внимательное обслуживание (чай, кофе), современное оборудование... РЕКОМЕНДУЮ!)

Отправлено 8 лет назад

От moskovkin-tgka

Like Мне нравится

Делала маникюр в этом салоне и декорирование жидкими камнями, перед поездкой в Испанию Очень понравилось. Все три недели отдыха выглядела достойно. Все продержалось на совесть. И салон сам очень красивый, приятно находиться в такой красоте. По деньгам тоже получилось недорого, дешевле чем во многих салонах. Всем советую !

Отправлено 9 лет назад

От atsunyak

Like Мне нравится

Прекрасный салон!!! Очень красивый интерьер, внимательный персонал, качество обслуживания очень высокое. Недавно была у стилиста Андрея Бугаева, он действительно мастер своего дела. Уже год доверяю свои волосы, только ему. Каждый раз новый образ и именно то, что действительно подходит. В руках такого мастера меняться просто одно удовольствие, можно не бояться самых смелых экспериментов, результат всегда потрясающий!!! Рекомендовала Андрея, как прекрасного стилиста своим друзьям и все остались очень довольны! Спасибо ему большое!!! Очень рада, что в нашем городе есть такой салон красоты, в который хочется всегда возвращаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ключникова

Like Мне нравится

Недавно была в этом салоне впервые. Впечатление о салоне прекрасное, очень вежливый персонал! Хочу сказать большое спасибо мастеру Андрею Бугаеву за отличную работу, очень довольна результатом, теперь буду ходить только к нему

Отправлено 9 лет назад

От Эмилия Абаньшина

Like Мне нравится

Посетил Салон Красоты "Аньес Варьи". Замечательно постригли!!! Доброжелательная атмосфера. Квалифицированные мастера. Стильный интерьер. Напротив - стоянка для авто. Уютно, удобно, спокойно. Рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От m.i.v