Анекс Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 22 (2 офис; 1 этаж)


Анекс Тур, туристическое агентство

5

38 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 22 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)265-75-70 +7(901)615-60-01 +7(901)615-60-02 +7(901)615-60-03 +7(902)759-60-04
Сайт otdyh-tour.ru
ВК otdyh_tour_kemerovo


Like Мне нравится

Обратились в данное агенство случайно, просто удобное расположение с местом работы, и остались довольны! Тур подобрали качественно и достаточно быстро, ценник был меньше, чем у других агентств, причём в тот же отель и те же даты. Работой девушек остались довольны, отдыхом тоже. Отсюда оценка 5!

Отправлено меньше минуты назад

От pav30

Like Мне нравится

Добрый день!Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Анне Баканович!Анечку посоветовала коллега ,сказала,что она всегда подбирает хорошие туры,но сразу предупредила,что офис Отдых-тур в Кемерово.Нас с мужем это не смутило и мы обратились за помощью с подбором тура в Тунис.Уже не первый раз летаем отдыхать,но такого количества вариантов нам ещё не предлагали.Все наши пожелания были учтены,оставалось только выбирать.Выбор пал на отель Marhaba Resort 4*. Так приятно было ощущать,что человек нас "ведёт" от подбора тура до его завершения.До этого всегда было так ,что менеджер документы скинул и забыл про нас.А с этим агенством всё по-другому,вот вроде смс с пожеланием хорошего отдыха мелочь ,но как приятно! Теперь только Анна - наш семейный помощник в нашем отдыхе!Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено

От Анна Демиденко

Like Мне нравится

Собрались во Вьетнам большой компанией обратились в агенство "Анекс Тур" и остались очень довольны. Тур подобран, документы выданы!!!Все!!!Летим!!! Отдельно отмечу смс-сервисы - мелочи, а приятно. Девочки, огромное спасибо ещё раз. Мы вам желаем как можно больше клиентов и быть всегда на высоте!!!)))

Отправлено

От Ольга Соколова-Бастрикова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Летали на о.Хайнань в феврале на недельку,нашим менеджером была Ксения. Ей огромное спасибо за старания,что подобрала нам тур и вела от начала до конца:) Всё понятно объясняли и отвечала на наши вопросы:) летали мы первый раз.. Отель был SOUTH CHINA 4 *. Из окна был виден бассейн и море,все доступно! Рядом и супермаркеты и рынки и различные кафе. Отдых понравился,китайские друзья не надоели,хоть и был там новый год. Еще раз бы туда полетели в этот же отель и с этим же турагентством. Всем Спасибо!

Отправлено

От Аня Васильева

Like Мне нравится

Ездили отдыхать во Вьетнам от туристического агенства отдых-тур, все было СУПЕР!!! Нашем менеджером была Ксения, отдельное ей спасибо!!! Она подобрала нам супер тур, весь отдых курировала нас, и отвечала на все наши вопросы, очень приятно что человек на столько добросовестно относится к своей работе! Отдых прошел на ура!!! Ни разу не пожалели что выбрали именно ваше агенство))) Теперь будем летать только от Вас, т.к. У вас работают профессионалы своего дела!!!

Отправлено

От Евгения Никишина

Like Мне нравится

Ездили отдыхать с компании отдых-тур, большое спасибо менеджеру Ксении, отдыхать ездили в первые, подобрала по всем нашим пожеланиям направление, отель, всем остались довольны. Следующее путешествие доверим только Ксении. Спасибо.

Отправлено

От Валерия Ювенко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, которая отправляла меня отдыхать, все организовала на высшем уровне, всё подробно рассказала, что где и как. Огромное спасибо! Мы с подругами шикарно отдохнули в Тайланде. Теперь только к Вам, организовывать свой отдых! Всем жителям Кемерово рекомендую данное турагенство!

Отправлено

От Ангелина

Like Мне нравится

Добрый день! Отзывы ни когда не писала (обычно только читаю) , но тут решила оставить! Для тех кто в поисках туристического агентства- вам именно сюда в «Отдых-Тур»!!!! Весной 2017г мы летели первый и относились ко всему очень насторожено, не переставали думать о «подводных камнях» агентства, ведь бывают такие случаи когда обманывают. С нами работала менеджер Маргарита, вот просто МОЛОДЕЦ!!!!!! Подбирала всевозможные варианты отдыха, советовала как лучше сделать, разжёвывала и складывала в рот, как только хватает терпенья. После посещения офиса просто перестали думать о «подводных камнях», видно что сотрудники фирмы квалифицированные, профессионалы в своей сфере! Подобрала тур исходя из все предпочтений, придя к обоюдному мнению выбрали тур! Отдохнули просто на славу, было все отлично, и отель и море, как и обещалось при покупке путевки! Впечатлений просто куча, до сих пор снится отдых, особенно море. Спасибо большое за хорошую и качественную организацию отдыха! Как только выпадет возможность сразу к вам!!!!

Отправлено

От marina_3204

Like Мне нравится

Через Отдых.Тур мы с женой полетели во Вьетнам. Я первый раз вообще летел за границу, она в очередной. Всё, что было сделано компанией Отдых.Тур, было сделано хорошо. Мы тщательно подбирали гостинницу и цену, вышло довольно недорого, в хорошем месте. Специалист Маргарита описала нам то, что нас ожидало, и мы были готовы ко многому. В общем, нам всё понравилось☺

Отправлено

От Пётр Николаев

Like Мне нравится

Пользовались 2 раза этой фирмой, менеджер Маргарита очень все доступно рассказала и показала. Сориентировала нас, по нашим предпочтениям. Все понравилось, цены доступные. Еще там проводят розыгрыши и лотереи. Так что советую!!!

Отправлено

От anostrelec

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пользуюсь услугами турагентства "Отдых-Тур" с 2014 года. Меня все очень устраивает. Сотрудницы помогают с выбором отеля под мои предпочтения, все всегда совпадает на 100 %. С помощью этого агентства я неоднократно посетил с компанией Турцию, Вьетнам, Таиланд (Паттайя, Пхукет), Камбоджу. Определиться с выбором направления и размещения помогает Анна Баканович - очень грамотная, добрая и отзывчивая сотрудница. На мои постоянные, а может местами и глупые вопросы, она дает полные и грамотные ответы. Анна мне всегда помогает выбрать достойный недорогой отель по моим запросам, в котором можно комфортно проживать во время тура. Покупая тур в этом агентстве, я полностью спокоен и уверен, что меня не "кинут". Через Анну я получаю полное информационное сопровождение: выбор направления и отеля, бронирование, подтверждение бронирования и оплаты тура, выдачу документов. Также полный ход бронирования и оплаты я могу проверить через сервис на сайте туроператора по номеру заявки, который мне сообщает Анна. Перед полетом я получаю от агентства контрольное смс-сообщение с информацией о вылете, а по прилету - информацию о бонусах, которые я могу потратить на приобретение следующих туров. Видно невооруженным глазом, что в этом агентстве клиентам уделяют максимальное внимание для удовлетворения их запросов. После приезда из отпуска так и хочется зайти в агентство и рассказать о своих впечатлениях: как прошел полет, как встретила принимающая сторона, о трансфере, размещении, какие места посетили и т.п. Желаю этому агентству, его директору и сотрудницам дальнейшего процветания и многочисленных клиентов. В качестве пожелания хочется сказать: взаимодействуйте с туроператорами по открытию новых направления, желательно из аэропорта г. Кемерово. С огромным уважением, ваш постоянный клиент Михаил Козлов и компания, город Кемерово.

Отправлено

От Михаил Козлов

Like Мне нравится

Данная поездка за границу была для нас первой! Ни разу не пожалели, что обратились в отдых тур! Все было очень организовано! Менеджер Маргарита очень хорошо разбирается в отелях , и подобрала нам именно тот отель, который сделал наш отдых незабываемым! Спасибо большое им! Уже планируем новое путешествие, через это же турагентство !

Отправлено

От salamandra-25

Like Мне нравится

За советом о поездке за границу только к турагенту Маргарите!) Поможет, подскажет, расскажет все мелочи и нюансы!) последних 4 раза ездили только от нее. Все поездки были сууууперскими!) О выборе другого турагента и речи быть не может) Желаю дальнейшего процветания Отдых-Туру!!)

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Стабильно, каждый год мы обращаемся в компанию Отдых Тур. Там работают очень грамотные сотрудники. Всегда подбирают туры по доступной цене, в отличных отелях. Еще не было такого, чтобы мы остались недовольны размещением, едой, пляжем. Девочки очень хорошо ориентируются в отелях. Однажды отговорили от более дорогого тура. Очень всем советую доверить организацию своего отпуска именно им.

Отправлено

От Вера К

Like Мне нравится

В первую очередь хочу обратить внимание читателя на то, что большинству из нас, если услуга оказана качественно, нет никакой нужды писать отзыв. Это работает почти во всем. Только если вас где-то обманули находится повод. И если уж вы видите большое количество положительных отзывов - это напрямую означает, что компания в которую вы обратились вкладывает душу в то, что делает, и это как раз тот случай. От путешествия каждый ищет своё, мы искали эмоцию и удобство. Получили в полном размере) девушки огромные молодцы, прекрасно знают свою работу, ответят на любой ваш вопрос на столько оперативно, что порой диву даёшься, а время всегда стоит дорогого. Резюмируя - наша семья отправлялась и будет отправляться в новые путешествия только с помощью Отдых Тур, чего и вам желаю!

Отправлено

От Илья Вышинский

Like Мне нравится

Отличное туристическое агентство с компетентным и приятным в общении персоналом! Расскажут о всех нюансах, помогут с выбором страны, отеля. Подберут именно тот вариант, который нужен в конкретной ситуации, не забыв о соотношении цены и качества. Один из главных плюсов-это надёжность и гибкость. На девочек всегда можно положиться и довериться, они воплотят в жизнь самые шальные идеи. Спасибо)

Отправлено

От Юлия Зимина

Like Мне нравится

Пользовалась услугами вашей туристической фирмы два раза. Со мной работала менеджер Маргарита, мне все понравилось, учла все мои пожелания. В Турции мы оставили аккумулятор для телефона, благодаря Маргарите нам его привезли в Кемерово. Буду отдыхать только с Отдых-тур.

Отправлено

От Анна Лысенко

Like Мне нравится

Уже как второй или третий год подряд пользуюсь услугами отдых тура, мой менеджер по туризму Маргарита , каждый раз я в последний момент испытывая свои и ее нервы , но все таки приходим к общему варианту и я лечу ))) спасибо большое за свой профессионализм ,никогда не подводили меня ) ❤️ Я с вами ) обожаю путешествия, и вам советую эту тур фирму .

Отправлено

От Алёна Ботвинникова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность, туристическому агенству, а также нашему агенту Маргарите! Путешествие было семейное, с годовалым малышом! Все требования были выполнены, от отеля до медицинской страховки! Мы рады что доверились вам, придём ещё не раз! Ставим только высшую оценку, так как выполнена качественная, ответственная работа. Спасибо!

Отправлено

От Лилия Гоголева

Like Мне нравится

Это самое лучшее агенство путешествий в городе!летаем всей семьёй уже более 5 лет,друзья тоже все летают через Отдых-Тур!всегда всё на 5+. Процветания вам и побольше клиентов!

Отправлено

От Алёна Баранова

Like Мне нравится

Вернулась только с отдыха всё понравилось! Учли все пожелания.Сотрудники компетентны ,доброжелательные и знающие своё дело.

Отправлено

От Даша Барсучка

Like Мне нравится

Заказали у отдых тура, путёвку! Девочку менеджера я лично замучал) узнал про каждый отель,и она все написала терпеливо) скоро вылет,надеюсь всё пройдёт как планировалось.отзыв после отдыха дополню

Отправлено

От Антон Полевой

Like Мне нравится

Сказать, что это отличное туристическое агентство, это ничего не сказать. Это самый невероятный сервис, который предоставляют сотрудницы этого туристического агентства. Вы спросите почему? Я отвечу: во-первых сто процентная подкованность в любом туристическом направлении. Во-вторых грамотный простроенный сервисный диалог и самое главное, что их отличает от других туристических агентств, это то, что они не ходят на работу в повседневной одежде, а имеют свой фирменный стиль в одежде и их невозможно перепутать с туристами, которые приходят к ним на консультацию. Отдельно хочется поблагодарить Маргариту за правильно подобранный тур в мае 2016 года во Вьетнам и безусловно отдельная благодарность еще одной сотруднице агентства Анне за ее чуткое и внимательное отношение к подбору тура на Новый год в Тайланд.

Отправлено

От molgvar2004

Like Мне нравится

Первый раз полетела отдыхать и обратилась в это агенство. Очень понравилось отношение девочек-менеджеров ко мне как клиенту (т.к. работаю в сфере продаж и работы с клиентами, клиентоориентированность в отдых-туре могу сказать 100%) . Менеджер Маргарита полностью ориенировалась на мои ожидания от отдыха и финансовые возможностиОтдых прошел безупречно))) Девочки, огромное спасибо!☺☺☺ Как бы сказала Елена Летучая - "Рекомендую"!))))

Отправлено

От Наталья Жуланова

Like Мне нравится

Надёжные, внимательные, ответственные и обаятельные - это настоящая команда профессионалов. Они помогут и ведут вас от подбора тура до возвращения домой после незабываемого отдыха. Приходя к ним в офис испытываешь ощущения, что пришёл к друзьям. Дадут рекомендации, подберут тур, помогут со всеми документами. Если вы хотите чтобы ваш отдых не был омрачён какими-либо неприятными ситуациями - вам сюда!!

Отправлено

От Юлия Галеева

Like Мне нравится

Летаю отдыхать от этого агенства уже не первый год , качество обслуживания на высоте, хорошие и доброжелательные сотрудницы. Летайте через Отдых Тур и хороший отдых вам гарантирован!!!

Отправлено

От Слава Лобазёров

Like Мне нравится

"Отдых-тур"-лучшее из агенств в городе Кемерово в сфере туризма. Потрясающая уютная атмосфера в офисе, профессиональные агенты, многочисленные туристические направления. Чаем напоят, конфетами накормят, тур подберут, 1000 раз напомнят время вылета, проводят, встретят, отзывы выслушают, пожелания учтут, ну, это ли не счастье. Процветания, успехов и побольше настоящих, искренних, счастливых туристов:) За туром только к вам:)

Отправлено

От daria.reso88

Like Мне нравится

Летали отдыхать через "Отдых-Тур". Поделюсь впечатлением об организации нашей поездки. Одним словом, все прошло как и было запланировано. Вылет без задержки, без переносов. Все как бронировали. Девочки в агентстве очень милые и доброжелательные, очень терпеливо слушали и помогали с подбором тура. Всем желаю хорошего отдыха! И советую данное агентство :)

Отправлено

От Dasha Dolgova

Like Мне нравится

Отдыхаем с Отдых-тур уже 3 года подряд, да и друзей сюда своих привели, любим ездить большой компанией. Менеджеры очень профессиональные, всегда во всем помогут, расскажут о курортах, даже на самолет регистрируют ночью!) . Наш отдых в надежных руках! Спасибо, любимый Отдых-тур! Мы к вам вернемся еще не раз!

Отправлено

От svetik80

Like Мне нравится

Путешествуем с агентством Отдых-тур не первый раз и каждый раз остаемся очень довольными проведенной работой девочек и конечно же нашим отдыхом. Девочки очень профессиональные и обо всем расскажут, покажут, чаем с конфетками угостят))) Очень нравится, что им можно позвонить в любой момент и уточнить что-то про свой отдых, ответят в любое время, даже очень поздним вечером, и находясь мы где-нибудь всегда будут с тобой на связи и еще и позвонят спросят как отдохнули. В общем рекомендую)))

Отправлено

От kishlenko-cherry

Info

Отличное тур.агенство! Приемлемые цены и веселые девчонки-менеджеры ☺

Отправлено

От Ксения Зеленина