Анекс Тур, сеть турагентств отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 155/1 (101 офис)


Анекс Тур, сеть турагентств

2.7

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Краснодар
Адрес Красная, 155/1 (101 офис)
Телефон +7(988)245-69-69 +7(918)430-69-69 +7(900)245-34-44 +7(861)204-03-05
Сайт www.anextour.com


Like Мне нравится

Брали тур в Анекс - галлерея! Супер) Экскурсии дешевле чем в пегасе, это точно) Все довольны. Гиды всегда рекомендуют где подешевле. Нет цели содрать побольше денег. Более того не напоришься на скучную экскурсию. С анексом облетели пол мира

Отправлено меньше минуты назад

От Анатолий Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Брали тур в Турцию на Красной . Часто летаю за границу , брал туры в разных местах , но такое хамское отношение встретил впервые , взять бы и уйти ... но настроение было праздничное и не хотелось его портить . Вылет задержали на 4 часа , вылет назад вместо 12:00 перенесли на три часа утра . По приезду абсолютно никто не встретил , хотя в Турции был день . Отельного гида кстати мы так и не увидели за все время отдыха , советовались с продавцом тура по поводу отеля - отель был ужасен , спасибо огромное !!!!)

Отправлено

От Максим Дубровский

Dislike Мне не нравится

Сразу уточню, что этот отзыв относится не к офису на Красной - тур я брал в другом месте, - а к впечатлениям о работе "Анекса" в целом. Оставить негативный отзыв - это самое меньшее, что я могу сделать за то, какой нам устроили отдых. А на этапе покупки тура обычно все происходит довольно-таки гладко. "Анекс тур", конечно, не смог нам полностью испоганить впечатления от Тайланда (летали с 3 по 13 января 2016, Пхукет), но такое ощущение, что этот туроператор очень старался всеми силами испортить нам отдых. Первое, что возмутило, это то, что нас задержали на 12 часов в аэропорту в Ростове. При этом нам были обязаны, как минимум, выдать теплые одеяла и горячую еду. Всё, что мы кое-как себе смогли выбить, это по бутылке воды и по бутерброду. При этом был потерян 1 день отдыха, который нам, конечно же, никто не возместил. Когда мы уже прилетели на Пхукет, оказалось, что нас высадили в другом аэропорту, в соседней провинции Краби. Ехать оттуда до Пхукета 4 часа! Учитывая время на перелет и разнообразные задержки, мы добирались до Пхукета более 30 часов! Обратный перелет прошел относительно нормально, но по непонятным причинам нам сделали вылет на 7 часов раньше. Из-за этого мы, вместо того, чтобы нормально переночевать в отеле, были вынуждены выезжать поздно ночью в аэропорт (и опять в соседнюю провинцию Краби, куда ехать 4 часа). Наш отельный гид была на связи - это единственное, что могу сказать о ней хорошего. Нам продали (если не сказать втюхали) очень дорогой двухдневный тур (около 16 тыс. руб. с человека), а потом без предупреждения изменили программу тура. Нашему возмущению не было предела. Ну тут хотя бы перед нами извинилась гидша.. (Замечу, что руководство никогда не появляется и ни перед кем не извиняется). В путешествии нас угораздило заболеть чем-то вроде гриппа. Поехали по страховому полису в больницу. Нас осмотрели и выписали таблетки. Заплатили около 150 баксов + еще такси туда-обратно. Так я и не понял, зачем тогда покупалась страховка, если лечение стоило таких денег. Помимо наших личных жалоб, постоянно наблюдали со стороны как клиенты ругаются с гидами. Работники "Анекс", надо сказать, не отличаются вежливостью. Претензии обычно старательно игнорируют. На уступки идут, только когда начинаешь угрожать. Рекомендую записывать все телефонные разговоры с ними. В общем, вызывает от нареканий до возмущения всё: перелёт, трансферы, экскурсии. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного туроператора.

Отправлено

От Евгений