Анекс тур, офис продаж отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)


Анекс тур, офис продаж

3

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)
Телефон +7(382)225-76-33 +7(923)406-66-46


Like Мне нравится

Покупала тур в данном тур агентстве в конце июня. Особо отметить, хотелось бы работу менеджера, работала с Екатериной, вежливый и компетентный сотрудник который знает свое дело на все 100% . При подборе тура очень подробно обо всем рассказала, подобрали самый лучший отель, который подходил по бюджету. На новый Год буду брать тур снова через Анекс Тур! Большое спасибо за грамотно подобранный тур и идеальный отдых!

Отправлено 5 лет назад

От lucky unicorn

Dislike Мне не нравится

К сожалению, консультанты этого офиса не имеют желания работать с клиентом. Их ответы не информативны, в них отсутствует заинтересованность помочь. Не совсем понятно для чего существует данный офис продаж. Эти люди испортят вам весь настрой на отдых, они заняты личными делами, им не до Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Такого непрофессионализма еще не встречала. Позвонила по телефону с целью оставить заявку на тур. Первый вопрос от менеджера Анастасии был: обращалась ли я еще куда-нибудь. Я ответила, что да. Ищу выгодное для меня предложение и готова оплатить тур. На что она вообще отказалась принимать заявку, объяснив это тем, что она не собирается соревноваться с другими тур агентствами и тратить на меня время. Непрофессиональнее, бестактнее менеджера я еще не встречала, хотя являюсь активным путешественником и пользуюсь услугами разных тур агентств. С таким отношением менеджера желания к ним обратиться больше не возникнет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина