Анекс Тур на Ключевской, турагентство отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 6Б (4 офис)


Анекс Тур на Ключевской, турагентство

4.7

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туроператоры
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 6Б (4 офис)
Телефон +7(301)241-70-00 +7(301)263-35-55
Сайт b2c.anextour.com
ВК home_travel2


Like Мне нравится

Первый раз покупали у Марии тур в марте 2017года в Пхукет из Иркутска. Были опасения, всё таки первый раз покупали. Но Мария за несколько дней до вылета позвонила, выдала все необходимые документы, всё подробно рассказала про Пхукет, про аэропорт Иркутска (где остановиться, где перекусить и т.д.). Вся информация нам очень пригодилась. Сейчас я полностью ей доверяю, и уже в январе 2018 году слетали еще два раза, сначала опять в Пхукет и затем в Хайнань. При полной предоплате был на 100% уверен в том что отпуск состоится на пять балов.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Очиров

Like Мне нравится

Отличное турагентство! Мария - самый знаменитый турагент в Улан-Уде. А также самый внимательный. Последний раз летали на Хай-Нань, и было очень удобно, что Мария была там сама и все подробно рассказала, где кушать, куда сходить погулять. Очень благодарны за хороший отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Дерендяева

Like Мне нравится

Первый раз полетел. ТОЛЬКО благодаря Марии мой отдых прошел на 5 из 5. подобрала по цене, рассказала детали. Когда будут туры в Европу - только у нее и возьму)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Москвитин

Dislike Мне не нравится

Честно был там один раз, больше к ней не пойду! Ей тока бабки срубить и все, то что она рассказывала все не то! И скидки ни какой нету, через кого мы летаем как постоянным клиентам 9% скидки!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Петров

Like Мне нравится

Все отлично, все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алексеев

Like Мне нравится

Самый грамотный и профессиональный турагент в нашем городе. Отдыхаем через Марию 3 года подряд, ни разу не пожалели, все что она нам говорила было правдой. Ее полезные советы действительно помогают на отдыхе. Мне кажется её имя уже стало настолько известным, что каждый уже знает личного турагента Марию!) Всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васильев

Like Мне нравится

Самое крутое агенство! С самым крутым турагентом!!! Отправит в любую точку мира!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мадуева