Андромеда, салон красоты отзывы и оценка

Белгород, Князя Трубецкого, 34 (1 этаж)


Андромеда, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара
Город Белгород
Адрес Князя Трубецкого, 34 (1 этаж)
Телефон +7(472)227-26-19
Сайт andromeda31.ru


Like Мне нравится

периодически посещаем этот салон с дочерью. маникюр, стрижка, покраска волос и укладка на 5 +

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Слесаренко-Пащенко

Like Мне нравится

Тоже удивлена "криком души" девушки, которая даже не представилась. Обслуживаюсь в "Андромеде" с 2002года и всегда выхожу от туда, довольная результатом. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, мезотерапия, татуаж -ни к одному пункту не было нареканий! Ходила и буду ходить к косметологу Жене, к мастерам Варе А. и Лене З. Никогда не сталкивалась с хамством, грубостью, наоборот, все приветливы. Рекомендовала друзьям и оставались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Ленайка Маскаева

Like Мне нравится

Хожу в салон Андромеда с 2008 года и очень была удивлена встретив на сайте "крик души девушки". К Жене я хожу лет 6, делала у нее, в том числе и татуаж бровей и всегда была всем довольна. Она профессионал своего дела, аккуратна и внимательна. Еще очень радует, что она повышает свой уровень мастерства и не стоит на месте. С администраторами проблем не было, всегда приветливы и внимательны. Пашкова Юлия

Отправлено 8 лет назад

От Lilesik

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки! Просто крик души! Не вздумайте идти в этот " салон"Антромеда!!! Отношение от порога возмутительное!!! Это было 1-2 марта 2015 года. Расплатиться с карточки там нельзя, только наличными.. И это на вид в приличном салоне!!! Администратор хамка редкостная! Я мечтала давно сделать татуаж бровей, сделала у горе- мастера! Как и многих привлекла цена 2000 руб. Мастер Евгения без маски и других санитарных правил делала татуаж! Я все время билась за ширину бровок, она уверяла меня что надо делать тоненькие как ниточки!!! Ну е-мае мне 23 года а не 88 года!!! Процедура очень болезненная!!! Через неделю на мои брови было больно смотреть!! Пигмент весь сошел пятнами и пробелами! На коррекцию к этой тетке не пошла! Через месяц сделала в другом салоне бровки вообще супер, аккуратненькие, пигмент ровный и никаких недостатков, мой новый мастер так возмущался и исправлял как мог это уродство!!! Вообщем не ведитесь на дешевизну и 100 раз подумайте идти ли в этот салон с поганым отношением и никаким профессионализмом!!!

Отправлено 8 лет назад

От marya-92