Андроид-сервис, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Терешковой, 21 (1 этаж)


Андроид-сервис, ООО, торгово-сервисный центр

4.6

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Ремонт оргтехники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Терешковой, 21 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-52-31 +7(395)264-82-49


Like Мне нравится

Вчера отнес в этот сервис смартфон huawei, который год у меня валялся сломанным (утопленник) и никто его не мог наладить. Сегодня мне перезвонили и сообщили о его готовности. Отличные специалисты! Демократичные цены! Желаю им только процветания! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От stash07

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Вчера обратился к ним с проблемой ребёнок разбил вдребезги сенсорный телефон Samung ase 4 neo, думал пойдёт только на утиль, но нет ребята его быстро и недорого восстановили, ребёнок счастлив. Посмотрел на отношение, качество и соответственно цену - отдал в ремонт все домашние неисправные гаджеты. Отдельное спасибо Роману. В целом коллективу данного сервиса всего хорошего и расширения клиентской базы.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Отдал компьютер на замену клавиатуры и чистку охладительной системы, по итогу клавиатуру не отремонтировали, взяли 300 рублей за чистку и повредили видеочип, признавать свою ошибку отказываются, стоимость ремонта(замена) видеочипа обошлась мне в сервисном центре самсунг 9 500 руб. Не советую вам там производить ремонт своей техники

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Сегодня мастер и профи высочайшего уровня Роман спас мой хлебнувший дождевой воды телефон. Произошло это в важнейший в моей жизни момент, когда от работы телефона в прямом смысле зависит исполнение мечты и старт большого проекта. Благодарю от всего сердца за шикарную работу и полезные рекомендации по уходу за аппаратом и способам хранения информации телефона.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Савельева

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Работают качественно, быстро и всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи! Всегда обращаюсь только к ним и они оправдывают моё доверие! При всём этом, цены довольно демократичные, а качество - на высшем уровне! Молодцы! Благодарна им за спасение моего любимого дружка - айфоши))

Отправлено 7 лет назад

От Аля Дягилева

Like Мне нравится

Молодцы ребята прям спасли. Спасибо. 8.06.16 уронил Sony z3 от удара отклеился модуль и шлейф порвался на боковые кнопки. Обзвонил все рекомендованные мастерские никто даже смотреть не захотел не то что бы делать. В 2гисе нашел андроид-сервис позвонил и удивился ребята согласились взяться за ремонт не раздумывая. Сделали все отлично и меньше чем за сутки. РЕСПЕКТ.СПАСИБО! Рекомендую всем. Андрей Т.

Отправлено 7 лет назад

От nehbcn

Like Мне нравится

Ремонтировала телефон, сломалась камера - в ней появились черные точки. В сервисе сказали что нужна замена. Отремонтировали телефон очень быстро и качественно, заодно и почистили внутри пыль, а также ответили на все мои вопросы по поводу ремонта. Спасибо за ремонт, надеюсь что камера прослужит мне долго:)

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Сломалась кнопка включения на телефоне Explay. Зашла в Андроид-сервис все поменяли минут за 20-30. Осталась довольна скоростью и качеством обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От olga.prohorova.1968

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами Андроид-сервиса, и очень доволен работой специалистов. У ребят качественная замена сенсора, по приемлемой цене, сразу и стекло на сенсор сделали, все аккуратно. Так же я преобретал в сервисе ноут acer (б/у) , цена и состояние отличное (как новый). Если нужен срочный и качественный ремонт техники, за приятную цену, советую заглянуть в Андроид-сервис. Больше чем уверен, что вы остаетесь довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Серёдкин

Like Мне нравится

Дети уронили нетбук и он перестал загружаться. Отнесли в сервисный центр Андроид-сервис, там все быстро продиагностировали и переустановили Windows. Теперь все исправно работает. Мы остались довольны качеством обслуживания и ценой.

Отправлено 8 лет назад

От anastas-78

Like Мне нравится

Меняла здесь корпус и камеру. (Моему htc почти 3 года. За это время успела его нехило так разбить. Да что там, роняла его часто и беспощадно, то на асфальт, то на кафель. Видимо в отместку камера приобрела насыщенный фиолетовый оттенок) Знакомые посоветовали этот сервис. Ребята сделали все ОЧЕНЬ быстро и качественно. Реанимировали телефон, теперь как новый. Жаль, что мои кривые руки не исправить))

Отправлено 8 лет назад

От Мария