Челябинск, Артиллерийская, 100в
| Категория | Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам |
| Город | Челябинск |
| Адрес | Артиллерийская, 100в |
| Телефон | +7(950)735-01-77 |
Прочитала отзывы слишком поздно(. Отдала тел.в ремонт потому что недалеко, думала за 3-4 дня все сделают. Пошла 2 неделя, несколько раз звонила, приходила, "мастера" никогда на рабочем месте не было, вместо него помошница под именем анна, которая никакой конкретики не говорит, и мне же заявила " не я ваш телефон ремонтирую, че вы мне предьявляете, звоните мастеру, с ним обсуждайте". Набрала ему, ничего по факту не сообщил, еще и начал меня запутывать. Отношение издевательское и пох...еское. Это трешак товарищи! там ремонта на пару часов, они тянут как будто машину чинят. Я давно такого отвратного сервиса не встречала. Советую читать отзывы, прежде чем идти в эту контору, у которой 3 магазина, и все с негативными отзывами. Еще и цены на их услуги не бюджетные. В итоге прождете месяц, потратите нервы, деньги и вам окажут некачественную услугу. Про то что если человек оплачивает работу мастера, он и должен требовать с него и его должны ставить в известность когда починят его устройство, звонить клиенту и обговаривать дату починки и время, эта "контора"не в курсе, лишь бы нае...ть. Врагу не пожелаю связаться с ними.
Отправлено 8 лет назад
От Юлиана
"Мастер" менял вход micro-USB. Отдал телефон, ждал 2 недели, вроде сделали, через пару дней сделали снова сломался. Принёс, сказали, что мой косяк. "Мастер" начал втирать, что в целом телефон не должен так работать и т.д. В итоге, договорились провести консультацию по поводу всех проблем, про то как надо пользоваться телефоном. Когда пришёл в мастерскую, сказали, что консультация платная. Возникает вопрос, почему по телефону это сказать нельзя? Я развернулся, ушёл. Отнёс телефон другому мастеру, тот сказал, что всё припаяно так некачественно, что надо руки сломать тому, кто так делает... Надеюсь понятно всё изложил.
Отправлено 9 лет назад
От Михаил Иванов
Была проблема с телефоном. Он не включался. Отнес его в данный сервисный центр. Сотрудники все сделали очень быстро, через 30 минут аппарат уже был готов, плюс ещё его настроили, телефон стал гораздо быстрее работать. Рекомендую данную фирму!
Отправлено 10 лет назад
От Богдан
Сломай контора!!! Отдал им телефон на ремонт. Две недели меня рылом возили. После первой недели решил позвонить узнать как там дела!!!!! В ответ я услышал что то типа того " какой тел вообще не знаю""" через сутки нашёлся где-то там! Ещё неделю его проверяли!!! Когда терпение лопнуло, решил его просто забрать, но и тут проблема. Договорились вечером в 5 часов. По итогу забрал только в 3 дня следующего дня.то он у них разобран,то он его забыли привезти,вообще все не слава богу. Главный у них вообще чел ещё тот, можно много про него рассказать, не хватит времени. Как он только не хаял мой тел .... Рассказчик одним словом.. Вообще отнес в ремонт в другую контору. 3 суток, все работает идеально, по деньгам два рубля. Сломался тел, бегите очень быстро от этого места на артиллерийской 100в
Отправлено 10 лет назад
От Виталий Кузьмич
Наглые, беспринципные. Сервиса ноль. Тебе же и нагрубят и откажутся помочь, но денег попросят. Не советую.
Отправлено 10 лет назад
От Andry Defoult
Хотите чтобы за ваши деньги сломали ваш телефон. Вам сюда. Одно лечат, другое колечат. В результате обратились к официалам, нужно еще 2000 р., чтобы исправить работу указанной организации.
Отправлено 10 лет назад
От Гость