Андрейка, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 66/5 (2 этаж)


Андрейка, центр по уходу и присмотру за детьми Андрейка, центр по уходу и присмотру за детьми

5

5 оценили
Дорогие родители! Приглашаем Ваших деток с 1.5 лет, в домашний детский сад!
Для вашего ребенка 4-х разовое сбалансированное питание, занятия, уход, режим ежедневно! Внимательный педагог станет хорошим другом для вашего малыша! Мы предлагаем индивидуальный подход к вашему ребенку. Работа по договору. Сад-ясли находится в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ на ул. ФАДЕЕВА. Звоните,будем рады ответить на все ваши вопросы.Мы Работаем для Вас с 07.30 до 19.00
Тел. 8-923-146-82-58
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 66/5 (2 этаж)
Телефон +7(923)146-82-58
ВК sad54


Like Мне нравится

Мы отходили в этот сад год. Пошли в 2 года с небольшим, сейчас ушли в муниципальный сад. Из плюсов садика: 1. Умеренная стоимость - 10 000 рублей в месяц с питанием, с сентября 12 000; 2. Хорошие воспитательницы: Наталья Владимировна - хозяйка сада, всегда относится к детям с душой и теплотой, Мария тоже, сын очень тепло отзывается о них, всегда говорил "моя Маша" и "моя Наташа"; 3. Хорошо построенные занятия, за год ребенок стал хорошо говорить, очень продвинулся в развитии, стал много делать руками, рисовать, лепить, клеить, до этого не очень любил такие занятия, а у меня терпения не хватает на такое; 4. Вкусное и разнообразное питание: меню висит ежедневно, можно посмотреть, что дети едят. Иногда пекут блины, булочки, пироги; 5. Организация праздников для детей: настоящий Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравления в день рождения, детский театр приезжает прямо в сад; 6. Самое главное, наверное, для мамы - это забота, которую получают малыши. Не было ощущения, что ребенок ходит в сад, словно за ним смотрит няня. Из минусов: 1. Маленькая квартира-студия, в которой помещаются максимум 6 детей, больше уже не комфортно. Знаю, что в планах есть расширение, надеюсь, все сложится; 2. Наличие телевизора, смотрят перед сном мультики (читают книжку, разрешаю ребенку смотреть не все мультики, иногда понимала, что смотрел что-то, что я бы не стала показывать. Как мама, я бы рекомендовала этот сад для малышей, здесь к процессу ухода за детьми подходят с душой и к каждому ребенку стараются найти индивидуальный подход. Вам не будут улыбаться в лицо, а за закрытой дверью относиться к ребенку плохо. У меня было большое желание оставить сына в частном саду, но увидела, что ему важно общение со сверстниками, а в частном саду все-таки детей постарше сменяют малыши.

Отправлено 6 лет назад

От russian_jane

Like Мне нравится

Мы посещаем детский сад уже почти год и очень рады! Ребёнок очень быстро социолизировался, активно развивается, обожает дополнительные занятия! И это при том, что пошли в сад в 1,6 совсем маленькие! Ребёнок обожает воспитателей, прониклась к ним глубокой привязанностью, а это говорит о том, что воспитатели вкладывают в свою работу душу. И это помимо того, что само по себе посещение сада не становится рутиной - разнообразный досуг и занятия, обучение, праздники и новые мероприятия - все это дает нашему ребёнку массу позитива, радости и интересных воспоминаний. Как дополнительный плюс - индивидуальный подход к особенностям питания, учёт особенностей характера, темперамента ребёнка. Всем рекомендуем данный садик!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Долго выбирали сад для внучки, снохе срочно пришлось выйти на работу. Остановились на" Андрейке", Территориально нам не в пешей доступности, но не пожалели! Персонал, атмосфера в саду -доброжелательные. Куколка наша 1,5 летняя без проблем привыкла к новой обстановке. Утром с улыбкой идет к воспитателю, сноха даже ревновать начала.Говорит в шутку, что она Наталью Владимировну теперь больше любит, чем меня. И кушать ложкой научили быстро, теперь ребенок вечером сам ест.До сада сама не ела, впихивать приходилось. В, общем, довольны, и главное, спокойны теперь за свою кроху.

Отправлено 7 лет назад

От Искренняя

Like Мне нравится

Меня зовут Елена, я мама Максима. Мы начали ходить в садик в начале декабря, после этого болели. Вот сейчас последние 3-4 дня мы ходим постоянно, и нам садик очень нравится. Это наш первый сад, первый мой опыт как мамы в саду с ребёнком. Мне нравится то, что воспитатели очень дружелюбно, очень доброжелательно относятся к детям. Я точно знаю, что мой ребёнок не будет сидеть в углу и плакать. Я довольна всем персоналом! Очень рада что мы попали в данный сад с моим любимым малышом.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я могу сказать, наш сад лучший. Хорошо, что мы попали сюда. Моя дочь ходит в сад с удовольствием, ей очень там нравится. Детей очень хорошо и вкусно кормит повар. Воспитатель всегда вежливы с родителями, а особенно грамотен с детьми. Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина