Андрей Шульга и Партнеры, компания юридических и бизнес-услуг отзывы и оценка

Курск, Ленина, 12 (3 этаж)


Андрей Шульга и Партнеры, компания юридических и бизнес-услуг Андрей Шульга и Партнеры, компания юридических и бизнес-услуг

5

27 оценили
Вопреки расхожему мнению (о такого типа группах) мы действительно даем бесплатные юридические консультации своим подписчикам, если это возможно сделать без значительных затрат времени юристов. Если вопрос сложный или требует изучения Ваших документов, такая консультация будет платной и в офисе. Мы не тащим всех, кто задал вопрос в офис на платную консультацию, т.к. ценим время. Мы прекрасно понимаем, что пригласив человека на платную консультацию в офис и взяв за "два слова" с него деньги.. мы потеряем его навсегда! Мы этого не хотим....

Поэтому:
1. Стараемся помогать по мере возможностей бесплатно (в простых вопросах).
2. Ведем диалог с человеком на "человеческом" языке, что дает возможность понять ответ юриста всем без исключения!
3. Предлагаем свои платные услуги, если видим, что человек в них нуждается и такое сотрудничество ему будет выгодно. (Выгодно не значит бесплатно.. Выгодно - когда соотношение затраченных ресурсов и полученного эффекта как минимум 1:10)

Для чего нужно подписаться в группу и следить за лентой:
1. Вы будете всегда иметь под рукой личного юриста (чтобы без затрат времени и денег получить совет).
2.Мы публикуем только полезную информацию практического характера в адаптированном для "неюриста" виде. Часто бывает так, что сейчас Вы узнаете что то, а когда сталкиваетесь.. уже готовы.. :-)
3.Получая ответы на простые вопросы и убеждаясь в высоком качестве наших знаний и опыта, намного легче решиться на сотрудничество на платной основе (если это нужно).
4. Задавайте столько вопросов, сколько вам нужно, чтобы разобраться в своей задаче! Не стесняйтесь!!!

ВАЖНО: Не стесняйтесь проявлять активность в группе: участие в опросах, ставьте лайки на понравившихся постах, пишите комментарии, развивайте дискуссии, делитесь постами с друзьями!

Это ВАЖНО для распространения информации о группе среди тех, кто о ней не знает.

Формальности:
Задавая вопрос юристам компании через эту группу, Вы даете согласие на обработку персональных данных.
http://docs.i-attorney.ru/docs.html

Мы бережем ваши данные!

Все свои диалоги с юристом видите только Вы и Он.

Мы не собираем ваши вопросы и не продаем их никому.

Мы никогда не звоним, не надоедаем, не пристаем к задавшему вопрос человеку!

Любой диалог с юристом имеет место быть только по инициативе обратившегося человека!

Приходите и оставайтесь с нами в группе, у нас безопасно и комфортно!

Не спрашивайте почему такой домен у блога юридической тематики...я люблю кофе :-)

По результатам опроса наших клиентов главная причина почему именно нам доверены их дела - человеческий подход и отношение их делам "как для себя".

Тематики на который можно задавать вопросы юристам в этой группе(по тематикам не указанным в этом списке специалистов у нас нет!!!):
- семейные правоотношения (любые вопросы связанные с взаимными правами/обязанностями супругов, детей);
- жилищные правоотношения;
- земельные правоотношения;
- купля/продажа/мена движимого и недвижимого имущества;
- наследственные правоотношения;
- вопросы связанные с кредитными обязательствами;
- возмещение ущерба имуществу движимому и недвижимому (ДТП, залитие и т.п...) , вреда здоровью, морального вреда;
- защиты прав потребителей/продавцов ( товары, услуги, в т.ч. медицинские);
- консультации по вопросам договорной работы в бизнесе;
- консультации по вопросам судебной работы в районных, областных и арбитражных судах, у мировых судей.
- консультации по делам административного судопроизводства.

Есть и темы на которые мы не сможем дать ответы: вопросы права социальной защиты в любой форме (льготы, пенсии, гос.выплаты, бесплатное жилье и.т.п.), уголовное право.

ОГРН: 315463200004995
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Услуги адвоката, Миграционные услуги
Город Курск
Адрес Ленина, 12 (3 этаж)
Телефон +7(471)274-58-69 +7(950)878-86-79
Сайт i-attorney.ru
ВК usnkd


Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Андрею Петровичу Шульге, за решение моего вопроса. Андрей Петрович сумел грамотно выстроить позицию по данному делу и отстоять мои права. Мне приятно было обсуждать некоторые нюансы по моему делу в онлайн режиме. Андрей Петрович действительно обладает высокими профессиональными качествами, доброжелательным и тактичным отношением к доверителю.... Ещё раз огромное спасибо!!! P.S. Я рекомендую всем, кто столкнулся с какой либо бедой, не надо бояться обращаться за помощью. ... И, советовала бы обращаться именно к юристу Андрею Петровичу Шульге.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Ушакова

Like Мне нравится

Андрей Петрович спасибо Вам за помощь.за отличные рекомендации и за поддержку.Очень грамотный и со своеобразной техникой и с небольшими хитростими.Ему также можно доверить на получение ценных бумаг которые он отправит и проконтролирует что бы они дошли до адресата. Я неожидал таких огромных и максимальных результатов.Огромное спасибо Вам за помощь.Советую Всем обращаться за любой помощью к Андрею Петровичу Шульга

Отправлено 6 лет назад

От vaceslavodincov76

Like Мне нравится

Я очень доволен работай Андрея Шульга.очень грамотный специалист.ведения тактики в судебном деле необычная.помог отстоять мои права по разделу имущества в бракоразводном процессе,добились и выграли максимально,даже то чего я и неожидал.Всегда поможет советами все расскажет грамотно обьеснит.По бракоразводному делу всегда выслушает сторонника потом уже обдумано принимает решения.Андрею Шульга можно доверить любой секрет в интересах которого никогда никто неузнает.Человек слова.Все делает быстро обдумано и грамотно.В судебных процессах очень много своих секретов которые он применяет против ответчика.Всегда выслушает а потом обьеснит как все правильно сделать.Андрею Шульга можно доверить любые ценные бумаги которые он получит и отправит в любую точку России притом полностью контролирует что бы они дошли до адресата.Я советую Всем этого умного адвоката по любому делу и сотрудничеть с его компанией.Большое спасибо Вам и Вашей компании за Вашу помощь!

Отправлено 6 лет назад

От vaceslavodincov76

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Андрею! Вы очень помогли нам в решении сложившейся ситуации! Спасибо Вам огромное, ТЕПЕРЬ МЫ С МУЖЕМ СЧАСТЛИВЫ ВДВОЙНЕ! Рекомендую ВСЕМ обращаться именно в эту компанию! Вы получите не только грамотную консультацию, индивидуальный подход и понимание, но и просто положительные эмоции от общения с таким прекрасным человеком! ))))))

Отправлено 6 лет назад

От olga.pososhkova

Like Мне нравится

здравствуйте! я бы хотела поблагодарить и выразить свое огромное сердечное спасибо за помощь и консультацию , мне очень понравилась ваша работа, таких специалистов как вы очень мало ВЫ такой отзывчивый ,и какая бы ситуация не произошла бы _ всегда спешите на помощь к своим клиентам ! я бы рекомендовала только таких искренних и чесных юристов :)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кузнецова

Like Мне нравится

Андрей! огромное спасибо за срочную консультацию .Вы мне очень помогли в нужный момент .я буду обращаться к Вам в дальнейшем . С уважением Татьяна .О.

Отправлено 7 лет назад

От cavsbd

Like Мне нравится

Андрей, спасибо за грамотный, полный ответ на возникшие вопросы. К тому же бесплатная консультация по телефону и социальных сетях , сейчас редкость, а Вы успеваете всем помочь незамедлительно. Буду рекомендовать моим знакомым. Удачи и успехов!!

Отправлено 7 лет назад

От tolstyh.anutik

Like Мне нравится

Андрей, спасибо Вам огромное за консультацию. Получила грамотный и полный ответ на все возникшие вопросы. Спасибо за оперативность ответа на вопоос, который можно задать в социальных сетях, к тому же и бесплатно. Буду обязательно Вас рекомендовать всем моим знакомым!!! Удачи, успехов!!

Отправлено 7 лет назад

От tolstyh.anutik

Like Мне нравится

Обратилась к Андрею Петровичу за юридической консультацией по медицинским вопросам, был очень тяжелый случай, никто не мог толком помочь, все только давали ссылки на какие-то статьи в Кодексах, Законах, без толкования того, что там написано. А мне, как человеку не имеющего юридическое образование, непонятно что там имеется в виду, а Андрей Петрович мало того, что разъяснил все эти статьи, разложил по полочкам что там написано, он так же помог грамотно составить необходимые мне документы, истребовать нужные документы, объяснил как правильно себя вести на суде и т.д. Просто неоценимая помощь была с его стороны! Побольше бы таких специалистов и тогда бы каждый мог адекватно, грамотно, без всякого страха защищать свои нарушенные права!!!Спасибо Вам громадное! Вы не просто юрист с большой буквы, Вы человечище! Процветания Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обратилась к Андрею Петровичу за консультацией с вопросом о продаже и покупке недвижимости, получила на все свои вопросы доступные, конкретные и грамотные ответы. Очень благодарна ему. Это не последнее мое обращение к этому человеку. Андрей Петрович, удачи вам в работе.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Обратилась к Андрею Петровичу за консультацией по семейному вопросу. На все вопросы получила подробный и грамотный ответ. За что очень благодарна! Теперь знаю , как поступить. По больше бы таких специалистов. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Пожидаева

Like Мне нравится

Обратившись в компанию Андрей Шульга и Партнеры со своей проблемой я получила на все свои вопросы конкретные и вразумительные ответы. Огромное спасибо за доступность, оперативность и качество предоставленной информации. Вы настоящий профессионал и при этом очень скромный человек. Желаю дальнейшего процветания и успехов в карьере! Обращайтесь за юридической помощью к Андрею смело, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От risha2012

Like Мне нравится

Обратилась к Андрею Шульга за консультацией. Разложил все по полочкам. Все очень доступно, понятно. Теперь знаю, как действовать дальше. Спасибо ему большое за профессионализм!!! Советую обращаться к нему, Получите грамотную и вместе с тем понятную консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От Асмик Хачатрян

Like Мне нравится

Обратилась к Андрею за помощью, помог в три секунды. Когда другие специалисты помочь не смогли. По больше таких специалистов. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nyur-e

Like Мне нравится

К Андрею Петровичу обратилась по рекомендации друзей. Нужно было разработать пакет документов, зарегистрировать компанию (ООО). Андрей Петрович подготовил Устав, договор для работы с клиентами, зарегистрировал компанию, дал дельные советы для дальнейшего успешного развития бизнеса. Выполненной работой довольна. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. В качестве бонуса получила приятное общение с хорошим человеком, способным найти к каждому своему клиенту индивидуальный подход. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Работаем! Генеральный директор ООО «Активком» Гребенюк Елена Владимировна

Отправлено 7 лет назад

От grebenukelena1

Like Мне нравится

Обращались к Андрею Петровичу по нескольким вопросам, во всем разобрался, все объяснил. Помог мне и моим знакомым. Все очень понятно и, главное, по делу. Очень добрый и отзывчивый человек, отличный специалист. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Романова

Like Мне нравится

Андрей, вы редкое чудо в наши дни!!!!! Уже второй раз выручаете меня и мою семью.... К сожалению многие с радостью подставляют, зная, что я совершенно не знаю законов, но вы искренне, очень точно и грамотно расставили все по местам.... благодаря вам мы избежали суда и к счастью не купили вместо дома неизвестно что....

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Евсеева

Like Мне нравится

Огромное спасибо Андрею, не раз обращался к нему за консультациями он отвечал на мои вопросы очень оперативно и давал очень грамотные и исчерпывающие ответы. Знает своё дело! И общался со мной как с другом, а не как с клиентом, что говорит о его ОГРОМНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ!Побольше бы таких специалистов. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Рагулин

Like Мне нравится

Обратился к Андрею,просто,отправил сообщение.Ситуация заставила найти ответы на вопросы: как себя защищать,какие права есть у обычного гражданина РФ?Андрей отвечает очень быстро,чётко и дает полные ответы и рекомендации! По мимо всего,это не только ответы,но и моральная,психологическая поддержка!Дай Бог Крепкого Здоровья,Счастья и Успехов в нелегкой работе! Спасибо вам,Андрей!Вы Настоящий Человек и Отличный специалист!

Отправлено 8 лет назад

От Andre Ward

Like Мне нравится

У нас была очень сложная ситуация - с одной стороны нужно было отсудить материальный ущерб у виновника ДТП, с другой - вернуть документы по ДТП и деньги у юридической фирмы, обманувшей нас. В отчаянии мы обратились к Андрею. Он выслушал нас, подробно расспросил о ситуации, дал очень мудрые и полезные советы. Далее грамотно составил необходимые иски и договора. В результате ситуация, которая не могла сдвинуться с места 2 года разрешилась за 2 месяца. Хотелось бы поблагодарить Андрея за его ответственный подход, юридическую грамотность и человечность! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Саган

Like Мне нравится

Никогда не обращалась к юристам и по роду своей деятельности очень далека от этого, но ситуация как назло поставила в тупик..... Андрей был в сети и мгновенно отреагировал на нашу проблему. Дав небольшую консультацию он смог распутать для нас клубок неразрешимых задач, подсказав не только решение, но и тонкие нюансы, которые могли бы стать для нас катастрофичными.... Громадное спасибо, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Как здорово, что есть люди способные дарить радость, просто советом!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Герасенкова

Like Мне нравится

Андрей Петрович замечательный юрист.Консультировал по делам кредитным,я получил достойную консультацию в своём вопросе.Ответил на все мои вопросы,подсказал как и что делать.После консультации камень с души.Наивысшее качество,плюс очень отзывчивый и добрый человек.Успехов Вам в Ваших делах уважаемый Андрей Петрович.Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Данилов

Like Мне нравится

Андрей Петрович,очень квалифицированный специалист,в доступной форме объясняет суть проблемы и подсказывает выход из неё.Огромное спасибо Вам за помощь.В дальнейшем планирую обращаться именно к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От cheri09-vie

Like Мне нравится

Андрей Петрович очень грамотный специалист и хороший человек,ответил на все вопросы. Спасибо Вам за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От pyzhova.elena.82

Like Мне нравится

Андрей Петрович, спасибо Вам за Вашу профессиональную грамотность, и разрешение вопроса в моей ситуации. Вы отличный юрист и хороший человек. :-)

Отправлено 8 лет назад

От kholodov.aleksey

Like Мне нравится

Отличный юрист! Все понятно объяснил, проконсультировал меня и помог заполнить все необходимые бумаги. Очень понравилось то, что все было сделано быстро и качественно. Если возникнут роблемы, то обращусь вновь)) Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От konstantin.1798

Like Мне нравится

Отличный юрист! Все понятно объяснил, проконсультировал меня и помог заполнить все необходимые бумаги. Очень понравилось то, что все было сделано быстро и качественно. Если возникнут проблемы, обращусь вновь)) всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От konstantin.1798