Андора, ателье отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 57 (1 этаж)


Андора, ателье Андора, ателье

3.7

3 оценили
Индивидуальный пошив женской одежды любой сложности. Ремонт меховых и кожаных изделий. Перешив и укорачивание свадебных платьев. Работаем с любыми видами тканей и кружева!

Режим работы Ателье "Андора" :
Пн-Пт с 9.00 до 19.00
Сб с 10.00 до 17.00
Вс - выходной
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 57 (1 этаж)
Телефон +7(992)318-61-16
ВК andorastudio


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность швее Елене! Это мастер своего дела! Елена услышала мои пожелания и качественно выполнила свою работу, которой я осталась очень довольна. С удовольствием рекомендую всем данное ателье!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела

Dislike Мне не нравится

В ателье Андора ушивала свадебное платье ! С самого начала обговаривалась одна сумма, по итогу совершенно другая! Выше той, которая обговаривалась изначально. Работу сами себе придумывают, хотя было оговорено данные действия не делать, перешивают одно и тоже по несколько раз, следовательно из-за этого завышают итоговую сумму . Мое платье стоило немаленькие деньги, в салоне сделали скидку . На что мне в ателье сказали , что Вам итак сделали скидку хорошую на платье , так что извольте оплатить! Никому не советую, деньги обдирают как с куста ! Остались одни отрицательные эмоции. Девушки сначала все уточните и только потом решайтесь и соглашайтесь отдать платье в ателье!

Отправлено 6 лет назад

От Belozubova Veronika

Like Мне нравится

Самое лучшее ателье!!! Спасибо вашему коллективу за внимательность и четкую работу по моим заказам, заказывала вечернее платье из дорогой шелковой ткани- коллектив ателье справился на ура, качественно пошили и сидит идеально!!! теперь это мое самое любимое платье, позже заказывала у вас пошив пальто, получилась очень красивая эксклюзивная вещь, подруги не верили, что его шили в Тюмени, пока не показала лэйбл !))))) еще ни раз к вам обращусь, огромное спасибо за мои шикарные вещи!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алеся