АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Верхняя Красносельская, 7 ст2


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

4.2

34 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Верхняя Красносельская, 7 ст2
Телефон +7(495)221-93-63 +7(499)270-58-57
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Первый раз побывали в кафе Андерсон 18 июля по приезду в Москву и скажу честно: все на выше уровне! Ходили всей семьёй. Хорошее обслуживание, вкусная еда и приятная атмосфера. В кафе есть большая игравая в необычном стиле. На входе в игравой нас встретила приятная девушка - аниматор Вера. Именно ей я и хочу выразить свою благодарность. К ребёнку сразу нашла подход, играли в разные интересные игры и никто не был в стороне, что не мало важно. Были всяческие вопросы и Вера с удовольствием на них отвечала. Ушли сытые и с хорошим настроение. P. S По приезду обязательно поситим кафе ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Благодарим официанта Наргиз и остальной персонал за безупречное обслуживание, а так же за человеческий и клиентоориентированный подход в обслуживании. Девушка промочила ногу, наступив в лужу. Наш зонт и ее носочек высушили в подсобке, а нам дали плед. Очень приятно, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Аверкиев

Info

Так уютно:)Есть с кем оставить детей в детской комнате,интерьер приятно удивил,еда и обслуживание тоже на уровне!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Блант

Info

Большая детская комната

Отправлено 6 лет назад

От Eric

Info

Пришли на завтрак, к омлету подали черствый лежалый хлеб, пришлось сделать замечание официанту что обманывать постоянных посетителей - не хорошо! Вообще место сильно испортилось!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Gorshkova

Info

Отличное место. Самое вкусное сладкое- малиновый рулет, торт с черносливом, торт манго-маракуйя. Цитрусовый раф неплох и утиная ножка конфи тоже

Отправлено 7 лет назад

От Alinka

Info

Ждать утром яичницу более 40 минут, как то очень много товарищи !!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Safonova

Info

Отличный семейный ресторан. Подходит для посещения с детьми. Есть детская игровая комната. Хорошее качество кухни, вкусные десерты. Рекомендую для семейного посещения.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Novikov

Info

Хорошее место для семейных походов, есть хорошая детская комната. Но порции маленькие и достаточно дорого.

Отправлено 7 лет назад

От С. С.

Like Мне нравится

Уже не в первый раз доверяем организацию семейных праздников команде Андерсона на Красносельской. Очень вкусные блюда основного меню, бесподобные десерты (особенно фисташковый рулет), а также обслуживающий персонал, заточенный на общение с большими семьями! Особенно хочется отметить работу Корниловой Любови, которую мы просим назначать нашим официантом. Качественно, вкусно и оооочень душевно!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Ivanova

Info

Быстро обслуживали только столики с детьми. Двух уставших девочек не замечали. Довольно приятное место не смотря ни на что:)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Любимова

Like Мне нравится

Приходили с ребятишками. Они в восторге и мы отдохнули. Здесь отличная комната отдыха. Дети часа 2 играли и мы их за стол затащить не могли. Потом прибежали, все смели с тарелок и опять играть убежали. Отлично провели вечер. Реально отдохнули с детьми, хотя с детьми, обычно, отдых отдыхом назвать можно с натяжкой.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Info

Отмечали ребёнку 5 лет! Все понравилось))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ланская

Info

Самый неприветливый персонал и самое шумное неуютное кафе из всей сети

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Vasilyeva

Like Мне нравится

Приятное место для детей. Есть игровая комната, в которой есть аниматор (правда какой-то уставший), официанты милые, но тоже какие-то уставшие. Интерьер очень достойный, а вот кухня в отличии от интерьера, весьма посредствена. Очень рекомендую десерты!

Отправлено 7 лет назад

От ya.mika123

Info

блюда и официанты были хороши, но администратор была неприветлива

Отправлено 7 лет назад

От Marina Baldini

Like Мне нравится

Яичница моей мечты. Скажу честно, я могу быть необъективна, так как давно знакома с АндерСоном на Красносельской. Люблю его нежно: за людей, десерты, интерьер, атмосферу и больших плюшевых медведей шоколадного цвета. Но история не про это. Не так давно в меню АндерСона появилась новая строчка -Яичница шакшука. Это такое невероятное блюдо, когда в чугунной сковородке томится яичница в аппетитнейшем соусе из того, что больше понравилось автору рецепта. Все это вкусно шкварчит и просит, чтоб ты макнул туда кусочек хрустящего хлеба. В АндерСоне два основных вида: грибная с молодым картофелем и овощная с моцареллой. Моя фаворитка - первая. Очень люблю к ней брать еще соус гуакамоле (но это уж совсем мои вкусы). В крайний раз мы все взяли себе по одной. Всем понравилось. Это уже статистка:) Одним словом, попробуйте.

Отправлено 7 лет назад

От DevochkaRomashka

Like Мне нравится

Провели в этом Андерсоне много приятных дней - и завтраков с компанией мам, и семейных обедов, и даже деловых встреч. Для детей тут отдельная игровая в цокольном этаже, а в зале - экраны, чтобы за ними наблюдать. Так что с одной стороны нет привычного детского шума, а с другой стороны - дети заняты и просто так их из игровой не выманить. А там есть чем заняться - и лабиринт с горкой, и бассейн с шарами, и комната с пуфами и мультиками, и конечно игрушки, как для мальчиков, так и для девочек. А на втором этаже кстати, кроме уютного банкетного зала, в котором кстати тоже есть игровой уголок, есть даже комната-квест от 6 лет. Очень загадочное место, хотелось бы туда попасть. Что же касается кухни - то как и везде в кафе этой сети - соблюдается единый стандарт качества и все очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Хорошие недорогие завтраки. На 500р можно довольно сытно и вкусно поесть. Обстановка миленькая, в сказочной стилистике. Может быть, ничего сверх-оригинального, но видно что люди вложили душу. В уборной можно услышать сказки самого Андерсона :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ларин

Info

Уютно, красиво, в старинном здании, как домик из сказки. Директор Катя Холопова здорово поддерживает атмосферу. Фисташковый рулет вообще шедеврален!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Левина

Info

Классное место для семейного обеда! Огромная игровая, вкусные десерты и веселые детские праздники.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Eremina

Info

Место шикарное!Лучший кленовый сироп с оладьям, нереальный фирменный чай со специями, смузи,а главное омлет с моцарелой!Место влюбило в себя своим чумовым интерьером и очень приятным персоналом!супер!

Отправлено 8 лет назад

От Krizza

Info

Атмосфера и интерьер симпатичный, но не более того. Официант, бедная девочка, забитая менеджером с дрожащими руками принесла десерт и еле подогретый глинтвейн. Она очень старалась, но менеджер-тиран

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shulika

Info

Большие игровые зоны для детей. Кафе не хуже, чем Андерсон на ул. Гиляровского

Отправлено 8 лет назад

От lisa olga

Info

Очень уютная место

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Nike

Info

Я могла бы фотографировать детей. Я могла бы иметь своих детей. Я дарила бы им желтые розы. А если бы они шумели, я поместила бы их в тихое местечко. Например, в духовку.

Отправлено 8 лет назад

От Yunna Bondy

Like Мне нравится

Мишки, играющие в шахматы, перевернутые домики, уютная мансарда, игровая на -1 этаже. Новое это всегда здорово, особенно учитывая,что Андерсон пользуется большим спросом. Завтраки с омлетом или сырниками например за 320 рублей-хороший повод забежать в Андерсон. Новое кафе в 10 минутах от метро Красносельская отличный попод выгулять семейство, не переживая,что придется убирать привычный разгром:) Один минус только в том, что мой "хвостик" один в игровую не пойдет, а игровая находится отдельно. В Китчене поэтому я бываю чаще, хоть кухня там и хуже.

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Info

Люблю Андерсоны. В этом очень приятные офисный, вкусно как и во всех кафе сети, 2 детские комнаты

Отправлено 8 лет назад

От Elena Popova

Info

Здесь просто рай для детей: большая игровая, детский уголок в основном зале, много игрушек, раскраски, шары для маленьких гостей и очень уютный интерьер. Вкусные пирожные, особенно фисташковый рулет

Отправлено 8 лет назад

От anna zakharova

Info

Бургер совсем не вкусный, холодный хлеб совсем не свежий. За 590 руб, бургер очень мизерный. Я разочарован в кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Romeo Koffi

Info

десерты волшебные!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Бугрышева