АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 2 (1 этаж)


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

4.8

6 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)221-93-63 +7(903)296-91-34
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Открытие было давно, а получилось написать отзыв только сегодня и ведь никогда не поздно рассказать о классном месте для детей и их старших братьев и сестёр в виде родителей! Кафе теперь находится на Тульской, со стороны Варшавки, а она любит иногда постоять, поэтому планируя сюда поход, вспомните о времени, чтобы не стоять долго в дороге, а доехав можно оставить железного коня у кафе, рядом с домом есть парковка удобная. Внутри два этажа счастья с сухим бассейном (это когда вместо воды шарики) и на втором присутствуют калитки для безопасности от невнимательности детей, что очень удобно и за что уважаю эту сеть - продумал всё до мелочей, вплоть до сказок в туалете! :) В общем, интерьер стоит заценить, как и вкусные десерты, обожаю ягодный торт и Москву, здесь она очень вкусная. Особенно с лимонадом!

Отправлено 6 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Побывали на открытии замечательного кафе Андерсон на Тульской. Атмосфера располагающая, в честь открытия был организован фуршет с закусками, фруктами и шампанским; играл dj; весь вечер развлекал ведущий и аниматоры; проводились мастер-классы для детей и взрослых. Как и в других Андерсонах, здесь есть детская игровая на втором этаже, а взрослые могут наблюдать за своими детишками на мониторах и одновременно заниматься чем-то еще :) например, кушать десерты! Перед приходом в кафе мне нужно было покормить грудного ребенка, как вариант в машине :) или в кафе где-нибудь. Каково было мое удивление, что компания позаботилась и о таких совсем маленьких малышах, которым по кафе ходить еще немного рано. В общем тут есть укромный уголок - комната для кормления. Она закрывается плотной шторой, есть пуф и пеленальный столик. Все что нужно. Даже какие-то подгузники я там увидела :) На крайний случай. Кафе расположено "лицом" к ш.Варшавское, его трудно не заметить, но навигатор ведет неправильно. Обратите внимание, что у кафе есть своя парковка с шлагбаумом Перед домом. Меня же навигатор увез к дому с другого торца на гору, а оттуда с коляской спуститься невозможно, только обходить метров 300. Фотографий, к сожалению, сделать не удалось, было как-то не до них :)

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Info

Дойти от метро сюда пешком даже не пытайтесь. Приезжайте не машине. Есть маленькая парковка.

Отправлено 7 лет назад

От Al Ba