АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Стартовая, 9 к2


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

5

12 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Стартовая, 9 к2
Телефон +7(495)221-93-63
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Если честно, не ожидала, что в таком "не ходовом" месте будет филиал прекрасного кафе! В любом из кафе этой сети очень уютно))) блюда простые с одной стороны, но всегда очень вкусные. Я огромный фанат морсов и сладостей от Андерсон. Со мной часто бывает, что я заказываю даже больше чем могу съесть- так официанты сами предлагают забрать остатки с собой. Здесь точно почувствуете себя как дома.

Отправлено 5 лет назад

От morkovka-anny

Like Мне нравится

Наконец-то в нашем захолустье появилось место, куда можно забежать за кофе по пути в парк! Брали тут с подругой карамельный гляссе и кофе со специями. Кофе со специями оказался очень вкусным, слегка пряным, капучино с густой молочной пенкой, а гляссе, как отметила подруга, лучше чем в старбаксе и кофебине! Интерьер с котами просто богический, эти котята-котята-котята, ааа :) Просто спасибо за то, что вы есть тут с нами рядом :)

Отправлено 6 лет назад

От Fdedya

Like Мне нравится

долго думали куда пригласить весь класс , чтобы было вместимо, вкусно и интересно ! нашли кафе Андерсон ! менеджер Сергей нам помог в красивом празднование дня рождения! дети довольны, родители довольны это самое главное! Спасибо кафе Андерсону за этот замечательный день и менеджеру Сергею !

Отправлено 7 лет назад

От yanochka_voronin

Like Мне нравится

Праздновали ДР дочери (2года). Заказывали заранее. Менеджер Кудинов Сергей. К заказанному времени все было подготовлено, вынос блюд по заранее оговоренному графику. Качество блюд на высоком уровне, всем гостям понравилось. Обслуживание на высоте. Детская комната с аниматором. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня обедала у вас, и была приятно удивлена. Заказала фирменный салат "Цезарь" от повара Елены Швец. Особая благодарность повару. Заказ принесли быстро, и был очень вкусный. Однозначно теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От daizil.d

Like Мне нравится

Посетила кафе АндерСон на ул. Стартовой. Очень понравилось обслуживание. Заказала фирменный Тёплый салат с мини картофелем вешенками и беконом. Очень понравился этот салат в исполнении повара холодного цеха Швец Елены. Очень приятная атмосфера. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От margaritabraczuc3105

Like Мне нравится

Здравствуйте, были на Стартовой 6 ноября, только открылось. Сразу поразил уровень всего: интерьера, меню, обслуживания на нашей окраине. У нас такого еще не было. Вкусно поели и дети весело поиграли в игровой. Брала борщ, пирожок, теплый салат из индейки. Понравилось все, особенно люблю такие салаты. Только немного комично было, когда первым куском в теплом салате мне попалась абсолютно холодная индейка)). Я немного остолбенела). Но потом догадалась перемешать с горячими овощами, температура выровнялась и все встало на свои места. У него изумительно сладковатая заправка, которую я еще никогда не встречала. Спасибо повару Мурату к Береке. Даже за детьми почти не пришлось доедать.))

Отправлено 7 лет назад

От shvionova

Like Мне нравится

Кафе великолепное,красивая обстановка, меню разнообразное.Пондравился салат со свеклой и Камамбером и что очень радует что есть аниматоры в игровой комнате.

Отправлено 7 лет назад

От 4090261

Info

Из еды кушали с мужем яичницу, сырники, панкейки. Все вкусно, претензий нет. Единственное медленно обслуживают. Но это простительно, недавно открылись и персонал только привыкает к темпу обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Иванова

Info

Ну и интерьер классный. Много милых и смешных штучек. Идеальное место для взрослых и молодежи, когда нет много детей.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Иванова

Info

Весело,красиво,вкусно.Для детей рай.Аниматоры,игровая,банкетный зал для праздников.Для бездетных может быть адом. Когда дети кричат, хочется побыстрее доесть свой завтрак и свалить!)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Иванова