АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 28 к1


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

4.9

24 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 28 к1
Телефон +7(495)221-93-63
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Наше самое любимое кафе Андерсон в Крылатском! Очень вкусно! Любимые блюда- теплый круг камамбера, салат с утиной грудкой, трубочка и конечно фисташковый рулет. Спасибо нашему официанту Марии, за внимание и быстроту обслуживания. Всегда рады вернуться к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Koreneva

Like Мне нравится

Как всегда всё здорово! Хоть в этот раз и не День рождения, но с Вами всегда приятно проводить время и без повода. Привет, Владимиру, который как буд-то заранее ожидает нашего прихода! Сегодня выделю пиццу, не тонкое и нетолстое тесто. В следующий раз возьмём с собой. "До следующих раз..."

Отправлено 5 лет назад

От erik.fomin.1986

Like Мне нравится

Кафе с душой! Прекрасный интерьер, все опрятное, гармоничное и чистое. Обширное меню, как для любителей мяса, так и для вегетарианцев. Отдельного внимания заслуживает организация туалетов! Я очень ценю продуманность в мелочах и все это вы встретите здесь. Отличный детский уголок и очень внимательный аниматор Юлия. А наш официант Владимир был любезен и тактичен. Приходите всей семьей, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Всей семьёй благодарим ваш прекрасный коллектив!!! Мы праздновали день рождения сына, и несмотря на то, что не заказывали праздник, а просто пришли вкусно покушать и поиграть, наш праздник получился чудесным!!! Столько внимания заботы и доброго отношения, как будто мы не в кафе а у старых добрых друзей!!! Большое спасибо за праздник нашему официанту Владимиру!!! К Вам хочется возвращаться снова и снова!!! Было такое невероятное поздравление от всего коллектива и фейерверк и пирожное в подарок!!! И ещё хотим поблагодарить аниматора Юлю, её работа и запуск ракеты просто супер!!!!

Отправлено 5 лет назад

От darya.asaulchenko

Like Мне нравится

Нам все очень понравилось. Мы выражаем глубокую признательность, за гостеприимность, за тёплую, уютную обстановку и конечно же за отличное 5звездочное обслуживание. Здесь вам всегда будут рады! Отдельное спасибо официанту Владимиру

Отправлено 5 лет назад

От Irina Tarasova

Like Мне нравится

Как обычно прекрасно!!! Спасибо персоналу кафе Андерсон Крылатском! Особенно Владимиру и Артёму за постоянное внимание и заботу о нашем меню и наполненных бокалах!) Каждый приход к Вам праздник!!! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От arapov

Like Мне нравится

Огромное спасибо персоналу за чуткое отношение и прекрасно оганизаванный отдых для детей. Уютно, комфортно и приятно находится в этом чудесном месте.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Радченко

Like Мне нравится

Всегда вкусно, весело, гостеприимно! Всегда встречают с улыбками, максимально вежливы и дружелюбны. Клиентоориентированность -уровень Бог))) молодцы! Ощущение, что приходишь в гости к друзьям. Нравится и правда все. И еда, и обслуживание, и развлечение детей-замечательные аниматоры, и атмосфера в общем. Когда на праздники и выходные собирается много детей и взрослых, кажется, что справится с таким потоком невозможно, но все процессы отлажены!) пожелание-увеличиваться в размерах) расширяться и маштабироваться. А если обратно вернётся дровяная печь , То не будет предела совершенству)Спасибо, ваши постоянные клиенты Маша и Артем)

Отправлено 5 лет назад

От Машуня Журавлёва

Like Мне нравится

Наш Андерсон - волшебное место! Ходим сюда часто и с удовольствием! Здесь всегда приятная атмосфера и нас встречают приветливые и дружелюбные люди, официант Мария уже давно нам добрый друг, окружает нас заботой, внимательный и чуткий человек! Хочется сюда возвраться снова и снова! Спасибо всей команде за уют и тёплое отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Tokun

Like Мне нравится

Добрый вечер! Спасибо Вашему ресторану , за тёплую отмасферу , вкусную еду и за возможность насладится едой - когда с нашими детками играют ) Еще Хотим выразить благодарность Оф-ке Марии , за дружелюбие , внимание и хорошее обслуживание ! Спасибо )

Отправлено 5 лет назад

От mariyana2002

Like Мне нравится

10.06 отмечали 15-летие дочери! Все здорово: дети смогли и самостоятельно пообщаться и вкусненько поесть! И обслуживание супер- спасибо Тамарочке (и всему коллективу). Успехов вам!

Отправлено 5 лет назад

От mkonkina

Like Мне нравится

Очень любим бывать именно в этом кафе. Нигде больше нет такой теплой и дружественной атмосферы. Здесь так здорово принимают детей! В последний наш визит нас обслуживала официантка Мария. Хотелось бы выразить ей отдельную благодарность. Она была очень обходительна, даже пыталась успокоить моего сына, когда он расстроился из-за ссоры с другом. Здесь работают неравнодушные люди. И в этом мы убеждаемся каждый раз. Поэтому сюда так хочется возвращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Савицкая

Like Мне нравится

Кафе андерсон в Крылатском - место притяжения для всех. Хочешь с семьёй приходи, хочешь один, хочешь с подругой, можно и поработать. Тут много интересных встреч, а если не найдёшь по душе, можно свою придумать) персонал заслуживает отдельного хвалебного слова!!! А Маша is the best )))

Отправлено 5 лет назад

От Nailia Kuznetsova

Like Мне нравится

Добрый день! Каждый будний день посещаем данное кафе! Очень интересное и достойное меню, потрясающая атмосфера! Продуманное , интересное меню, блюда из всегда свежих продуктов! Хотелось бы отметить особенно официантку Марию! Одна из лучших официанток из всех, которую встречали! Отзывчивая, внимательная, ответственная, предупредительная, располагающая к себе и вызывающая море положительных эмоций!!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoriia Seutkina

Like Мне нравится

Отличное детское кафе. Отдельное спасибо Маше за доброту и быстрое обслуживание. (Папа который приходит с дочкой после прогулки)

Отправлено 5 лет назад

От Spartak Yakushev

Like Мне нравится

Очень люблю это кафе. Частенько заезжаем с детьми после садика. Много раз отмечали дни рождения и детей, и взрослых) Уютная домашняя атмосфера. Приветливый и уже ставший родным персонал) Тот кто хоть один раз был здесь, обязательно вернётся и ни раз!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ерлашёва

Like Мне нравится

Это тихий, уютный уголок, расположившийся на западе Москвы. Это чудесное, уютное место, с индивидуальным подходом, чувством стиля и вкуса! Это праздник каждый день и море улыбок, океан вкуснейших блюд и планета радости, веселья и удовольствия! Это гастрономический взрыв, это улет, это АндерСон в Крылатском... Он особенный, он не такой как все! Отсюда не хочется уходить. Отдельно стоит отметить людей, создающий атмосферу вокруг. Это Мария, она всегда знает, что из меню предложить именно вам и как сделать ваш вечер ещё лучше! Это добрый, позитивный человек, это Мария... Спасибо всем, кто дарит это чудо и творит добро каждый день, каждую минуту. Спасибо Андеровцы ;)

Отправлено 5 лет назад

От Марина Булыгина

Like Мне нравится

Шикарное заведение. Рекомендую ланч!) также отличное отношение к гостям ( особо выделю официантку Марию и зам. Директора Ивана!)

Отправлено 5 лет назад

От Павел Протасевич

Like Мне нравится

Посещаем Андерсон уже год. Активно) Приходим как с детьми (4 и 7 лет), которым всегда есть чем заняться в игровых и с аниматором, так и без них - заглядываем на кофе с фирменными десертами. Особенно фисташковый рулет!) Персонал заведения неизменно дружелюбен и ориентирован на позитвное общение с гостями. И это постоянство очень радует! С удовольствием рекомендую Андерсон на Крылатском для семейных посиделок, общения с друзьями, а также для «посидеть-подумать-поработать за ноутбуком» с чашечкой кофе и десертом!)

Отправлено 5 лет назад

От mahorka7

Dislike Мне не нравится

Наш любимый Андерсон около дома закрыли и теперь приходится ездить в Крылатское. Тут мы отмечали день рождения моей дочки недавно. Когда я приехала договариваться о празднике, то общалась с очень милым администратором Риммой, которая ответила подробно на все мои вопросы и мы обговорили с ней все детали. Но дальше началось неприятное… Я так понимаю, что детский праздник в кафе – это способ вытянуть из родителей как можно больше денег, поэтому нам стали предлагать всякие ненужные нам опции, типа колпачков, шаров, и тд Но когда мы обсуждали меню, то дело дошло просто до абсурда! На праздник у них нет домашнего вина, которое обычно подается в кувшинах, только бутылочное, и причем под заказ, у них за неделю до праздника оставалось всего 3 бутылки и нам нужно было забронировать их заранее (!!!), чтобы они достались именно нам. Потом, воду, которую обычно приносят в графине бесплатно, на праздник они не подают. Поэтому можно только купить минералку за 380 (!!!) рублей за 0.5 Дополнительные услуги стоят очень дорого ( после объявленных 4000р за аквагрим 5 детей я дальше даже спрашивать не стала). В общем, маловероятно, что мы будем праздновать ещё день рождения здесь. Но есть и плюсы! Во-первых, сервис на высшем уровне. Работа официантов, администраторов, команды слаженная, все настроены на рабочий лад и улыбаются, стараются помочь. Во-вторых, очень вкусная еда! Брускетты, пирожки, пиццы, торт – все просто невероятное, объедение! Поэтому решение принято такое : день рождения здесь больше не праздновать, но просто так, своей компанией можно ходить с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Уютная кафешка с кучей всякой детской мелочевки - игрушки, книжки, рисунки на стенах. Есть игровые для совсем малышей и детей постарше, бассейн с шариками. Родители могут сидеть за столиками спокойно есть или пить кофе (все вкусно кстати), а дети будут беситься в игровой. Весь персонал - молодые улыбчивые ребята. Аниматор Барри - местная звезда. Первый раз вижу такую неутомимую способность веселить детей. Он и фокусы показывает, и придумывает на ходу какие-то игры, строит башни-замки из подушек, кидает детей в шариковые бассейн, дурачится с ними напропалую. Я бы с ума сошла через полчаса, а он неутомимо часа два точно без перерыва выдерживает. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От eleole

Info

Приятнее, чем в Крылатском. Классные чаи и пирожки с уткой, ребёнку-классика : макароны и пицца

Отправлено 6 лет назад

От Max Molchanov