АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 ст136


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

3.9

38 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес проспект Мира (ВДНХ), 119 ст136
Телефон +7(495)221-93-63 +7(903)545-05-28
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Друзья пригласили в это кафе. У всех дети, так что это отличный вариант. Нам понравилось - для детей игровая комната с аниматором, специальное детское меню очень порадовало. Уютно и красиво!

Отправлено 5 лет назад

От litovad

Dislike Мне не нравится

Заказали пиво, пиццу, дораду и детскую еду. Оказалось что пиццы нет. И пасты нет. Через пару минут выяснилось, что пива нет. Еще через пять - что дорады нет. Детскую еду решили все таки оставить - зря - ждали минут 30-40. Извинений никаких.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Ph

Info

Место для семей с детьми. Особенно подходит для детских праздников. Вкусное и полезное меню.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Mamaeva

Like Мне нравится

Были в океанариуме, потом ходили в Андерсон двумя семьями. Места там много! и на улице в хорошую погоду, и на 2 этаже. Дети и набегались, и в сухих шариках навалялись, и поели хорошо. Мне нравится, что меню во всех Андерсонах одинаковое, ребенок заранее знает, что он будет есть, можно заранее обо всем с ним договориться. Всё предсказуемо - с детьми это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Очень уютное место. Отлично организованная площадка на улице. Еда вкусная. Обслуживание действительно медленное, но это особо не напрягает. Однозначно заведению плюс!

Отправлено 6 лет назад

От ElizaKrew

Info

Порция уменьшилась вдвое(. Холодные,пересушенные и по одной штучке в порции(. Почему то топленое масло теперь подаётся просто кусочком. То что официант принёс к ним чай мин через 20, уже и не говорю.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Pankevich

Info

Очень долго... принесли напитки, далее ожидание 10 мин, далее пирожки 10 мин, далее ещё 20 мин - окрошка. Ожидание 40 мин)) решайте сами

Отправлено 6 лет назад

От КСения ЕМельянова

Info

Приятное кафе спрятанное от шума и посторонних глаз, идеально сдекорированно для детского времяпрепровождения, пока родители могут насладиться кухней и баром.

Отправлено 6 лет назад

От Bairta Gavrilova

Like Мне нравится

С тех пор как я переехала с ВДНХ, я все сюда иду))) И вот надо было дождю вымочить меня с головы до ног,чтобы наконец-то дойти сюда))) Как же хочется, чтобы они были в парке победы или в филевском! Я бы как человек без дачи, там бы с детьми каждый день зависала)) Открытая площадка с игрушками, чистый воздух с елями и приятная музыка на открытой терасе. Мы взяли с мужем по тортилье, он с индейской,я с овощами, а старшему картошку с сосисками. Все было вкусно, однако ребенок не наелся. Официантка предлагала взять десерты с собой со скидкой 10%, но мы отказались. Зато я забрала афишу с детскими мероприятиями и запланировала на следующей неделе поход в Океанию в Андерсон на анимацию.

Отправлено 6 лет назад

От tesseria

Info

Очень вкусный салат с лососем . Картошка фри была пересолена

Отправлено 6 лет назад

От Alinka

Like Мне нравится

Шикарное место! Гуляя по территории ВЦЦ, случайно на него набрёл, испытывая небольшую усталость и непреодолимое желание съесть что-то сладкое с чашкой бодрящего капучино. С первых секунд пребывания меня встретил дружелюбнейший персонал и уютная атмосфера в лучших европейских традициях гостеприимства. Словно оказался на улочках старого доброго Копенгагена. Но это лишь малая часть того, что произвело на меня впечатление. Такого шикарного обслуживания я не встречал нигде и никогда. Всё это заслуга прелестнейшей девушки-официанта по имени Марина. Она вежливо представилась, встретив меня с улыбкой и проводив за столик. Я, уже тогда находясь под впечатлением, попросил её что-нибудь порекомендовать из меню. Она поинтересовалась какое у меня настроение и сказала, что от моего ответа зависит её предложение. После моего ответа она добавила, что независимого от того, какие эмоции я испытываю сейчас, из-за столика я гарантировано уйду переполненный радостью и улыбкой. Такой творческий подход меня необычайно порадовал и я с нетерпением ждал свой заказ. Мой десерт приготовили достаточно быстро. Кофе также не заставил себя ждать. После подачи заказа на стол, Марина попросила меня рассказать о своих впечатлениях по окончании трапезы. Кофе был великолепен. Ароматный, терпкий, с вкуснейшим сиропом. Десерт волшебный. Наверное, лучшая сладость, которую я когда-либо пробовал. Словами описать сложно. Лучше попробовать самим. Марина оказалась права, моё настроение взлетело до состояния радости и бодрости. Восторг, одним словом! Спасибо Андерсону за такую необычную атмосферу и домашний уют, вкуснейшее меню и чудесных сотрудников. Обязательно вернусь сюда за новой дозой положительных эмоций!

Отправлено 7 лет назад

От belyhkirill

Info

Замечательное просторное двухэтажное кафе с летним дизайном и открытой площадкой в теплое время года. Стоит зайти во время прогулки на ВДНХ хотя бы за фисташковым рулетом с малиной.

Отправлено 7 лет назад

От Nika Rudeshko

Info

Слишком много блюд вечно на стопе. Но зато детская зона шикарная!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Info

Уютно, но обслуживание хромает. Сперва забыли принести заказ, потом счёт. Десерты в январские каникулы были замороженные.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бугрышева

Info

Как всегда хорошо. В час пик, пока ждали место, ребенок играл в детской под присмотром аниматора. А мы смогли расслабиться и поесть потом.

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Medvedev

Like Мне нравится

Долго выбирала место для проведения корпоративной Ёлки для детей сотрудников, выбор пал на кафе "Андерсон на даче". Заказывали новогоднюю анимацию и банкет на 40 человек. Банкетный менеджер Дарья помогла быстро сориентироваться по активностям и меню, поэтому все согласования уложились в неделю. Мероприятие прошло очень неплохо, были довольны и дети, и родители. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров: 3 часа неутомимо развлекали ребят, и Дед Мороз был настоящий:) Еда и обслуживание тоже на хорошем уровне. Конечно есть некоторые бюрократические недочёты, но главное, в итоге само мероприятие получилось крутым :) Поэтому хочу выразить благодарность Дарье и Юлии, как директору заведения.

Отправлено 7 лет назад

От alexandra.april

Like Мне нравится

Очень уютный дом, в стиле дачи .Атмосферная умиротворенная дача. Отличное обслуживание.Летом на веранде очень классно почитать книгу за завтраком. Завтраки как всегда на высоте , жаль нет обедов. Место ВДНХ очень классное само по себе , а с Андерсоном еще лучше. Месторасположение очень удобное . Рекомендую к посещению как одно из самых классных кафе на ВДНХ всегда вкусно и уютно .

Отправлено 7 лет назад

От Мария Заруднева

Like Мне нравится

Вспоминая о теплом лете, так приятно погрузится в воспоминания ) андерсон в каждом своём заведении создают атмосферу уюта и блаженства . да цены поднялись у них, и довольно кусаются. Но классический завтрак самый идеальный в Андерсон )

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Заруднев

Info

Уютное место с вкуснейшими десертами

Отправлено 7 лет назад

От Елена Романова

Like Мне нравится

Неадекватно дорогие пирожные. Согласна что это очень вкусно, но за кусочек, который весит 150 -200 гр платить 500 рубликов, на мой взгляд просто глупо.

Отправлено 7 лет назад

От briz90210

Like Мне нравится

Милый, милый дом. Так я могу охарактеризовать все кафе сети Андерсон. Здесь же летом классно, можно присесть на веранде, наслаждаться природой парка ВДНХ, дегустировать вкусные торты и лимонады, что для счастья ещё нужно?

Отправлено 7 лет назад

От nasibacot

Info

Еда вкусная, штрудель вишневый в 100 раз лучше, чем такой же в Андерсон в Таганском парке. В будни мало людей, приносят все достаточно быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kotova

Like Мне нравится

Приходи в Ваше кафе недавно с друзьями и семьей , остались очень довольны . Замечательный персонал , быстрое обслуживание , вкусная еда . Очень понравилась Ваша игровая зона . Аниматоры просто молодцы !!! Спасибо Анастасии П.

Отправлено 7 лет назад

От orihime08

Like Мне нравится

Выражаю благодарность аниматору Анастасии Поповой, которая играла с моими детьми ! Очень весёлая и доброжелательная девушка. Атмосфера в этом кафе отличная, очень рада что есть такие кафе с игровыми комнатами и ответственными аниматорами!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всем привет! Были с мужем и дочкой в субботу в кафе "Андерсон", очень уютное место, приятный персонал и вкусная еда, для деток есть отдельная комната, где с ними занимаются аниматоры, когда уходили у ребенка остались только положительные эмоции, хотя сначало и боялись оставлять ребенка наедине с незнакомыми людьми. Огромное спасибо девочкам аниматорам, отдельное спасибо аниматору Настеньке, очень приятная, добрая и веселая девочка. Обязательно придем на следующие выходные. Спасибо сотрудникам "Андерсон" за прекрасный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Info

Вкусно, хорошее обслуживание, отличная площадка для детей на улице.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Shishkin

Info

Симпатичное место, вкусно кормят, но пока дождешься официанта - успеешь разозлиться и уйти.

Отправлено 7 лет назад

От Alevtina Zhigalova

Info

Еду принесли холодную или чуть теплую. хостес не в курсе наличия мест и в два раза ошиблась с временем ожидания

Отправлено 7 лет назад

От Leonid Belkin

Like Мне нравится

Была впервые, зашли с подругой совершенно случайно, но это была одна из лучших случайностей. Уютное, приятное заведение, ооочень вежливый персонал, а официанту Александру, отдельное спасибо, такой вежливый и милый, прям красота. О еде я просто молчу, мы выпили чай с тортом (Торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами), я конечно люблю сладости и много разных ела, но этот торт переплюнул их все, он был просто божественен, он не был притарно сладким, а нежным и обалденно вкусным, я не знаю на сколько должен быть вкуснее торт этого, чтобы переплюнуть. Попробуйте,ни капельки не пожалеете. Ребят, так держать. Также кроме десертов, можно отлично поесть, есть и завтраки, и супы, и горячее, и все что душеньке только угодно

Отправлено 7 лет назад

От Настя Черныш

Info

Дорого и вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Mike Danchenko

Like Мне нравится

Присоединюсь к отзыву Альфии - тоже ждала и мечтала об Андерсоне на ВДНХ. Это расположенное на отдалении от павильонов отдельное двухэтажное здание с верандой и столиками на улице, в тени деревьев. Кроме общих залов есть банкетный на 1 этаже и уютный небольшой отдельный зал на втором этаже. Там же на 2 этаже есть игровая - бассейн с шарами, комната с игрушками, комната с телевизором. Столики рядом с игровой , это удобно. Кухня как обычно на высоте, особенно рекомендую обратить внимание на новинки меню. Персонал может чуть притормаживать, но если познакомиться с управляющей, то обслуживание будет на высоте. И торт "Москва" тут очень вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Открытия этого Андерсона мы жители, близлежащих окрестностей, ждали очень давно. И так удачно он разместилась в тени деревьев. Потрясающий интерьер - это же всё-таки дача, но и внутри интерьер не уступает, так что коротать зимние вечера здесь тоже будет приятно. В остальном старый добрый Андерсон. Единственное, здесь постоянно меняется персонал, видимо, никак не могут набрать постоянный - кафе-то новое. Возникают задержки с обслуживание, но это же дача, куда нам торопиться, правда. Наслаждаемся летом, холодными коктейлями и самыми вкусными десертами в городе.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Info

Детская площадка

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Romm

Info

Уютное семейное кафе. Есть комната для детишек. Проводят детские праздники. Оформление замечательное. Единственное не хватает крытой стоянки для детских колясок!

Отправлено 7 лет назад

От Анна =)

Info

Прекрасная атмосфера, вкусная еда, и великолепная терраса. Официант Георгий в шляпе сделал невозможное возможным. ) очень доброжелательный и профессиональный!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Info

20 минут официант еще не объявлялся , при том кафе полупустое .

Отправлено 7 лет назад

От Cipollino Mos

Info

Ребенку понравилась игровая зона. Здорово, что есть столики и площадка на улице. И обслуживание - приветливые люди! Сохраните эту доброту и отсутствие жлобства, и мы до 18 лет будем с вами.

Отправлено 7 лет назад

От Tatien