АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 3 к1 (3 этаж)


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

3.5

28 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 3 к1 (3 этаж)
Телефон +7(495)221-93-63 +7(499)277-78-11 +7(964)577-98-34
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Info

Фисташковый рулет с малиной невероятен.

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Sokolova

Info

Наверное, лучшее кафе в этом торговом центре. Отдельная детская зона, как и в любом другом Андерсоне - очень хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kovalev

Like Мне нравится

Очень часто бываем тут с детишками. Им - вкусно, нам - спокойно. Можно посидеть и поболтать. Заказывали Милочке торт на день рождения - это, конечно, шедевр. Настоящий яркий и праздничный детский торт, причем очень вкусный. Обычно у нас всегда торты оставались, а тот до кусочка съели, хотя торт был 5-килограммовый.

Отправлено 7 лет назад

От smolina.lidya2010

Like Мне нравится

В этот четверг совместила поход в кино и прекрасные тортики в кафе АндерСон. Очень мне понравилось заведение - маленькое и уютное. Приветливый и отзывчивый персонал! В особенности нам повезло с нашим официантом Иваном. Который, терпеливо помогал выбрать моему неусидчивому ребенку обед!

Отправлено 7 лет назад

От pupsiarik

Like Мне нравится

Очень приятное место для семейных посетителей. Большая детская комната, вкуснейшие завтраки и довольно приемлимые цены. Да, это заведение не самое уютное во всей сети, но уж точно одно из самых комфортных для посещения с детьмм в этом районе.

Отправлено 7 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Info

Мы любим Андерсон♥️

Отправлено 8 лет назад

От Ninа Belka

Info

В день моего посещения у меня в лососе запеклись чужие волосы. У незнакомых людей за соседним столиком оказались волосы в борще. И это в день внутренней проверки, которая там была.

Отправлено 8 лет назад

От LitteFox

Info

Первый ресторан этой сети, в который я точно не вернусь. Медленно-медленно, как похоронная процессия, несли сначала кофе, с чуть теплым пирожком с уткой, а потом счет. Но хоть чистенько, да.

Отправлено 8 лет назад

От MDKT

Info

Кухня, как всегда, на высоте. Официанты суетливы, но предупредительны. Слишком шумно для тех, кто хочет расслабиться. Столики расставлены впритык.

Отправлено 8 лет назад

От Minas Narazyan

Info

Очень вкусный фисташковый рулет! Приятная атмосфера, Детская комната.

Отправлено 8 лет назад

От Нат А

Like Мне нравится

Мы уже несколько раз были в разных детских кафе сети Андерсон, и каждый раз у меня неоднозначные впечатления. В этот раз отмечали день рождения ребенка в ТЦ Фестиваль, и заодно зашли в это кафе. Находится на 3м этаже ТЦ, прямо рядом с кинотеатром, с двух сторон. Можно идти в любую часть, мы оба раза ходили в левую. Оформлено все красивенько, тортики, шары, стеллажи с книгами. Самое главное "то ради чего" - детская комната, в этом кафе она довольно скромная (в первом Андерсоне на Пр.Мира она огромная!), состоит из двух маленьких частей - в одной половине бассейн с шариками, в другой большие конструкторы, какие-то игрушки. Всегда есть аниматор-няня. В общем, с т.зрения развлекухи никаких нареканий, в этот раз няня даже взяла нашу годовалую манюку и с ней играла, т.к. детей было не много. Но вот еда и обслуживание каждый раз с какими-то сомнениями. Во-первых, цены довольно высокие для такого уровня кафе, мы успокаиваемся только тем, что это оплата за то, что дети веселятся, а родители тем временем оттопыриваются. Во-вторых, еда не очень вкусная. Нет такого чтобы Ах! Вот например наш чек с последнего посещения. Прямо по пунктам 1. Слоеный ПИРОГ с телятиной со сметаной. Звучит как кусок большого пирога. На самом деле это маленький слоеный треугольничек с мясом. Мяса достаточно, вкус средний 2. Фирменный салат Кобб с копченым сыром, авокадо, хрустящим беконом. Вот это единственное вкусное блюдо за весь заказ, правда не очень понравился "копченый сыр", который оказался колбасным, но в целом очень интересное сочетание 3. Медальоны из говяжьей вырезки в пряных травах с клюквенным соусом - ну просто среднего размера кусочки мяса с картошкой. Клюквенного соуса мало. 4. Коктейль с пузырями - просто молочный коктейль, слишком молочный, не очень вкусный 5. Пуэр как пуэр, в большом прессе 6. Торт черничный - я его брала уже на Пр.Мира и он стал явно хуже. Был очень высокий, практически двуслойный. Теперь слой только один. Самое неприятное - торт как бы цельный, но был уже отрезан один кусочек, может отказался клиент. Я на это обратила внимание, когда на витрине его разглядывала. Потом мне именно этот кусок и принесли - а он настолько заветренный, что уже потрескался и цвет даже поменял. Пришлось просить другой. 7. Сливочный мусс с мышкой брали ребенку. Неплохой, но во всем торте слабый привкус лимона, если кто-то не любит, то не подойдет. И главное, об этом не узнать пока не закажешь. Вообще очень похож на сливочный сыр по вкусу. 8. Ну леденец как леденец. В общем, из всего чека нет ни одного блюда, которое было бы безупречным. Обслуживание в этот раз было нормальное, хотя в прошлый раз официант был просто ужасным - перепутал все что можно, пирожное с витрины несли минут 20, что-то там еще было. По итогу я даже не знаю какую оценку ставить, наверное в целом 4, т.к. игровая комната делает свое дело :) но по еде, повторюсь, мы были 3 раза и ни разу не было ничего "очень вкусного".

Отправлено 8 лет назад

От katyakhripunova

Like Мне нравится

Тут понравится не только детям, но и взрослым, но дети будут вообще в восторге. Какая-то игровая комната с претензией и отдельный зал для всяких разных детских торжеств. Взгляд взрослого (ну, если меня можно назвать взрослой): очень симпатичный интерьер, всё такое милашное, стульчики в форме скворечников - это вообще нечто. Официанты расторопные и улыбчивые. Еда хорошего качества и прекрасного вкуса. Всё очень хорошо, но вот ощущения, что что-то такое есть в этом АндерСоне особенное - нет. Может, если бы мы попробовали торт с чёрной смородиной - появилось бы? :)

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Очень хорошее семейное кафе! Сразу привлекает интерьер: похож на гостиную какой-нибудь семьи из книг Астрид Линдгрен. На полках лежат книги – от Паустовского до Сказок дядюшки Римуса. Есть детская комната. Кроме нас, в кафе были только семьи с детишками :) Всё в таком привлекательном для детей стиле: выпечка в форме животных, стулья в виде скворечников. Есть постное меню, нам понравились наши пенне и фунчоза. Чай марокканский и чай с кедровыми орешками, мёдом и розмарином – очень вкусные :) Цены средние московские: чай за 300, пенне за 350. Также АндерСон предлагают бесплатную аренду залов в будние дни, организацию праздников вне ресторана и лофт до 200 человек.

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Info

Волшебная детская комната и как всегда все вкусно и разнообразно в меню!

Отправлено 9 лет назад

От Константин Саблин

Info

Аниматора нет, в выходные народу очень много, место портится :((

Отправлено 9 лет назад

От Regina Kuznetsova

Info

Вкусные завтраки

Отправлено 9 лет назад

От Max Sokolov

Like Мне нравится

Неоднократно и в течении трех лет посещаю кофейни этой сети и радует, что за эти годы никак не ухудшился ни вкус кофе, ни качество блюд, ни обслуживание. Кофе всегда отличный (наверняка, у них и чай хорош, но я больше кофе люблю). Это вообще совсем новенькое, только летом открылось, ну а поскольку в том же здании мой любимый магазин, как только выезжаю на шопинг, захожу и в Андерсон. Можно перекусить, можно пообедать вкусные пирожные, торт с черникой - вообще объедение! Удобно, что здесь же можно купить сладкое домой, и тебе его красиво перевяжут: то есть даже на ДР подарить можно. А для детей вообще классно: игровые отличные.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Праздновали сегодня именины племянницы.Я уже была в других Андерсонах - этот такой же милый, те же улыбашки-официанты. меню везде одинакого. Плюсы - парковка большого ТЦ и детский кинотеатр, минусы - маленький сам по себе (и игровая тоже). Няня работает, но 10 детей н 20 кв. м. - это просто много и шумно. объективно. А еще я не помню, чтобы в других андерсонах нам дарили печенье на выходе. Тут - дарят ))

Отправлено 9 лет назад

От lar-charochka

Info

Уютное кафе в тц Фестиваль. Очень приветливые официанты. И есть няня в детской игровой, но она маленькая.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Vasilenko

Info

Окрошка с ростбифом ааайс! Запеченые овощи с индейкой, брынзой и свежим песто не менее хороши -)

Отправлено 9 лет назад

От Джулс

Info

Здесь уютно, есть детская комната с аниматором, интересный интерьер, очень порадовал вид чизкейка- желтый с белыми мышатами :) оригинальное детское меню.

Отправлено 9 лет назад

От Regina Kuznetsova

Info

в детской комнате мало света)

Отправлено 9 лет назад

От Sonia S.

Info

Вкусно, как всегда! Пока не принимаются карты, но очень рада

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda

Info

Пароль от вайфая такой же как и название сети)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Ilyushina

Info

Очень приятное место с вежливым персоналом) дети в восторге от игровой комнаты))) еда так же очень вкусная, а раф-кофе великолепен!)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Ilyushina