АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Ленина, 35а (2 этаж)


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

3.8

9 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленина, 35а (2 этаж)
Телефон +7(495)221-93-63 +7(903)545-00-93
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Info

Из плюсов: Вкусные десерты, очень доброжелательные официанты, немного людей вечером, невероятно чистая и приятная туалетная комната. Из минусов: своеобразный интерьер, шторы немного в советском стиле

Отправлено 7 лет назад

От Varvara Rodchina

Info

И посуду со сколом дали...

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kulikov

Info

В воскресенье 4 декабря после 17.00 проинформировали о том, что карты не принимают, я так понимаю, зарплату людям платить надо, налик потребовался....Это, я смотрю, сейчас широко практикуется

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kulikov

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Во-первых, туалеты и комната для пеленания-кормления находится ДО входа в кафе, т е любой человек-посетитель тц может туда войти. Комната пеленания-кормления очень удобная! Во-вторых, само кафе просто прекрасно! Там красиво))) вот прям красиво, хочется посидеть подольше. Есть игровая для детей (я не воспользовалась в этот раз) и большой зал для мероприятий. Можно не сидеть в кафе, а просто купить выпечку домой. Очень вкусная еда. И достаточно большие порции. И очень вежливые официанты! Официант Марина просто поразила меня своей внимательностью! Я приду ещё. И всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От voroncovaelena

Like Мне нравится

Большой выбор вкусных блюд. Завтраки и в выходные. Есть детская комната, большие столы для больших семей. Пирожные и выпечку можно взять с собой со скидкой. Это кафе работает с утра и до полуночи: можно прийти в любое время.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шорникова

Info

Очень приятно и вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Sitkovetskiy

Info

Утиная ножка с пюре оказалась неожиданно вкусной и мягкой. Повторим непременно.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Mikheeva

Info

Наконец-то в Красногорске, у нас мало мест с игровыми, тут в три раза больше обычных. Еда недешево, но можно выбрать. Десерты проще выбрать с витрины. Симпатичный интерьер. Брускетта с ростбифом ок!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Mikheeva

Info

В целом очень уютно. Гамбургер на 3+, бельгийские вафли на 5.

Отправлено 7 лет назад

От Ромуальд Лисовски