АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Кусковская, 47


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

4.3

11 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Кусковская, 47
Телефон +7(495)221-93-63 +7(499)271-60-86
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Мы с семьей являемся постоянными клиентами этого гостеприимного дома! Не раз отмечали дни рождения ребёнка , и любим просто зайти в это заведение перекусить и "погреться" душой. С порога попадаешь в атмосферу благодушия, приветливости и искреннего радушия. Хочется поблагодарить всех ребят, работающих в этом кафе, но особенно - администратора Анну, которая готова удовлетворить любые запросы родителей, а также аниматора, умеющую подстроиться под любой возраст детей и сделать их отдых таким, что родители не могут потом увести свои чада домой. Огромная вам всем благодарность,

Отправлено 6 лет назад

От игорь перельман

Like Мне нравится

вкусно и детям весело! особенно десерты) и бонус что за час или два (не помню) до закрытия их можно забрать с собой со скидкой. Но! обслуживали нас очень долго, обещали полчаса, мы ждали больше часа...за это принесли бонусом десерт, благо мы встретились с подругами, было что обсудить, была бы одна - ни за что не ждала бы, ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дерюга

Like Мне нравится

Отмечали день рождения нашей дочери, мы и гости просто в восторге. Восторг вызвал профессионализм и слаженность работы всего коллектива, начиная от заказа праздника с менеджером Анной, которая любезно и с заботой помогла нам в выборе - сразу видно, что у Анны тоже есть малыш и она в таких делах профи, заканчивая обслуживанием и качеством блюд. Вернусь к обслуживанию, где вы взяли официанта Мишу? Из какой сказки? Он прекрасно находит общий язык с детьми, добр, вежлив, праздник под его опекой шел, как по маслу, иногда складывалось впечатление, что он читает мысли всех наших гостей, и делает все, лишь бы мы возвращались к вам снова и снова, Миша знал даже имена всех сказочных принцесс на торте нашей дочери и с удовольствием помог ей их назвать. Браво! Вернемся к вам снова и будем рекомендовать всем друзьям! Спасибо С уважением, S.N.F.

Отправлено 6 лет назад

От nord-fox99

Info

Еда невкусная. Детское меню ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Shipakov

Info

Скудное меню, описания не дают понять, что будет. Из алко только пиво. Десертов половина нет. Ни о чем не предупреждали, официант медленно обслуживала. Порции маленькие,не вкусно.Из плюсов интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Симонова

Info

Тут детское кафе. Взрослым тут делать нечего. Пока сидели ужинали, три раза выключили свет и заносили торт со свечками. Одни дни рождения детские. Отсюда шум и гам.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Ulyanin

Info

Умело разводят людей по залам, чтобы оставались уголки тишины

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Matrosov

Like Мне нравится

Добрый день, в это воскресенье спонтанно изменился формат дня рождения дочки (5 лет) пришлось за 30 минут искать место, где бы мы смогли собраться нашей немалькой компанией. Позвонили в Андерсон в Перово и нам без проблем забронировали стол. Там замечательная игровая для детей с суперчеловеком, который не только за ними присматривает, но и дает бить себя подушками, хохочет с детками, придумывает для них всякие развлечения. Интерьер просто шикарный, обожаю большое количество интересных деталей. Очень уютно. Есть комната для мамы с малышом, где можно его покормить, переодеть. Сидели за большим столом на мягких диванах. Накормили нас очень вкусно! Обслуживание тоже очень хорошее, официант Мария была очень внимательна, дружелюбна. Все гости остались довольны. День прошел отлично, порадовало, что такое место открылось недалеко от дома. эмоции только положительные! спасибо ВАМ огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Клевцова

Like Мне нравится

Кафе прекрасное! Обслуживание на высшем уровне!Особенно понравилась работа официанта Маши, дружелюбная и исполнительная девушка! Замечательное заведение! Советую друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От marinka777

Info

Администратор матерящий на официантов утром перед клиентами. Официант не говорит о том, что на кухне один повар и яичницу принесут уже после компота. Плохо, надо лучше. Но для утра и еды с собой ок.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Sadretdinov

Like Мне нравится

Отличное обслуживание!!! Огромное спасибо Евгении( зам.дир.)! Отличное, быстрое, качественное!!! Обслуживание. Нас было очень много, но всех накормили и не про кого не забыли!!! Спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Коновалова