АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Гагаринский переулок, 6 (1 этаж)


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

4.1

11 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Гагаринский переулок, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)221-93-63 +7(499)271-61-65
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Отличное кафе, сразу видно, что люди любят свою работу. Всё вкусно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ковалева

Dislike Мне не нравится

Неплохое кафе. Есть зона для детей.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Mogilyova

Info

Очень нежное фисташковое пирожное по оригинальному рецепту, зашибенный салат из утиной грудки и вообще очень уютно! Милое место

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Trishin

Info

Уютно. Внимательный персонал. Вкусная выпечка.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Макарова

Info

Кесадилью подали с магазинным крахмалистым гуакамоле. Пустышки :((

Отправлено 6 лет назад

От Elena Shi

Info

Да, тут все хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Stupina

Like Мне нравится

В поисках места для обеда перед посещением Пушкинского музея заскочили в Андерсон на Гагаринском. Сразу приятно удивила сказочная атмосфера (мысленно возвращаешься в детство и мечтания о незабываемых приключениях). Всё сделано со вкусом и с хорошим чувством юмора (будете в этом кафе - обратите внимание на таблички с весёлыми высказываниями). Если вы думаете, что сюда можно прийти только с детьми, то это не так, хотя детям здесь, конечно, должно очень понравиться (не только из-за воспроизводимого на экране красочного мультика). От кухни мы, честно говоря, многого не ожидали. Думали, что будет только сладкое, но, к нашему удовольствию, побаловать себя удалось не только десертом (кстати, на десерт взяли прекрасный черничный торт). На первое взяли грибной крем-суп (бесподобно, но гренок маловато) и азиатский суп (я - не любитель, а вот молодому человеку суп пришёлся по вкусу). Попробовали японские пельмени с креветками, индейкой и имбирем. Очень вкусно! Также понравился соус к ним. Обслуживание - на высоте (официантки помогали с выбором блюд, были очень аккуратны, не медлили, шутили, улыбались, дарили хорошее настроение): спасибо Лесе и Юлии!

Отправлено 7 лет назад

От alinika29

Like Мне нравится

Очень уютное кафе.настолько дружный,приветливый колектив. Кухня потрясающая , обслуживание на 100%,десерт фисташковый рулет просто божественный. Это теперь моё любимое кафе и я очень рада что его открыли прям около моего дома спасибо вам огромное за такую приятную отмосферу а отдельное спасибо Марии.

Отправлено 7 лет назад

От motorxl

Like Мне нравится

Очень милое кафе, уютно и очень вкусно) Спасибо за теплый прием официанту Дильмураду, большой молодец. Фисташковый рулет-супер.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Info

Есть детский уголок

Отправлено 7 лет назад

От Valentina Chuprina