АндерСон, семейное кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Дубравная, 34 (1 этаж)


АндерСон, семейное кафе-кондитерская АндерСон, семейное кафе-кондитерская

2.7

3 оценили
Сеть семейных кафе АндерСон - яркий пример европейского дизайна семейного клуба, где детские комнаты с игрушками соседствуют с классической литературой, комфортные кресла - с эксклюзивной кондитерской, а на стол подают меню для детей и взрослых.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Дубравная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(495)221-93-63
Сайт www.cafe-anderson.ru
ВК cafeanderson


Like Мне нравится

Менее уютное, чем на Митинской в "Yes", но все же на момент моего посещения все прошло удачно. Было вкусно, относительно быстро, в общем достойно.

Отправлено 5 лет назад

От Вита Власова

Dislike Мне не нравится

Не знаю как остальные кафе этой сети, но Андерсон на Митинской улице отличается черепашьей скоростью подготовки блюд. Как можно при пустом зале готовить пельмени 70 минут с момента заказа? Такие казусы, к сожалению, случаются тут регулярно. По всей видимости, они пытались найти самую вкусную свинку для фарша, так как качество еды остаётся достаточно высоким.

Отправлено 6 лет назад

От Ярополк Селезнев

Dislike Мне не нравится

Незачет. Все очень сыро: нерасторопные официанты, часть меню отсутствует, мелкие порции, неуютно, сквозьняки, мелкий шрифт в меню. Ценник достаточно высокий, при этом добавочная стоимость непонятно за что, еда обычная. Отдельно про официанта, который уронил часть моей картошки и так все и положил. Ребята, даже в макдональдс в таких случаях меняют порцию. Это зашквар.

Отправлено 6 лет назад

От Анатоль К