Андерсен, мастерская детских праздников отзывы и оценка

Барнаул,


Андерсен, мастерская детских праздников Андерсен, мастерская детских праздников

4

12 оценили
АНДЕРСЕН/ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ/ АНИМАТОРЫ / ШОУ/ КВЕСТЫ/ МАСТЕР-КЛАССЫ/ ФОТОЗОНЫ/ ПИНЬЯТА

Добрый день! ☀️
Вас приветствует мастерская детских праздников «Андерсен». 🥳 Вот уже 10 лет создаём превосходные детские праздники для Вас!

🌟 Наша команда - это постоянный штат профессиональных аниматоров с большим опытом работы.

🌟 Шикарные и реалистичные костюмы, которые на 100 % соответствуют реальности ❌ никаких фото из интернета.

🌟 Наша команда готова удивить вас авторскими сценариями и необычными шоу.

🌟 Мы репетируем наши программы, постоянно их совершенствуя и добавляя что-то новенькое.

Доверьте свой праздник профессионалам!
Контакты :
тел (83852) 698-338
тел 8-923-724-8553
Сайт: https://andersen-22.ru/
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Барнаул
Телефон +7(385)269-83-38
ВК andersen22


Dislike Мне не нравится

Поделюсь своим отзывом...итак на 26мая мы запланировали выпускной начальной школы и решили пригласить, лучших (как нам казалось на тот момент) аниматоров в Барнауле.Забронироли дату и время в феврале! И договорились, что в марте нам позвонят и обсудим программу.В марте нам не звонили, я набрала сама, все уточнила-сказали, что кто занимается программой в больницы, нам обязательно перезвонят...но не перезвонил ни через неделю, ни через месяц! Мои звонки заканчиваются непонятными отмазками. И так уже май...нашла телефон директора, та обещала, что свяжется аниматор.И вот чудо...и вправду позвонил парень, более менее рассказал, что к чему...договорились созвониться на следующий день...и он пропал!!! Просто пропал и всё! Я в панике, срывается весь праздник, звоню всем...никого! 25мая в 22-00 звонок от старшего аниматора, которая пояснят, что парень исчез-такое бывает, и они не могут нам провести в назначенное время.Отлично, сдвигаем все лазертагу, ресторан и подстраивается под Андерсен, в качестве компенсации предлагают на час ожидания аквагримм бесплатно....от безысходности, мы соглашаемся.Итак 26.05 все дети собрались, радуемся, ждем аквагримм обещанный-опаздывает на 1час 10мин!!! Аниматоры тоже с опозданием. Настроение, конечно, было испорчено, а главное мнение об лучших аниматоров в городе тоже.И не только у меня, а всех 45-ти родителей ребят.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Скворцова

Like Мне нравится

Проводили детский праздник с паралоновым шоу,все очень понравилось,детки в восторге!Помещение уютное,чистое,теплое!Большой арсенал посуды!Встречала нас очень улыбчивая администратор,во всем помогала... Приходили в гости к деткам Симка и Нолик,нашли подход к каждому ребенку!Спасибо вам большое!Придем к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Коваленко-Ерохина

Like Мне нравится

Спасибо за чудесный праздник для наших детей. Большое, чистое помещение, хороший персонал, уютно и красиво, много развлечений для деток. Аниматоры Фиксики смогли повеселить не только детишек, но и родителей. Сумели найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. За что огромное спасибо. Придём к Вам ещё не раз, и обязательно будем рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Оганисян

Dislike Мне не нравится

Почитав положительные отзывы оставленные другими клиентами этой мастерской решила воспользоваться именно их услугами, о чем после пожалела. Несколько раз созванивались с организатором уточняла список документов требуемых для выступления в детском саду, по телефону меня уверили что все будет в порядке, в результате звонок от заведующей детского сада, которая сообщает мне что аниматор пришел без сан книжки и ему вообще не сообщили какие документы нужно было с собой брать, я вынуждена была бежать в детский сад и спасать ситуацию, пока я бежала в детский сад я пыталась дозвониться до организатора сначала номер был занят, потом отключен, в общем с большим трудом дозвонившись, мне ответили что меня предупредили что у аниматора не будет книжки и это я чего-то видимо не поняла. Вдвоем с девочкой аниматором мы сидели и краснели перед заведующей, обе оказались заложниками ситуации которую создал организатор данной мастерской. Благодаря заведующей которая вошла в мое положение праздник для детей все же состоялся, но ценой моих нервов и потраченного времени. Отдельно хочется упомянуть о аниматоре, девочка приятная и позитивная, быстро нашла общий язык с детьми, именно благодаря ей праздник прошел замечательно. Аниматоры в этой мастерской работают отлично, чего к сожалению не скажешь об организаторах.

Отправлено 6 лет назад

От 682713

Like Мне нравится

Уже второй раз мы воспользовались вашими услугами, и мы просто в восторге! Первый раз на день рождения приглашали,а теперь и на новый год Снегурочку и Деда Мороза. Дети были в восторге, до сих пор просматривают видео с праздников! Спасибо за прекрасные праздники! МАРИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНИМАТОР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вчера к нам приходили Дед Мороз со Снегурочкой. Сначала о внешнем: очень хорошо подобраны актеры, миниатюрная худенькая снегурочка, очень милая, с приятным легким голосом, Дед Мороз тоже красавец, даже не знаю как выглядит актёр, но в образ очень хорошо входит и движения и голос и телосложение. А теперь об остальном: программа легкая, без сложных и утомительных конкурсов, порадовал сюрприз маленький кролик, дети шептали ему желания и гладили, можно было сфотографироваться. Мы со своей стороны не до конца подготовились, но это никак не помешало празднику, ребята сориентировались и помогли нам, так что все прошло гладко. Так же хочется отметить, что дочке 2 года и она совсем не боялась, это говорит о доброй энергетике, которую все дети чувствуют. Так что спасибо, вы подарили нам праздник!

Отправлено 6 лет назад

От zolotoreva.ira

Like Мне нравится

Очень понравилась программа с аниматором Маршалом из щенячьего патруля на празднике нашего сына. Аниматор сумел удержать интерес нашего ребёнка и его гостей на протяжении всего праздника. Дети визжали от восторга!!! Ну а когда на сыночка одели костюм Гонщика -восторгу не было предела !

Отправлено 6 лет назад

От olka_kuss21

Like Мне нравится

Спасибо "Андерсену"!!!Пользовалась услугами дважды на выпускной в нашем детском клубе и на Новый год 2017!!!!Всё супер!!!Буду и дальше пользоваться их услугами!

Отправлено 7 лет назад

От elenagerasimova3101

Dislike Мне не нравится

30 декабря 2016 года нашему сыну исполнилось 2 года. Я заранее, а именно почти за 2 месяца позвонила в Андерсен и забронировала Деда Мороза и Машу для праздника. Девушка по телефону была не многословна, но достаточно корректной. Час работы заказанных мною героев стоил 5000 рублей. Я очень просила, чтобы Дед Мороз к нам приехал в красном костюме и так как ребенок еще маленький, я начала заранее готовить сына и показывать видео и фото Деда Мороза именно в красном костюме. За сутки до праздника я позвонила, чтобы подтвердить бронь и снова сказала девушке, что сынок ждет Дедушку в красной шубе, на что она пообещала, что обязательно Дед Мороз будет в одном из 2-Х имеющихся красных костюмов. 30 декабря я была крайне удивлена и возмущена, а сын наверно и не понял, что к нему приходил Дед Мороз!!! Так как этот персонаж явился к нам в старом синем костюме(((( Я естественно позвонила девушке в офис, она не была уже настолько мила и списала все на менеджера... Праздничное настроение было испорчено! Я крайне не довольна работой этого агенства!!!

Отправлено 7 лет назад

От egor6507

Like Мне нравится

Всем доброго дня!хочу поблагодарить аниматора Ольгу -Скай. Приглашали в детсад. Вся группа!в восторге. У моих ребятишек был др:они в центре внимания, но и другие ребятишки участвовали в процессе. Спасибо за грамотную работу. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Тетерина

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. хотела бы оставить положительный отзыв об агентстве Андерсен. Моему сыну исполнялось 13 января 9 лет. Менеджер около часа терпеливо рассказывала мне о всех возможных программах и вариантах и бюджете праздника ( а он у нас был небольшой). 13 января для нас был организован домашний праздник в научном стиле с различными химическими опытами. Имениннику с друзьями было очень интересно! А когда из дыма появился настоящий живой кролик - даже взрослые были в восторге! Спасибо большое аниматорам Алине и Андрею за наш праздник! Вы мастера своего дела! было очень здорово!

Отправлено 8 лет назад

От adelkazantip

Like Мне нравится

Вот и пришло мое время выбирать героя на день рождения моего чуда. Проанализировала много сайтов и фото различных праздничных агентств и пришла к выводу что самые качественные герои (имеется в виду сами ростовые куклы) у Андерсена. Впрочем, я это знала, так как несколько лет они на работе проводили нам детские новогодние утренники, но решила еще раз проверить. Свой выбор остановили на Свинке Пеппа))) Позвонила, забронировала. Перед мероприятием сотрудники Андерсена еще раз позвонили, уточнили время и место. Очень хороший сервис) А свинка Пеппа! Это самая лучшая свинка которую я видела в своей жизни! Это не свинка, а искуссница! Что она там только не делала - и шары крутила, и шоу мыльных пузырей делала и много чего другого интересного! А какая Пеппа была эрудированная, просто восторг! Андерсен, просто молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov_Ka