Андерс Цельсий, ателье отопительного оборудования отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (803 офис; 8 этаж)


Андерс Цельсий, ателье отопительного оборудования

5

3 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (803 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)212-74-44
Сайт Anders54.ru


Like Мне нравится

Покупал котёл и было дело обращался за помощью! Очень понравилось обслуживание и отношение к работе! Остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Арминка Forever

Like Мне нравится

Мне требовалось выполнение работ по монтажу и ремонту системы отопления. Свой выбор я остановил на Ателье отопительного оборудования Андерс Цельсий. Ребята оперативно приехали на осмотр. Предоставили смету с привлекательной стоимостью, а это не маловажно, так как школа это муниципальный объект. Качественно и в оговоренный срок произвели монтаж. И что очень важно оперативно предоставили закрывающие бухгалтерские документы. Игорь Борисович.

Отправлено 6 лет назад

От graver68

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о специалистах компании Андерс Цельсий. Монтаж котельного оборудования в моем таунхаусе был выполнен быстро, профессионально, специалисты квалифицированно все объясняют и консультируют, служба технической поддержки доступна в любое время. Компания действительно поставляет не только качественное европейское оборудование, но и европейский уровень сервиса. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От takelok