Анатомия хрустальной чистоты, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Хомякова, 2 (322а офис; 3 этаж)


Анатомия хрустальной чистоты, клининговая компания Анатомия хрустальной чистоты, клининговая компания

4.7

10 оценили
Клининговая компания «Анатомия чистоты» - это ответственный партнер в сфере обслуживания жилой и коммерческой недвижимости. Мы привыкли со всей ответственностью подходить к работе с клиентом и безукоризненно выполнять все требования заказчика. В своей работе мы используем только профессиональные моющие средства, оборудование и инвентарь. Мы комплексно подходим к решению задач, и разрабатываем единую систему поддержания чистоты вашего объекта недвижимости. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественный сервис, большой спектр услуг, профессиональный уровень выполнения всех видов работ.
Категория Профессиональная уборка, Благоустройство улиц
Город Екатеринбург
Адрес Хомякова, 2 (322а офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)247-82-27 +7(343)213-51-51
Сайт анатомиячистоты.рф
ВК anatomiya_chistoty


Dislike Мне не нравится

Честно говоря очень странная компания. Хотела заказать поддерживающую уборку. Стоимость на сайте от 2500. Предварительная стоимость, озвученная при первом звонке 50 руб за м.кв. Итого 3500. Но сказали, что перезвонит оператор для уточнения. Потом позвонила оператор и озвучила 6000-7000 руб. Сложилось ощущение, что забыли договориться внутри компании о ценообразовании. Не заказала. Оценка исключительно за подход к клиентам

Отправлено 7 лет назад

От Мулине

Like Мне нравится

Праздновал день рожденья у себя дома,естественно все после праздника было в грязи мягко говоря и убиратся самому мне было не охото,зашел в интернет и нашел кампанию Анатомия чистоты. Ребята приехали через 1,5 часа и навели порядок такой который я не когда не видел у себя в квартире. Кстати цена была не дикая за такаю чистоту. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию для генеральной уборки квартиры перед переездом. Как всем известно, после продажи квартиры мало кто моет её на совесть. После тщательной работы АНАТОМИИ ЧИСТОТЫ, всё было идеально чистым. Кухонный гарнитур был идеально отмыт специальными средствами. Так же были вымыты стены, пол, все подоконники и окна с внутренней стороны ( при температуре ниже 0 решили не выпендриваться). В ванной комнате и санузле были проработаны все швы между плитками. Вся сантехника сверкала, как новая. Квартиру в 100 кв.метров убирали 2 человека. Всё быстро и качественно!!! Так же очень порадовал ассортимент различных очистительных средств ( для каждого предмета разное средство: для стекол, полов, дерева, пластмассы и т.д.) Соотношение цена-качество. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ОБРАЩАТЬСЯ ВНОВЬ САМА))))

Отправлено 7 лет назад

От Аня Диль

Like Мне нравится

Заказывала уборку офиса, на самом деле сомневалась что можно отмыть на столько грязный линолеум, так как последний, кто снимал офис был художник, и все его творчество было на полу. По результатам уборки, я была удивлена тем фактом, что цвет оказывается не коричневый, а бежевый! Бригада сделала все часа за два, результат превзошел все ожидания, буду и перед новым годом заказывать, уже задумываюсь о генеральной уборке. Компании процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Выбрать клининговую компанию было очень непросто, понравился сайт "Анатомии", решили рискнуть. И не зря! Заказывали генеральную уборку квартиры, оперативно решились дата-время, порадовали цены. В назначенный день приехали ребята ( все русские, что немаловажно!), быстро приступили к делу. Порадовало, что не было необходимости контролировать процесс уборки, молодые люди делали все быстро, четко, без разговоров) Теперь планирую обращаться в компанию пару раз в месяц, цена соответствует качеству на100 %!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывал генеральную уборку таунхауса. Сделали все идеально! В бригаде все молодые русские ребята, работают очень слаженно. Используют профессиональное оборудование и инвентарь, видно, что не колхоз, а специалисты. Даже придраться было не к чему, доволен результатом. Кстати, при высоком качестве адекватная цена. Подарили карточку постоянного клиента со скидкой на следующие уборки. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Valera Prokhorenko

Like Мне нравится

Замечательная компания. Заказывала генеральную уборку. Приехали в точно назначенное время. Сотрудники молодые, все русские. Две девушки и молодой человек. Парень мыл окна, потолочные светильники, вообщем работал на верху. Девушки делали более мелкую работу. Работали быстро, очень большой объем работы сделали за день. На перекуры не отвлекались, сделали только один перерыв на 30 мин., покушали. Очень доброжелательные. Замечаний по уборке не было, сначала контролировала, но потом поняла, что и без хозяйского контроля ребята все делают на совесть. Когда принимала работу, все внимательно проверила. Придраться было не к чему. Буквально было 2-3 небольших просьбы кое-что доделать. Выполнили тут-же без коментариев, недовольных лиц, с улыбкой. Хозяйка фирмы большая умница. Сама приехала на заказ, все посмотрела, внимательно выслушала мои пожелания, сама подсказала несколько моментов в уборке, о которых я даже не подумала. При этом на стоимость заказа дополнительная работа не повлияла. В процессе уборки несколько раз звонила, интересовалась качеством уборки. В конце работы приехала снова, приняла работу вместе со мной. Молодец. Очень переживает за репутацию фирмы. Цена за выполненый объем работы и качество очень демократичная. Уборкой осталась довольна, рекомендую всем эту фирму. Перед новым годом снова обратилась к ним. Не смотря на очень плотный график работы в канун Нового года, хозяйка нашла возможность принять мой заказ. За что ей огромное спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Компания супер! Мыли мне коттедж!!! Начну сначала. Долго искал клининговую компанию, которая бы решила мой вопрос, в итоге наткнулся на эту компанию, название сразу понравилось, набрал номер телефона и сразу попал на Эльзу Анатольевну (директор компании) она грамотно ответила на все мои вопросы (чувствуется профессионализм). Встретились, показал ей коттедж, когда Эльза Анатольевна начала считать меня это немного смутило, думал сейчас озвучит мне заоблачный ценник, я ошибся, когда Эльза Анатольевна озвучила мне сумму, цена мне очень понравилась. 01 августа 2013года Эльза Анатольевна приехала со своим персоналом(исключительно русской национальности, на сегодняшний день, это большая редкость). Помыли все быстро и качественно. Эльза Анатольевна пока работал её персонал тщательно следила за выполнением качества работ.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир